Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Стримы гонок


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

А Shadow Volumes

Это не может ни удивлять, т.к. я был уверен что вижу эти тени, в обоих гонках. Ты уверен что занижал графику для повтора, а не для гонки? Ну, и, обычные тени ночью не работают, только shadow volumes. Если я ошибаюсь, прошу прощения.

что захват происходит по области + наложение прозрачного окна + кривой iRTVO и самое ужасное, необходимость вкл. AERO

В этом нет необходимости. Я бы позволил себе посоветовать выключить Aero, сделать захват окна iR, и жмакнуть галочку Capture Layered Windows в настройках захвата окна, это сделает видимым прозрачное окно iRTVO безо всякого Aero, и безо всякого слайд-шоу.

Ссылка на комментарий

Шикарно! Очень интересно смотреть, один совет,точнее пожелание,все таки поищите мод на камеры где то в этой теме, где то мы поднимали этот вопрос, я и сам скачал эти камеры,эти камеры идентичны тем что используют в реальных трансляциях на этих трассах, вы не представляете насколько красивые и интересные ракурсы захвачены!

Ссылка на комментарий

В этот раз мне очень понравился стрим. Можно было понимать, что происходило на трассе в течение всего этапа. Даже возвращались к повтору, если что упускали. Супер.

Ссылка на комментарий

Камеры не стандартные и использует Коля... Нам давали ссылки, по ним качали. Если есть что то лучше, давайте ссылку :)

 

Что скажете по знакомству с пилотами? Не занудно?

Ссылка на комментарий

Что скажете по знакомству с пилотами? Не занудно?

 

Немного нудно. Возможно, интересно было бы услышать о пилотажном стиле и характере пилота.

 

P.S. Еще одна важная деталь. Ротация картинок плоха. Говорите об одном пилоте - показывайте только его картинку. Говорите об очках, показывайте только ту страничку, о которой говорите.

Ссылка на комментарий

Вроде бы картинки должны были выводится по смыслу, там у Николая есть проблемы с ручным выводом, а в автомате они вот так сами по себе "гуляют"..

Ладно, если нудно, не буду на этом заморачиваться. Тем более времени на подготовку отнимает очень много.

Ссылка на комментарий

мне понравилось представление пилотов, для сторонних зрителей особо полезно. Отлично подходит для заполнения эфира между гонками, сам смотрел в прямом эфире :)

Ссылка на комментарий

Ну парни, это шажище вперед. :good:

Очень интересно было смотреть, оператор отлично сработал. Все интересные моменты попали в камеру, повторы замечательные и при этом борьба лидеров тоже не упущена. Ошибка с финишем 1-й гонки не только у вас была, но и у меня при просмотре, настолько интересно было. Отдельное спасибо за проделанную работу с графикой.

Ну и за комментирование отдельная благодарность, много полезной и главное интересной информации в перерыве. Явно в гонках работа вдвоем дает положительный результат. :punk:

Спасибо еще раз за проделанную работу.

Ссылка на комментарий

Камеры не стандартные и использует Коля... Нам давали ссылки, по ним качали. Если есть что то лучше, давайте ссылку :)

 

Вот ссылочка на камеры http://members.iraci...st/1991828.page Пролистайте пост до низа и там 2 файла,один на камеры автомобилей,второй для трасс. Отличные камеры,вот прям ка по телевизору смотришь) На трассе Жиля Вильнева даже есть камеры 1991 года)))))) Обязательно попробуйте их, там общие камеры и Панорамные даже есть,которые охватывают всю красоту трэка,наприм откуда нибудь с каруселей)))) Ну и слежение за конкретным авто тоже класс)

Ссылка на комментарий

Вот ссылочка на камеры http://members.iraci...st/1991828.page Пролистайте пост до низа и там 2 файла,один на камеры автомобилей,второй для трасс. Отличные камеры,вот прям ка по телевизору смотришь) На трассе Жиля Вильнева даже есть камеры 1991 года)))))) Обязательно попробуйте их, там общие камеры и Панорамные даже есть,которые охватывают всю красоту трэка,наприм откуда нибудь с каруселей)))) Ну и слежение за конкретным авто тоже класс)

эти камеры я и использовал + 3-и своих для старта гонки

А будет на стриме разбор 3 гонки? интересно посмотреть и послушать мнения людей

возможно завтра, а так да, обязательно будет

Ссылка на комментарий

Посмотрел и первый заезд.

Знаете, а я изменю своё мнение. Раньше я говорил, что гораздо лучше в плане популяризации чемпионата делать короткие ролики. Но посмотрев то, на каком уровне проводятся трансляции гонки чемпионата, я беру свои слова обратно. Причем очень здорово, что стрим можно посмотреть в записи на ютуб.

Алексей всё сделал на очень высоком уровне. Моя жена сказала, что речь поставлена немногим хуже Попова :)

Ссылка на комментарий

Пока что не имею возможности принимать участие - довольствуюсь видео трансляциями.

Спасибо за стрим этапа в Мотэги - получилось очень интересно и качественно. Информация о командах и пилотах так же пришлась кстати.

Ссылка на комментарий

di-ZR5P.png

 

 

Стим начнется в 21:20 по МСК, не пропустите!

 

чат ск2тв

http://sc2tv.ru/content/runick

чат гудгейма http://goodgame.ru/channel/ORSRL/

рестрим, чат твича *

http://ru.twitch.tv/simracing_su

* - копируем ссылку без звездочки

Ссылка на комментарий

 

Стим начнется в 21:20 по МСК, не пропустите!

 

Стримы всё качественнее с каждым разом, клёво. Одно замечание есть, когда в транслитерации фамилий есть "kh" - это читается как "х" (ха), а не Кх, например, Khorov/Хоров, Pakhodnia/Паходня :)

Ссылка на комментарий

Я вроде бы так и читаю, если нечаянно произнес неверно - извиняюсь.

Возможно это был Николай, в любом случае, ничего страшного, просто решил пояснить. Спасибо за работу.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...