Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Олимпиада Сочи 2014


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Сборная Билла оказалась просто неготова к домашним ОИ... Дырка в защите, нет зубов в большинстве. Может это и к лучшему, не хотелось бы в финале слить с позором Канаде. Буду надеяться на возвращение Быкова. :)

 

Гнать надо было Билла после слива в 1/4 слабой команде амеров 3:8 на ЧМ 2013... Случайно в 2012 по инерции взяли на ЧМ золото и все. То, что Быков возродил, Билл профукал. Если его не выгонят... Это будет печаль.

Ссылка на комментарий

Да хватит всё на Билялетдинова то валить…

Адовы проблемы с реализацией моментов на завершающей стадии — это уже вопрос личного мастерства. Которое имеется, но куда то делось.

Ссылка на комментарий

ну что ж, оч жаль.

била в шею из хоккея за такой антихоккей.

судейство на трояк с минусом, кстати никак не ожидал

 

БОБ бесподобен! вот кого жалко невероятно.

Ссылка на комментарий

Да хватит всё на Билялетдинова то валить…

Адовы проблемы с реализацией моментов на завершающей стадии — это уже вопрос личного мастерства. Которое имеется, но куда то делось.

да какие проблемы с реализацией, у финнов с этим тоже самое.

видно же что играть старались строго по лекалу, а лекало у била без загибов. очковал. он и сборную то очковал брать, ему ее в приказном порядке навязали.

Ссылка на комментарий

Бобровский конечно же красавчик! Играет в нашем "Металлурге", хоть я и не поклонник и не болельщик нашей команды "Металлург", но за Бобровского очень рад! Не посрамил честь российской сборной )

Ссылка на комментарий
Играет в нашем "Металлурге"

Видно, что не поклонник — ибо немного отстал от жини. Он уж четвертый год как в НХЛ (сейчас в Columbus Blue Jackets) :)

Ссылка на комментарий

А теперь мужики вдумаетесь.... Виктор Уайлд (США) и Виктор Ан (Юж.Корея) завоевали для России, хозяйки ОИ, 2 (две) золотых медали :good:

эт я к слову, не про хоккей :teehee:

Ссылка на комментарий

Бобровский конечно же красавчик! Играет в нашем "Металлурге", хоть я и не поклонник и не болельщик нашей команды "Металлург"

чего? запамятовал, металлург в восточной или западной конференции nhl заигран?

Ссылка на комментарий
все ожидаемо было

Разумеется.

И видно это было по первому матчу со Словенией — где никаких «лекал» не было, но отыграли из рук вон…

 

эт я к слову, не про хоккей :teehee:

Это да — впечатляет :)

Ссылка на комментарий

чего? запамятовал, металлург в восточной или западной конференции nhl заигран?

....Металлург-Коламбус в Восточной :teehee: .

Ссылка на комментарий

вот линк прислали на мнение, с которым согласен процентов на 90. там как раз есть про момент назначения била в сборную, очень хорошо помню то время и дискуссии по этому поводу. вот и вылезло это боком. но я до последнего надеялся, что в плове бил хоть чем-то удивит, хоть маленькую пилюльку вбросит для интриги. нифига. и даже пофиг с кем играть сегодня было, на финнах у нас свет клином не сошелся, мы вроде и с словенией последние четыре предыдущих играли ужасающе - с такой постановкой игры, без везения, пролетаем с любой командой из топ 6. досадно, ждал я этот турнир долгих четыре года, надеялся не пойми на что, храбрился как мог - в пустую. откровенно сказать, позорненько все вышло. хотя может и на пользу всей нашей хоккейной системе для перезагрузки, вот только кого ставить главным?

 

http://ssmirnoff.livejournal.com/2327289.html

Ссылка на комментарий

В целом то правильный пост, но почему то уже никто не помнит, что при тренерстве Быкова на прошлой олимпиаде канадцы полностью деклассировали наших. По всей площадке и именно стратегически.

Мне Быков тоже гораздо приятнее, чем Билялетдинов… Но произошедшее безобразие валить только на тренера я никак не могу.

Ссылка на комментарий

все помнят про этот вынос, но к билу он не относится никак. сегодня лучше? плюс только еще скука беспросветная к тому же.

Ссылка на комментарий

Но произошедшее безобразие валить только на тренера я никак не могу.

На турнире в целом, Овечкин с Малкиным вообще не порадовали. 2 шайбы на двоих, не тот уровень для профи такого уровня. Что происходит не понятно. Павел Датцюк классный и постоянный игрок в свои годы, настоящий кэп.

Игроки тоже сыграли свою роль.

Ссылка на комментарий

Но произошедшее безобразие валить только на тренера я никак не могу.

у меня лично, к самоотдаче игроков претензий нет. мастерство не делось никуда. разве что войнов конкретно накосячил да варламов в паре эпизодов не выручил. "материал" у била был достойный, даже с запасом, чтобы четверть финал решать уж точно. даже защитники играли на уровне, не говоря уж какая была в наличии вратарская линия и пару наборов для троек нападения.

 

 

На турнире в целом, Овечкин с Малкиным вообще не порадовали. 2 шайбы на двоих, не тот уровень для профи такого уровня. Что происходит не понятно.

да почему же не понятно? понятно, составы троек надо было пробовать смелее. не связались парни. вон под кросби партнеров уже вторую олимпиаду ищут, да и амеры два раза ведущие тройки перекроили.

Ссылка на комментарий

Жень, ну не утрируй…

Распасовка ни к черту, зона не закрывается, клюшки ломаются, шайбы с крюков сходят, на пятаке постоянно кто то пасётся, но ничего не делает. А это именно персональная игра.

У меня создалось ощущение очень уставшей команды.

Ссылка на комментарий

Жень, ну не утрируй…

Распасовка ни к черту, зона не закрывается, клюшки ломаются, шайбы с крюков сходят, на пятаке постоянно кто то пасётся, но ничего не делает. А это именно персональная игра.

У меня создалось ощущение очень уставшей команды.

да елки, чего тут утрировать, малкин с овечкиным не сочетаемы. хотите сказать они играли спустя рукава? эти точно балду не гоняли, уверен. у них характер не такой, чтобы халявить. вот ковальчук мог легко просто "откататься" и в свои лучшие годы, а сейчас и к его мастерству у меня претензии есть. талант тренера как раз и заключается умело использовать сильные стороны игрока, а не тупо нагибать их под свои схемы. ну или суметь собрать нужных игроков под эту свою схему, если есть из кого выбрать, но это не наш случай в данном временном отрезке.

 

http://www.sports.ru/hockey/157999344.html

Ссылка на комментарий

ай, фигли! для нас это все-таки развлекуха, надо переключиться и постараться не тратить лишних нервов. завтра пойду на работу, сделаю чего-нибудь внепланово полезного))

Ссылка на комментарий
завтра пойду на работу, сделаю чего-нибудь внепланово полезного))

Эт хорошая мысль.

У меня после того как в пятницу сдох один из триплхэдных мониторов я только и делаю, что работаю — ибо больше делать нечего :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...