Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula Star Mazda


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Прокатил сегодня только что гонку по моспорту, ух!!!! На СМ я пока лучше трассы не ездил )))))

ЛК 1:14.060 в гонке без драфта, ибо я в практике тока 20 минут покатал ))

 

Сетап с форума, Как обычно сетап Кости для меня сильно скользкий )

Ссылка на комментарий

Прокатил сегодня только что гонку по моспорту, ух!!!! На СМ я пока лучше трассы не ездил )))))

ЛК 1:14.060 в гонке без драфта, ибо я в практике тока 20 минут покатал ))

 

Сетап с форума, Как обычно сетап Кости для меня сильно скользкий )

Я там торможу всего в двух местах, в остальных - накатом :)
Ссылка на комментарий

ну нет я тормоз нажимаю в 5 местах и вижу где ещё 0.2-0.4 снять но не прикатывался а просто гонку зачетную проехал для кредитов

Сплит попался не сильный и от этого было очень интересно, рубились в 4-ом около 10 кругов, я был быстрее (у меня сетап с меньшей прижимной чем у других был) и в итоге вышел на первое место с 4-го, даже оторвался на 1.5 секунды, но через круг заспинился и в итоге только 4-ый, но это было очень круто по борьбе

Ссылка на комментарий

Вчера серьезного человека на практике встретил:

http://members.iracing.com/membersite/member/CareerStats.do?custid=105433

Читал, что его возможно в ф1 в новую марусю возьмут.

Ссылка на комментарий

Вчера серьезного человека на практике встретил:

http://members.iraci...o?custid=105433

Читал, что его возможно в ф1 в новую марусю возьмут.

встречал недавно в стармазде Антонио Феликс да Кошта, правда не уверен, что это настоящий да Кошта.

Ссылка на комментарий

Ага, есть много разных известных имен, но лично я сомневаюсь, что проф.гонщики (даже если не уровня Ф1, а хотя бы GP3 или WSR) заходят в иР чисто покататься.

Ссылка на комментарий

Стоффель давно вроде катает довольно. Он и еще несколько кузовщиков у меня в стадиедах висят. Некоторые и тренируются и фан получают одновременно. Скотт например в прошлом году выкладывал на ютуб хотлап из ира, когда к панораме 1000 готовился.

Ссылка на комментарий

Хмм, не постеснялись на следующий сезон поставить Монцу в календарь СМ. Интересно, если даже для Ф1 это самая быстрая трасса - СМ, наверное, 95% круга будет газ в пол идти?

Ссылка на комментарий

Сет от Томаса(давление в шинах по 131 должно быть) я прибавил по 2 клика спереди, и по клику сзади - смог проехать под конец сессии 1:41.459 (Томас 1:40.708):

 

 

 

 

Мой круг:

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как? Почему?

Пересмотрел патчноуты - ты об изменениях в подвеске всех машин? Там же всего лишь поднять чуток повыше надо - и все (ну, судя по словам разрабов).

Более того, я на 13й неделе катал на ХПД с каким-то старым сетом и никаких проблем не было. Твою тестовую сессию гоняли уже после апдейта и у меня был давний сет (на 2-3 сезона назад) - тоже вроде нормально все ехало. И прокатился на СМ по Монце сразу после релиза со старым сетом со Спа - нигде днищем не терся.

Ссылка на комментарий

Так вот почему мне сегодня совсем не ехалось на CGV. Ощущение, что физику подменили. На секунду ухудшил свой результат в практиках. Може просто весна за окном :ermm:

Ссылка на комментарий

Поглядим на практике вечером... Вы вообще серьезно же? Ну просто в патчах за последние дни вообще не упоминалась СМ, а за несколько дней до того все вроде нормально было...

 

UPD: обсуждение на офф форуме - http://members.iraci...st/3303954.page

Говорят, смена подвески очень изменила поведение и машина стала более андерстирной. Странно, что я не заметил изменений - видимо, давненько не катался на ней... Или сет так совпал, что машина чувствовалась нормально.

Ссылка на комментарий

есть на оф форуме в отдельной теме, вчера там были на монцу и интерлагос, я кстати вчера гонку ехал на сетапе для монцы чуть подкрученом

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...