Top.Mail.Ru
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А не знаете что обновилось в Понти и Мх-5?

Поделиться сообщением

Да вроде ничего, Андрей, про них не говорится http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3227266.page

Поделиться сообщением

не, я видел что не говориться, но в обновлении они стояли) по 5кб на машину :) Просто не катался еще, вдруг что-нибудь

интересное сделали

Поделиться сообщением

Если я правильно понимаю фразу "all same class", то видимо будет нормальная GT3-серия, где разные машины будут в одном зачете

Steve Myers

@iRacingMyers

McLaren moving into an @iRacing GT3 series with track car. Eventually BMW Z4 will be in series as well. All same class.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

ну наконец-то едрить можно нормально в кузовах поганять!!!

Изменено пользователем VeTeR

Поделиться сообщением

Bmw интересно когда появится.....

Поделиться сообщением

обещают летом выкатить

Поделиться сообщением

обещают летом выкатить

приятно будет на православной BMW Z4 по-унижать руфы....

вот бы еще опель запилили... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Щас слюна пойдет.

Поделиться сообщением

по-унижать руфы....

Тебе все бы кого нибудь по-унижать...

Мне кажется, в наши дни, молодежь до безобразия испорченная интернетом, только благодаря ему же (интернету) переживает юношеский возраст. При таком отношении друг к другу в реале, детский травматизм был бы главной проблемой в стране :)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Тебе все бы кого нибудь по-унижать...

Мне кажется, в наши дни, молодежь до безобразия испорченная интернетом, только благодаря ему же (интернету) переживает юношеский возраст. При таком отношении друг к другу в реале, детский травматизм был бы главной проблемой в стране :)

твое мне очень "важно".

:offtopic:

а какие проблемы в вашей стране - мне не известно, но вроде как алкоголизм.

Поделиться сообщением

приятно будет на православной BMW Z4 по-унижать руфы....

Что это означает "православной"?

Поделиться сообщением

Что это означает "православной"?

Православно— положительный эпитет в мицголизме (стиль речи, использование форм и слов, ныне считающихся винтажными). Совпадает с оттенком слова «готично», но несколько отличается от оттенка слов «кошерно» и «канонично».

К слову; православный — это, прежде всего, человек с добрым, горячим и открытым сердцем, с твердыми моральными принципами, человек, который если берется за дело, то делает его качественно и блестяще. Поэтому, хотелось бы, чтобы приставка — «православное» воспринималось людьми как качественно лучшее.

А если уж БМВ православная, то Opel будет католическим.

Поделиться сообщением

О боже, Димон, успокойся. Скажи свой адрес, я тебе через почту валерьяночки вышлю. Ящик.

БМВ скорее всего будет во втором сезоне, макларен и руф будут в одном зачёте, короче весело. Не знаю кого Дима собрался унижать, но судя по корветту на Роуд Америке унизить он может разве что стену :P

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Не знаю кого Дима собрался унижать, но судя по корветту на Роуд Америке унизить он может разве что стену :P

Если старт будет сходу - можно будет еще мустанга сделать как стоячего...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

вот бы еще опель запилили...
Зачем это корыто? Рядом с бвм, руфом и маком вообще никак.

Поделиться сообщением

Audi R8 надо в нагрузку, а лучше Ferrari

А они как-то допилят обе машины в плане соотношения мощности\массы.

Не получится, что RUF будет постоянно сильнее например?

Поделиться сообщением

Может, они руф бету специально для того и выпустили, что бы собрать больше статистики и к релизу подогнать его под мак.

Поделиться сообщением

Опель ГТ с самого начала иР есть, только под другим шильдиком:

800px-Opel_GT_front.JPG

Изменено пользователем Sabroe

Поделиться сообщением

Opel может быть еще только под "шильдиком" (что за слово такое?) Vauxhall.

Ни первого ни второго в иР нету.

Поделиться сообщением

Опель - это GM!!! А значит это платформы (колесные базы) могут быть одинаковые на определенных моделях у Опеля, Воксхола, Понтиака (RIP), Холдена, Шевроле...и еще куча марок

Дима хотел сказать, что понтиак солтис ни что иное, как опель гт!!!! Т.к. у них одна и та же колесная база, один и тотже мотор!!! Ну и наверное КПП тоже идентичная.

Поделиться сообщением

Опель - это GM!!! А значит это платформы (колесные базы) могут быть одинаковые на определенных моделях у Опеля, Воксхола, Понтиака (RIP), Холдена, Шевроле...и еще куча марок

Дима хотел сказать, что понтиак солтис ни что иное, как опель гт!!!! Т.к. у них одна и та же колесная база, один и тотже мотор!!! Ну и наверное КПП тоже идентичная.

Opel GT (модель 2007 року). Автомобіль ділить платформу GM Kappa з Pontiac Solstice і Saturn Sky. На відміну від своїх товаришів по платформі Опель комплектується єдиним двигуном Ecotec 2,0 л з чотирма циліндрами з безпосереднім уприскуванням з турбонаддувом потужності 260 к.с. (194 кВт). Автомобіль замінив Opel Speedster в європейській лінійці, однак він не продавався з правим кермом у Великобританії, таким чином, не існує заміни для Vauxhall VX220. Ситуація схожа з Holden в Австралії, як Saturn Sky і Pontiac Solstice були зроблені на заводі Північної Америки, які не мають необхідних інструментів для створення автомобіля з правим кермом.
из Википедии.

Вы утверждаете, что у них одна платформа и это делает их одинаковыми.... как то это не умно.

У GM, да, много универсальных платформ на основе которых они клепают свои опеля, шефроле, форды и прочее. Но это не делает опель фордом, форд шевроле, а шевроле опелем.

Если в иР Pontiac Solstice, то это ничто иное как Понтиак Солстис, а не опель.

Поделиться сообщением

:good: спасибо за доказательства.... Опель никогда не будет и не был фордом....а вот шевроле, очень очень часто )))

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: vasyan kotov
      Всем привет! 
      Я создал видео где сравниваю новый контент этого сезона: Инди Про 2000 и апдейт к трассе Road America с тем как это выглядит с видео из реальной машины прошлого сезона. 
      https://www.youtube.com/watch?v=rL42rP_DdrQ
      Я хочу активно развивать канал и вести свою транслятсии на твиче: https://www.twitch.tv/kotovasyia
      Не смотря что я плохо знаком с сим комьюнити в снг буду рад подпискам и любым вопросам!
    • Автор: Denis Vorobjov
      Эта нада деду:
      BMW M4 GT4 Coming to iRacing in 2020
      https://www.iracing.com/bmw-m4-gt4-coming-to-iracing-in-2020/

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...