Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новости iRacing


ICKX

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то BMW в iRacing-е!

Учитывая темпы добавления предыдущих машин, и то, что это даже еще не игровая модель, а только замеры, то ждать ее надо только через год-другой.)

Изменено пользователем TooNiceDay
Ссылка на комментарий

Учитывая темпы добавления предыдущих машин, и то, что это даже еще не игровая модель, а только замеры, то ждать ее надо только через год-другой.)

 

Ну учитывая то качество и трудолюбивый процесс работы к которому подходят создатели iRacing, можно и подождать и получить полноценный продукт. Чего нельзя сказать, например о Gran Turismo, глядя уже на ихний список из 100500 машин в игре, сразу понимаешь, что физика для каждой из них “разрабатывалась индивидуально” :popcorn:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

За приземленным - к Куносу. :)

Ну я так и хотел написать, что пора бы посоперничать с Куносом. В АК мне не нравятся "заряженные" болиды, вообще не нравятся, не понимаю какой кайф ездить по рельсам... ТреинСимулятор? А вот дорожные машины в АК на обычной дорожной резине вполне хороши, доставляют уже сейчас, примерно как СкипБарбер, хочу побольше таких машин в иР.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Ну я так и хотел написать, что пора бы посоперничать с Куносом. В АК мне не нравятся "заряженные" болиды, вообще не нравятся, не понимаю какой кайф ездить по рельсам... ТреинСимулятор?
Интересно, это какая машина такая рельсовая для тебя?)

 

И кстати, труднее - это еще не значит, что реалистичнее. ;)

Ссылка на комментарий

Интересно, это какая машина такая рельсовая для тебя?)

Я уже писал и не раз, Лотус 49 в АК аркадко для детворы из Стима.

 

Может это просто iR симулятор льда?

Поэтому у тебя иРетинг ниже плинтуса? :lol:

Изменено пользователем VeTeR
Ссылка на комментарий
Поэтому у тебя иРетинг ниже плинтуса?

А я за ним и не гнался никогда. Я катаю в свое удовольствие и всегда аккуратно. :rolleyes: Ну ты то ясно - каждый день катаешь на настоящих треках на настоящем Корветте на супермягких сликах по Спа и в iR он, естественно, один в один с настоящим. Куда мне, бедолаге, с тобой тягаться?

Изменено пользователем Cuntruptr
Ссылка на комментарий
А я за ним и не гнался никогда. Я катаю в свое удовольствие и всегда аккуратно.

Тогда бы SR был 4.99, а "Avg Inc Per Race" около 4 и менее.

В общем не стоит спорить со старожилами :yes:

Ссылка на комментарий
В общем не стоит спорить со старожилами

Василий, да я не спорю - просто у каждого из нас своя точка зрения на реалистичность в симах, и каждый из нас останется при ней.

Ссылка на комментарий
2,67 это неплохой?

Я, вообще-то, как получил А лицензию - только одну гонку проехал и неудачно, поэтому и 2.67. А сейчас вышла Корса и я забил на iR. :)

P.S. Мужики, я нисколько не расстраиваюсь, что у меня нет ваших высот - просто повторюсь: Катаю в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Я уже писал и не раз, Лотус 49 в АК аркадко для детворы из Стима.
Ну с этим можно поспорить. Тот же ролик, где Росси по США едет мне очень напоминает поведение Лотуса в АС. На нем не сложно просто проехать круг, но если ехать быстро, то определенно возникают сложности. На Имоле например очень интересно и он не так прост, как кажется. Как и BMW GT2, тоже удивила его стабильность, но, даже имея так много прижимки, действительно быстро проехать сложновато.

 

Впрочем в iR так же. На любой машинке можно просто проехаться со средней скоростью, но если нужен высокий результат - то тут только скольжение и опасность.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
На любой машинке можно просто проехаться со средней скоростью
вспомнил случай, как-то зашел в гости друг и попробовал на мазде проехаться. почему-то он не то что круг, а даже ни один поворот не смог проехать. В реале на гражданской машине ездит))
Ссылка на комментарий

вспомнил случай, как-то зашел в гости друг и попробовал на мазде проехаться. почему-то он не то что круг, а даже ни один поворот не смог проехать. В реале на гражданской машине ездит))

cool-story-bro-tell-it-again.jpg

Изменено пользователем VeTeR
Ссылка на комментарий

да я сам удивился))

в ir скип мне нравился, но пока я решил подождать нововведений типа рил роада, доработки шинной модели. Система то хорошая для гонок

Ссылка на комментарий

да я сам удивился))

Если кто-то не смог проехать на мыксе в иР, то он не сможет проехать на том же оборудовании и в любом другом симе. У меня племянник 6 лет спокойно ездит на МХ5 в иР, пока не быстро и тормозит поздно =)

Изменено пользователем VeTeR
Ссылка на комментарий

вспомнил случай, как-то зашел в гости друг и попробовал на мазде проехаться. почему-то он не то что круг, а даже ни один поворот не смог проехать. В реале на гражданской машине ездит))

 

Есть подозрение, что сев впервые за руль настоящей машины, любой здравомыслящий человек не станет разгоняться как следует, а в симуляторе плестись 10-40км/ч даже у новичка желания не возникнет. Отсюда и количество вылетов и аварий :rolleyes:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...