Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula Star Mazda


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Если хотите, могу попробовать до вечера еще и сервер TeamSpeak организовать - давно подумывал покрутить его у себя на впс :)

Есть же сервер ТС simrasing.su по адресу orsrl.net. Для кого поднимали?

Ссылка на комментарий

Есть же сервер ТС simrasing.su по адресу orsrl.net. Для кого поднимали?

Ну, я о нем не знал; спросил - никто не упомянул) Так-то мне еще и для своих в Еве резервный нужен был (альянсовый падает иногда), сгодился бы и для "поболтать на практике". Но если есть уже готовый именно для этого - тем лучше :)

Ссылка на комментарий

Мне Женя там админку выписал, так что если надо, я там могу и командный канал создать с паролями, раздать права на канал членам команды и т.д. Обращайтесь. И надо Женю попинать, чтобы все же плагин на сайт вывесил :) А то тема про тимспик есть, но оказывается все равно многие о нем не знают.

 

Да, если что, я когда онлайн, все время там сижу, так что по всем вопросам можно сразу подходить туда, а не переписываться.

Ссылка на комментарий

Большое спасибо Константину за хост и всем участвовавшим за гонку - было гораздо лучше тестовых, хотя бы потому что не устроили массовых завалов :) Я вообще доволен, что добрался до финиша без аварий, всего с 5 инками - хотя на мазде по Сильверстоуну, вроде как, раньше не ездил никогда. Да и на других машинах ездил всего пару раз, наверное, и те с линией - так что учил трассу с нуля прям на практике :)

Ссылка на комментарий

у мнея на практике получилось 15 литров за 30 минут, поэтому тоже лил 34, как раз хватило с небольшим запасом. Резина после гонки: левое переднее - 70%, правое переднее - 85%, задние по 90%. Ездил на настройках от Тру Рейсера для Сузуки. Почти всю гонку провел за Владимиром, было довольно интересно! Пока не хватает опыта ехать плотно за кем-то, страшно в скоростные повороты быстро заезжать.

Ссылка на комментарий
Почти всю гонку провел за Владимиром, было довольно интересно! Пока не хватает опыта ехать плотно за кем-то, страшно в скоростные повороты быстро заезжать.

Так подумалось - у меня тоже на этой трассе никакого опыта плотной борьбы не было и в скоростные повороты бок-о-бок заходил как можно шире, чтоб если вдруг обгоняющий чуток промахнется или соскользнет с траектории, не убиться всей кучей. Выходит, так и ехали всю гонку, боясь друг друга :) Но к субботе постараюсь вкатиться в трассу, еще поборемся :drive2:

Ссылка на комментарий

Сегодня проехал на практике кругов 6 по Атланте, сет от Сузуки, ничего не трогал. Потом понял, что нравится и спонтанно заявился в оф. сессию. Последний раз с кем-то гонялся в ноябре 2013-го, даже не знал, что теперь перед гонкой квала 15 минут. Квалифицировался 11-м с временем 1.18.885, в гонке приехал 6-м, получил кучу удовольствия :). надо будет попробовать покрутить прижимную силу.

Ссылка на комментарий

Сегодня проехал на практике кругов 6 по Атланте, сет от Сузуки, ничего не трогал. Потом понял, что нравится и спонтанно заявился в оф. сессию. Последний раз с кем-то гонялся в ноябре 2013-го, даже не знал, что теперь перед гонкой квала 15 минут. Квалифицировался 11-м с временем 1.18.885, в гонке приехал 6-м, получил кучу удовольствия :). надо будет попробовать покрутить прижимную силу.

У меня был сузуковский сетап от True Racer. Едется хорошо, случайно даже вышел на время 1.18.8, что для меня очень быстро. Но сет все же жестковатый, по поребрикам в начале трека не особенно попрыгаешь. В итоге взял сетап с форума, 1.19.1-2 стабильно, квальнулся 1.18.9.
Ссылка на комментарий

Неплохой сет :)

Даже не знаю, как его описать... Ватный какой-то) Намного более мягкая подвеска, видимо, - хорошо проходит по поребрикам и прочим кочкам, но как-то неуверенно ощущается. Из-за этого нередко вылетал наружу в Т1 - не чувствовалось, впишется ли машина в поворот или ее уже сносит. Сет Константина (который с Kot70 в скобках) ощущается гораздо четче.

ЗЫ: хотя может это просто я уже прикатался к ним :)

Ссылка на комментарий

У меня был сузуковский сетап от True Racer. Едется хорошо, случайно даже вышел на время 1.18.8, что для меня очень быстро. Но сет все же жестковатый, по поребрикам в начале трека не особенно попрыгаешь. В итоге взял сетап с форума, 1.19.1-2 стабильно, квальнулся 1.18.9.

 

Я ехал на сете Franc_Sazuka_V2, очень жестко, машина сильно подлетает, мне пришлось объезжать паребрики в некоторых местах, где я раньше их атаковал. Но, с другой стороны, машина очень точно и резко рулится, что позволяет ехать плавно и аккуратно, а это для меня главное.

Ссылка на комментарий

Решился поехать гонку, неплохо квалифицировался (1:17.9, по-моему), но мне тут же напомнили, почему я не очень люблю гонки на этой трассе. Видео, возможно, еще обрабатывается ютубом.

http://youtu.be/dEvcCH1iU5Q

И да, кто может объяснить, почему человек, квалифицировавшийся на 2 места выше меня (тот, что прям передо мной был), может со старта ехать так медленно, что мне несколько раз пришлось газ отпускать, чтоб не врезаться в него?

PS: я даже посчитал - тот, кто вернулся в гущу пелотона, забрал с собой еще 8 человек с повреждениями от полностью убитой машины до гнутых крыльев и колес.

Ссылка на комментарий

Эмм... iR упал? :ermm: У меня пропало соединение, а когда попробовал перезайти - сайт выпадает на страницу "iRacing.com site is down for maintenance", хотя новостей о запланированных обновлениях не видел.

 

Подкачал шины - стал вроде побыстрее(без драфта 17,591):

А насколько подкачал? Все, увидел приложение :)

Ссылка на комментарий

...хотя новостей о запланированных обновлениях не видел.

 

А они были:)

 

Sim and web fixes along with infrastructure updates.

 

EST

Thursday 2015-01-08 0400 Hosted Sessions Unavailable*

Thursday 2015-01-08 1000 Service Unavailable

Thursday 2015-01-08 1200 Service Restored

 

UTC

Thursday 2015-01-08 0900 Hosted Sessions Unavailable*

Thursday 2015-01-08 1500 Service Unavailable

Thursday 2015-01-08 1700 Service Restored

 

AEST

Thursday 2015-01-08 1900 Hosted Sessions Unavailable*

Friday 2015-01-09 0100 Service Unavailable

Friday 2015-01-09 0300 Service Restored

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...