Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новости iRacing


ICKX

Рекомендуемые сообщения

А как узнать, сколько у меня куплено уже?

На самом сайте вроде никак. Я отдельную экселевскую табличку держу с расписанием серий и контентом, ну и помечаю, что куплено, что - нет.

 

PS. на радостях забываются все правила. "в карзину" :facepalm:

Ссылка на комментарий

Очень классные новости, 25% скидка очень хорошо. Специально пальцем пересчитал трассы с авто, получилось больше 40.

Уже не терпится закинуть в корзину со скидкой - COTA, BMW Z4, Monza, Donington Park, Snetterton, потом еще чего нибудь.

Изменено пользователем Sabroe
Ссылка на комментарий

А как узнать, сколько у меня куплено уже?

на главной в серой полоске, где там вкладки хоум, референс и тд, есть cars и track(ну где их собственно кладешь в корзинку). вот в них, то что у тебя есть будут сгруппированы первыми под заголовком ready, исключи из этого контент помеченный справа зеленым лейблом included и удобно посчитаешь что у тебя есть. Изменено пользователем jekson2005
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Видимо осенью придется делать второй сезон гт3

Это было бы отличным решением! Я с точки зрения стримов. Возможно кому то БМВ понравится меньше, чем Руф, и будет опять мульикласс. Плюс уже по этому чемпионату нам (комментаторам) видна картина, которую новая машина просто дополнит :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На вашем месте тогда стоило бы сделать один постоянный чемпионат ГТ3, а остальные как чемпионаты поддержки. Столько народу в туринговых чемпионатах я никогда не видел, ни в одном симуляторе.

 

ПС когда они уже сделают даллару новую...

ПСС Никто не знает, будет ли новый болид формулы 1 образца с 200(ну вроде столько) литровым баком? Мне просто интересно. 2009 год уже довольно давно был. Хочется чего то нового.

Ссылка на комментарий

ну вроде никто не анонсировал болиды ф1 новые

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1524566.page

все аннонсы тут в 1 посте же.

Я вот в8 суперкар новый жду, было бы классно если б форд допилили до года второй машины и сделали чемп с 2 тачками

Визуально форд один фиг не менялся

Ссылка на комментарий

Подвижные блэкбоксы

Эт хорошо, давно пора.

Неплохо бы еще и зеркало «мобильным» сделать…

Изменено пользователем JohnDoe
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

еще немного новостей:

 

We are working on an offline testing mode so while in maintenance you can test/drive with any content you own. We were hoping to have it for this build but did not quite make it. We also built a new page to try and provide more info while in maintenance.

http://members.iraci...12.page#7980750

 

жаль к этому билду не успели :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вот это реально давно пора реализовать! Я думаю это где-то на странице, где мы скачиваем обновы, будет кнопочка для запуска оффлайн режима?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...