Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Стримы гонок


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

*http://www.twitch.tv/simracing_su/b/524240646

 

а чего все так плохо грузит? это у всех так или я такой одаренный только? инет быстрый, но эту запись просто по 10 сек грузит минуты по 3-4.

Ссылка на комментарий

Придется резать и заливать частями, вырезав музыкальную паузу

 

Вообще не за музыку закрыли звук, а за вставку видео с реальными гонками.

Ссылка на комментарий

Залил кусками, вырезал вставленное видео между гонками, все равно вторая гонка без звука.

 

Практика + Квала + Гонка 1

 

Заезд 2

 

upd

Нашел где там музыка, в самом стриме уже, в начале второго заезда.

 

Николай, не нужна нам музыка, не включай её.

Ссылка на комментарий
Стоит ли оспаривать?

Странно. Тебе не предложили подтвердить, что в твоем видео присутствует чужой контент? Я, помниться, делал клип свой и вставил чужую композицию, дак мне написали прямо под клипом: "Подтверждаете ли вы, что в вашем ролике содержится чужой контент?" Да/Нет. Я нажал да и все - от меня отвязались.

Ссылка на комментарий

Я же не заливал, а сделал экспорт с твитча. Нажал Оспорить, там мне предложили несколько вариантов, я выбрал "Я не продаю видео и не пытаюсь заработать на его показах." Посмотрим что получится, у нас на канале реклама не включена.

Ссылка на комментарий

Второй старт проходит так же как первый без крэша :))) ну как сказать. На первом крэш-трэш еще какой был. Спасибо за стрим! отлично.

Ссылка на комментарий
Я не регался ни на орсл,ни на гонку,рф2 есть,инэт вроде позволяет (100down|50up),прогу настроил,пустите на сервер,я попробую застримить?

А я то его тоже в теме гонки искал, никак найти не мог. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...