Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новости iRacing


ICKX

Рекомендуемые сообщения

Нормальный дизайн, не отталкивающий и современный. Как только мы к нему привыкнем, старый кузов будет казаться устаревшим и скучным.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Типичная машина для папиных девочек. Что в ней хорошего?

Это где ты видел девочек на пятиметровых шестерах.

Очень удачный дизайн, что не скажешь о движках,багажнике и сборке во Владике.

Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий

Смотрел тоже смотрел на видео, и не мог понять, чем же она хуже.. точнее, чем же она вообще отличается от версии Ир... А оказывается ничем - это та же машина :)

 

 

Новая мазда на картинках, вполне симпатичная, агрессивная, и мне она уже внешне нравится больше, чем страная.

Сквозь линии дизайна, уже вижу, что ее можно будет оригинально раскрашивать. Цветовые схемы будут получаться более выразительными, чем на старой.

 

А ее уже отсканировали, и делают, или она только в планах?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нормальный дизайн, не отталкивающий и современный. Как только мы к нему привыкнем, старый кузов будет казаться устаревшим и скучным.

Честно говоря мне эта машина не кажется устаревшей и скучной:

Mazda-Eunos-Roadster-1989_01.jpg

 

Ровно как и старая ае86, как и старый нсх и старые скайлайны и старые всякие камары, мустанги и так далее и тому подобное :)

Дело вкуса. Я не говорю, что новые машины плохи, но и не считаю, что старые скучны. Для меня многие из них намного симпатичнее современных :)

 

А так вообще мне кажется, что как только ты доходишь до оценивания ездовых качеств авто, все это уходит на задний план.

Изменено пользователем SuNDuK
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

камрады, может мне кто-нибудь объяснить куда пропали блоки из дашбоард в веб-интерфейсе? там была куча инфы.. сейчас бесполезные блоки про историю апдейтов и рейспланнер

Ссылка на комментарий

так раньше где-то была кнопка кустомайз дашбоард.. сейчас ее нет...

в общем сделали даш практически бесполезным.. зато добавили эти не нужные "вырвиглаз" цветные кнопки на пол страницы... которые кстати нельзя скрыть к тому же...

Изменено пользователем kogor
Ссылка на комментарий

Не понял, а чего там было то интересного? Если ты Race Guide ищешь, то он переехал сюда: главное меню -> Find Official Races -> Official Race Guide. "Горяченькое" пунктом ниже.

 

P.S. А в цветных кнопках это оказывается тоже есть, значит это наверное не то что ты ищешь. Я цветные кнопки, кстати, адблоком спрятал, и всех делов.

Ссылка на комментарий
Не понял, а чего там было то интересного?

 

там было все на одной странице.. ближайшие сесии, текукщие практики, планер... не надо было скакать по страница меню для этого... можно было оставаться на этой странице и все видеть... поэтому она и называется дашбоард..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сори, перевод гугла:

 

Мы рады, наконец, объявить, что iRacing находится на пути, чтобы стать исключительное право на смартфонах и планшетах! Учитывая то, как быстро рынок мобильных игр вырос, пришло время для iRacing, чтобы охватить казуальных игр аудиторию. В течение года, мы будет падать наш компьютер и поддержку Mac, с тем чтобы сосредоточить наше внимание на развитие на этой захватывающей новой платформы.

 

С iRacing на вашем мобильном устройстве, вы сможете прыгать в гонке, когда и где вы хотите! Ожидание на линии для кофе? Просто вытащите ваш телефон и мгновенно погрузитесь в Indy 500! Не будет больше вам приходится иметь дело с громоздкими игровых установок и колеса - все, что вам нужно не смартфон! Принесите iRacing с вами, где бы вы ни находились.

 

Универсальность iRacingMobile позволяет нам учитывать более интуитивный вождения системы управления. Просто держите устройство в перед вами, и поверните его, как вы включите - прямо как в настоящем рулевом колесе. Нажмите в правом верхнем углу экрана, чтобы ускорить и в левом верхнем углу, чтобы тормоза. Кроме того, прикоснуться в правом нижнем углу экрана, чтобы повышающую, и внизу слева пониженную передачу. Это так просто! Это никогда не было так легко начать успешную гоночную карьеру с iRacing.

 

"Мы работаем над этим проектом в течение некоторого времени," сказал Стив Майерс, исполнительный вице-президент и исполнительный продюсер iRacing.com. "Но теперь, когда я попытался наш мобильную версию, нет никакого возвращения для меня. Новый интерфейс и система управления является настолько инновационным и простым в использовании, я просто хочу, чтобы мы сделали это раньше ".

 

Интуитивно понятный гонки управления: Смартфон руль! И педаль газа / тормоза! И зубчатые оборотни!

 

Гонка на ходу! *

Практически нет меню! Просто запустите приложение, и она будет загружать вас в следующий доступный гонки!

* ВНИМАНИЕ: iRacingMobile значительно истощает жизнь батареи

 

https://www.youtube.com/watch?t=168&v=wq4-4pyhrBI

Изменено пользователем druxxa
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лучше копипастить оригинальный текст, чем это.. кому надо, тот и сам себе мозг повзрывает с помощью гугла.

 

Ты решил за полчаса до окончания суток свою долю внести в первоапрельские трололо? :D Или что? А если поверил, то почему не стал тут же инсталлить себе демоверсию? Тогда все вопросы отпали бы сами по себе ;)

Ссылка на комментарий

 

Лучше копипастить оригинальный текст, чем это.. кому надо, тот и сам себе мозг повзрывает с помощью гугла.

 

Ты решил за полчаса до окончания суток свою долю внести в первоапрельские трололо? :D

В следующий раз сделаю как "лучше".

Почему-бы и нет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Даже если это и правда, а об этом я точно слышу не первый раз, то наверное результат на мобильнике будет хуже эдак на 2-4 секунды с минуты. Неужели действительно есть те, кто захотят столько проигрывать? :)

Хотя, хотя... если зарегистрированные на гонку пилоты будут объединяться в специальный мобайл-сплит, то почему бы и нет? Все в равных условиях! :yes:

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
Неужели действительно есть те, кто захотят столько проигрывать?

 

когда сидишь на толчке, и нечем заняться, то вариантов нет... :dontknow:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если они и сделают моб. версию то это будет типа как в танках - игра другая но можно зайтти под своей учеткой, карьера ессно будет с нуля).

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...