Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Стримы гонок


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Некоторые аварии попадают в кадр только в начальной стадии, тоесть вот-вот случившиеся, продолжение того, что случается с пострадавшими автомобилями не показывается, режиссер сразу переноситься в гонку. В частности момент с аварией Игоря Звоздецкого во второй гонке.

Это не режиссер уносится в гонку, а камеры Ир так работают - она свое показала, и переключилась на следующую. Если пострадал не тот пилот, за которым следит камера, то мы ничего и не увидим. Ведь виртуальный оператор, увидев аварию, не бросает вести свою цель, и не переключает внимание на событие... А Николаю нужно быстро сориентироваться, кто это был, и переключить камеру на него, а если не попал... Я пока в камеры вообще не вникаю - с участниками все еще осваиваюсь.

 

Видео и комментарии отстают друг от друга, в комментарии про одно, а в видео про другое.

Работаем над этим.

 

Расскажите лучше про какой нибудь Бразильский СтокКар или V8 Supercars, но только не про Ф1.

Надо было чем то заполнить паузу, которая не известно на тот момент сколько могла продлиться. Наверное было бы не лучше, если бы мы просто молчали. Ну а если уж рассказывать о каком то реальном соревновании, о том, чего сейчас все ждут - это только Ф1. Все таки самая значимая мировая серия. Формулой -1 я увлекаюсь много лет, увлекаюсь историей, и могу рассказать много чего с пониманием и анализом. А про другие серии я почти ничего не знаю... Тем более про Бразильские Стоккар.. :)

Но теперь я знаю примерно сколько времени надо заполнять, буду по чемпионату и участникам информацию давать.

Ссылка на комментарий

Николай, спасибо. С удовольствием посмотрел/послушал. Не по своей вине первую гонку провалил. :P А когда первую разбирали?

А можно давать ссылку, когда эти разборы бывают, я бы с удовольствием пришел!!

Ссылка на комментарий

Прикол, оказывается все было в прямом эфире, как же я так...слушал, думал, вот бы я сейчас прокомментировал, все не так было!! :)

Предупреждайте заранее что ль! :)

Ссылка на комментарий
1. Некоторые аварии попадают в кадр только в начальной стадии, тоесть вот-вот случившиеся, продолжение того, что случается с пострадавшими автомобилями не показывается, режиссер сразу переноситься в гонку. В частности момент с аварией Игоря Звоздецкого во второй гонке.

В принципе я с тобой согласен и нет. Сейчас когда делал разбор 2-го сплита, понял, что нужно уделять время на показ или сказать о том, на какой позиции оказался пилот после вылета, но не серьезного креша. После серьезных крешей все в основном сразу жмут ESCп, можно говорит на какой позиции они казались после починки, но обычно таких крешеров много, за ними нужно следить, а участников в одной гонке большое, трасса была короткая, а все аварии довольно крупные и особенно на 1-ом круге. Разглядеть всех кто пострадал в аварии все же сложно, номера мелкие, трудно читаемые.

2. Видео и комментарии отстают друг от друга, в комментарии про одно, а в видео про другое.

немного спонтанно прошел стрим, к нам присоединился Алексей Свиденцов, была ошибка, что до трансляции мы с ними ничего не обсудили. И есть еще техническая сторона проблемы.

во время практики можно дать обзор пред. этапа второго сплита. в перерыве так же дать информацию о ситуации во втором сплите

выше уже писали, в идеале я бы хотел видеть видео обзор.

Я думаю это сигнал комментаторам, внимание на белый РУФ =)

увидел надпись на бампере, улыбнулся, увидел креш с его участием, не мог не запилить скрин с акцентом надписи на бампере :)

 

ps. завтра в то же время, запилю разбор 1 этапа 2 сплита, обе гонки

Ссылка на комментарий

Если будут желающие, то Николай сделает разбор первого сплита в PI. Думаю, это было бы интересно посмотреть. Желающие, есть ли вы есть, пишите тут, что вы желающие. :)

Ссылка на комментарий
..реклама за то шпарит только так

говорят adblock решает много проблем, а вчерашнего вода нет, OBS глюкнул, записалась совсем малая часть, не стал выкладывать :ermm:

Ссылка на комментарий

Я потихоньку продолжаю смотреть стрим :) Все круто, но

А еще избавляйтесь от этого тайминга, он неадекватный :-)

реально, бред какой-то, а не тайминг. Судя по всему позиции там вообще рандомно скачут, от этого ошибки и путаница с именами

Ссылка на комментарий

Судя по всему позиции там вообще рандомно скачут, от этого ошибки и путаница с именами

А пример можно указать, где вы нашли там путаницу?

Ссылка на комментарий

Ничего не разглядел, лайвтайминг не работает только в повторе, в реалтайме все нормально, или я не обращал сильно на это внимание.

Ссылка на комментарий

@Loggy,

Кроме ссылки, хоть бы описывал, что имеешь ввиду.

 

А после финиша и после ухода в боксы не только лайвтайминг не правильно показывает позиции, но и по Ф3 так же.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...