Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новости iRacing


ICKX

Рекомендуемые сообщения

кто обратил внимание. что в расписании Road warriors присутствует BMW? :teehee:

 

А еще руф на 13-й недели четвертого сезона 2013. Только мы теперь не верим этому :)

Ссылка на комментарий

Ну это понятно, пусть себе наплывают, все равно же свалят, а так, глядишь, еще и нормальные симрейсеры найдутся. К тому же, полагаю, среди активных пользователей стима довольно много людей, которые будут сильно париться о рейтинге, что учитывая реалии иРа, быстро научит ответственности.

 

С наилучшими пожеланиями,

 

Неисправимый оптимист

Ссылка на комментарий

Будто их там нет) Особенно сейчас, когда Понти в 40 раз медленнее мазды. Как раз в гуще событий окажусь

 

Хотя для меня этот сезон будет последним на понти наверно, думаю успею откататься до перехода в стим :)

Изменено пользователем Loggy
Ссылка на комментарий

Блин из тачек сейчас нравятся Corvette, Cadillac, Mustang и все серии тухлые более менее в выходные (( может прибавиться народу из стима. Когда кстати в стиме iracing будет доступен?

Ссылка на комментарий
Mustang
С этого сезона нужно уточнять, какой из двух Мустангов имеется в виду ;)

В стиме, даже когда игре даётся "зелёный свет", никогда не угадаешь, когда она появится в каталоге. Т.е. сам по себе "зелёный свет" означает только то, что чуваки из стима просто выходят на контакт с разработчиками игр, получивших этот самый "зелёный свет". В случае iRacing, я вообще не представляю, как он появится в каталоге стима. Они же сами писали, что ничего менять не собираются, всё как было через сайт, так и останется.

Ссылка на комментарий

Loggy, а нет ли у тебя сента на него случайно?)

да я тока начал его изучать) немного пухнет голова с нтм5, они что-то перемудрили совсем. Выкручиваешь на максимум давление - машина едет быстрее. А потом еще каждый следующий круг шины нагреваются, давление увеличивается и опять быстрее едешь. Вот так на форуме пишут, я впринципе согласен с этим. Так что пока у меня обычный сет с максимальным давлением.

Ссылка на комментарий

Новый патч! И корявый перевод к нему:

 

[spoiler=Patch note]

 

Updater

-Улучшена работа апдейтера по определению необходимости обновления DirectX и выбора его типа.

Controllers

-Улучшена процедура калибровки, чтобы избежать проблем с некоторыми контроллерами.

Graphics

-Добавлена опция в renderer.ini, позволяющая отключать сжатие скинов шлемов, костюмов и автомобилей независимо друг от друга.

New Tire Model

-Пятая версия резины намного большее сопротивление качению, что означает больший шум, воспроизводимый катящейся шиной. Мы настроили уровень шума от резины так, как должно быть.

Tech Inspection

- Погодные условия больше не влияют на прохождения технической проверки. Ранее некоторые настройки не могли пройти проверку при более холодной или теплой погоде из-за с отклонением дорожного просвета из-за давления в резине.

Chevrolet Impala Class B

- обновлены настройки для Бристоля, Феникса, Техаса.

Ford Mustang Class B

-- обновлены настройки для Бристоля, Феникса, Техаса.

- Исправлена проблема с выпадающей информацией для разработчиков.

Ford Falcon FG01 V8

-Обновлены базовые настройки

-Восстановлено старое аэродинамическое сопротивление. Мы тестировали новую версию резины, которая имеет большее сопротивление качению, поэтому автомобили нуждались в уменьшении аэродинамического сопротивления для сохранения правильной максимальной скорости, но когда мы вернули старую версию резину для релиза, сниженное сопротивление не было возвращено, как должно было быть.

 

Skip Barber Formula 2000

-Убран лимит дорожного просвета спереди, так как машина не могла пройти првоерку в более холодную погоду.

New Hampshire Motor Speedway

-Добавлена новая конфигурация.

Mount Panorama Circuit.

-Добавлено больше зелени

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...