Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Williams-Toyota FW31


Рекомендуемые сообщения

звание чемпиона серии фигня? зажра... воротите носом сударь :) чемпионство оно и в африке чемпионство, и не важно кто там ездил/не ездил. А если следовать твоей логики, то все серии фигня, так как там Хутту не катает. Так что ли? :)

За меня частично ответили... Но ведь действительно это звание не много весит раз этот чемпионат проигнорировали многие сильные пилоты.

В конечном итоге именно соперники определяют "вес" чемпионата :)

Плюс я прекрасно понимаю, что я никак не самый быстрый на FW31.

Ссылка на комментарий

ну а никто и не спорит со всем этим, даже больше видно, хоть многие сильные и проигнорировали, но даже среди оставшихся в квалах у тебя средняя позиция 10(далеко не лидер)), но тем не менее смог прорваться на первое место. Понятно дело, что он как бы "ниже" чем предыдущий, но все равно должно быть приятно:) Ну и понятно что чем больше мы имеем тем больше нам хочется В любом случае - дерзай, лишним не будет, детям показывать грамоту будешь :yes: ну а мы продолжим морально поддерживать)

Ссылка на комментарий

Василий, поздравляю!

Теперь понятно, почему ты говорил, что времени будет меньше на гонки :)

Маме и дочке крепкого здоровья, тебе терпения побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Сообщение на которое ты ответил я писал, находясь в роддоме. В 9.55 по Москве у меня родилась дочка, Екатерина Васильевна Зайцева

Это куда больше достижение, чем звание чемпиона) Поздравляю с пополнением) Ну и побольше тебе нервов) Забота о детях, штука сложная)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Эх и дааа,видимо все так были погружены в гонки,что даже упускали из виду пару постов Васи про самое сокровенное,конечно не прямым текстом,всего-лишь намёк,но очевидный=)

Василий,Поздравляю тебя и твою жену! :clap: Крепкого здоровья всей вашей семье!

П.С.: желаю как следует отметить это событие :drunk: и какая теперь работа...неделя запоя?=)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В 9.55 по Москве у меня родилась дочка, Екатерина Васильевна Зайцева :)

От всей души поздравляю! У тебя начинается очень интересный период в жизни. Крепкого здоровья вашей семье, ты молоток! :good:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Оффтоп (выделять в отдельную тему не хочу):

Бинго!

Сообщение на которое ты ответил я писал, находясь в роддоме.

В 9.55 по Москве у меня родилась дочка, Екатерина Васильевна Зайцева :)

 

Василий, поздравляю! У меня самого дочка. Это просто супер!=))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем спасибо за поздравления!!!

 

Пару строк о российской ракете
Приятно :)

Судя по тексту, надо попадать в топ-25 для прохождения в DWC. Задача выполнена! :yes:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...