Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Олимпиада Сочи 2014


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

К чему сейчас эти разговоры, ведь судьи НХЛ, это был самый настоящий ультиматум перед МОК и ИИХФ. Звезд НХЛ к нам приехали, все при своих. Нет?

Ссылка на комментарий

отскочили шведы во втором.

 

По качеству бросков канада впереди планеты всей, как и в 72м было.

они по всей игре впереди планеты всей. в данной игре шведы по сравнению с ними школьники, делают только то, что канада позволяет, очевидно же.

Ссылка на комментарий

Судьи свистят все совершенно правильно.

 

Да, канада действительно на другом уровне от всех остальных. Шведам даже некогда войти в зону, пока из своей выйдут уже надо меняться и просто забарсывают шайбу канадцaм и те снова идут мариновать сведов в их зоне. Высокий класс.

Ссылка на комментарий

С судьями финального матча, что то странное.

про заговоры при сша-россия уже потешно было - бестолковые разговоры задолбали.

 

шцвеция ффперед! давай за весь эвропейский континент! лунквист дюжит же!

Ссылка на комментарий

Все же много потерял финал без нашей сборной, шведы смотрятся как-то беззубо, с канадцами могут рубиться только наши.

Ссылка на комментарий

Я думаю, че не так? У шведов еще и Бакстрем не играет!!! Их главный центр! В полуфинале играл против финов, а сегондя нет. Блииин. Зетттерберг в начале турнира, Д.Седин Франзен не играли вообще, еще и Бакстрем вылетел... Тут конечно шансов нет.

Ссылка на комментарий

вот же швецкие лошки проиграть нормально не смогли, подвели меня с прогнозом и канадцам порадоваться не дали.

 

бай-бай шведская безнадега.

Ссылка на комментарий

Все же много потерял финал без нашей сборной, шведы смотрятся как-то беззубо, с канадцами могут рубиться только наши.

 

Аха, давай уберем у наших Дацюка, Радулова, Малкина и ковальчука - и вперед рубиться с Канадой! С одним Овечкиным, типа как они с одним Хенриком..У шведов ВСЕ напы корме Хенрика в лазарете.

 

PS Канаду с золотом! Лучшая хоккейная система, у них скамейки на 2-3 сборных хватит. Но опять же - они не играли без лучших своих звезд. Шведам соболезнования, и раз в финале с таким лазаретом- по правy вторые лучшие в мире.

Ссылка на комментарий

Я думаю, че не так? У шведов еще и Бакстрем не играет!!! Их главный центр! В полуфинале играл против финов, а сегондя нет. Блииин. Зетттерберг в начале турнира, Д.Седин Франзен не играли вообще, еще и Бакстрем вылетел... Тут конечно шансов нет.

разговоры в пользу бедных. у нас вон вообще был тренер крепостной. все по делу, все свои пилюли съели.

Ссылка на комментарий

Очень жаль, но сборная Канады по хоккею победила на нашей первой зимней ОИ. Не уверен, но думаю игрокам 72-го года, должно быть не по душе от того, что их главные оппоненты взяли золото тут. Ну мне почему то так думается.

Ссылка на комментарий

Ну мне почему то так думается.

ломать не строить - вся страна в разрухе была, не то что хоккей.

таланты рождаться на земле русской не перестанут, а систему не мытьем так катаньем восстановим. время еще придет.

Ссылка на комментарий

Все же много потерял финал без нашей сборной, шведы смотрятся как-то беззубо, с канадцами могут рубиться только наши.

А я рад, что мы не дошли до финала в своем текущем состоянии и с этим тренером. Был бы позор.
Ссылка на комментарий

Бэкстрем сегондя вообще не играл, у него обнаружили запрещенный препарат от аллергии:

 

http://www.cbssports.com/olympics/eye-on-olympics/24454094/nicklas-backstrom-scratched-for-sweden-in-gold-medal-game

Ссылка на комментарий

PS Канаду с золотом! Лучшая хоккейная система, у них скамейки на 2-3 сборных хватит. Но опять же - они не играли без лучших своих звезд.

стэмкоса, их лучшего снайпера, тоже перед самым ои выкосило
Ссылка на комментарий

разговоры в пользу бедных. у нас вон вообще был тренер крепостной. все по делу, все свои пилюли съели.

 

Вот это не принимается, крепостные тренеры - продукт системы. Травмы всех форвардов- непруха.

 

стэмкоса, их лучшего снайпера, тоже перед самым ои выкосило

 

Ну да, но один , а тут почти всех. Ладно, шведы вторые - все так и есть, фиг с ним. Будем смотреть за моледежкой, все растет оттуда

Ссылка на комментарий

Вот это не принимается, крепостные тренеры - продукт системы. Травмы всех форвардов- непруха.

недостаточное количество форвардов тоже продукт системы - даже при равном количестве травмированных канадская система бы победила, у них еще были. повторю, все разговоры про невезение в пользу бедных и слабых.
Ссылка на комментарий

Очень жаль, но сборная Канады по хоккею победила на нашей первой зимней ОИ. Не уверен, но думаю игрокам 72-го года, должно быть не по душе от того, что их главные оппоненты взяли золото тут.

 

Вообще-то в 72 канадцы тоже в Москве выиграли 3 игры и серию (игрaя всю серию без главных звезд Бобби Xалла и Бобби Орра) ;)

Ссылка на комментарий

недостаточное количество форвардов тоже продукт системы - даже при равном количестве травмированных канадская система бы победила.

 

Это так, не спорю совершенно. Просто разные методы сравнения- сильнейший хоккей, против глубочайшей скамейки. Но канадская система - лучшая, спору нет (по глубине, по качеству сильнейший против сильнейшего остались вопросы, но тоже конечно не исключено что сильнейшая).

Ссылка на комментарий

Немного грустно, что олимпиада так быстро закончилась, эх...

да не говори, а эти канадоны мало того что хоккейные ои выиграли, так теперь и дальше будут наблюдать за не уступающей по накалу рубиловкой в своей лиге. доколе???))

Ссылка на комментарий
Д.Седин Франзен не играли вообще
типа как они с одним Хенриком.У шведов ВСЕ напы корме Хенрика в лазарете.

Что ж ты так братцев то путаешь? :)

Ссылка на комментарий

Норвежек наградили -молодцы они, теперь очередь за нашими - тоже молодцы, супер - как на финише все сделали(норвежца - между прочим :) )!!!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...