Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

StasonStason

Рейсеры
  • Постов

    498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

StasonStason стал победителем дня 20 ноября 2016

StasonStason имел наиболее популярный контент!

Информация о StasonStason

  • День рождения 06/19/1983

SimRacing

  • Руль
    Джойстик / Геймпад
  • iRacing ID
    167795

Информация

  • Имя
    Стас Зайцев
  • Город
    Berlin

Посетители профиля

1578 просмотров профиля

Достижения StasonStason

Newbie

Newbie (1/14)

103

Репутация

  1. Парни, кто любит в Ире рули попереставлять? Как заморачиваетесь в настройкой разных профилей под кнопки управления на рулях, и какой непосредственно файл менять надо?
  2. Привет. Пара вопросов. Мне приснилось или раньше в ИРЕ нагрев тормозов отображался визуально? Тобишь колодки пылали красным цветом. Сейчас этого эффекта не вижу, в отличии от других игр. Ну и второй - периодические мерцания пестрыми цветами внутри кокпита ( заметно на стойках и торпеде) - изза чего? Пытался методом тыка в настройках графики избавиться от этого эффекта, не нашел. В ПК2 тоже этот эффект всплывает, но реже.
  3. Привет. Кто нибудь использовал последние версии? 12.4.0 например? Доктор вэб троян нашел. http://prntscr.com/jgx330 http://prntscr.com/jgx3a7 И Windows Defender ругнулся.
  4. Неплохо, так и думал, что раз давно не заходил, будет что нибудь новенькое) Из тем Симсу Анимейтед и Дредноут наиболее приятные глазу. Оставил пока дредноут.
  5. У кого было так : Iracing 1.Допустим трек Маунт панорама.. Едешь на Рено ф1.. подпрыгиваешь потихоньку на кочках, руль в такт вибрирует легонечко, вдруг ловишь себя на мысли, что вибрация слишком активная, останавливаешься, вибрация продолжается... пока не вернешься в гараж. Либо прекращается сама через минуту. Пробуешь другую машину - та же ситуация. Перезагрузка базы не помогает. Через какое то время проблема исчезает и не возвращается. 2. Допустим трек ЛАгуна. Едешь на Ферарри 488гт3, вдруг замечаешь, что при каждом торможении начинает вибрировать руль (будто слишком заниженная настройка АБС на руле(хотя она стоит 80-100% усилия).. Причем эта вибрация начинается на высоких скоростях, при давлении в уже 20% по шкале Break в симе. Выходишь, грузишь другую трассу, машину - все ок. Возвращаешься на ЛАгуну с ферарри - все ок. Кто знает, что за хрень и на кого грешить? На фанатек или на Сим? 3. К фанатекам не относится. Просто вспомнил и решил описать. Едешь спокойно в чемпе, в практике, в тестдрайве. Не важно. Вдруг черный экран.. а ты все еще на дороге.. и если ты тогда был на прямой, то ниче страшного, т.к. через 3 секунды изображение вернется.. :D Это происходит именно с телевизором, подключенным по ХДМИ. Это очень редкое, но меткое явление, которое случается независимо от конкретного сима. С чем связать, тоже хз...
  6. Вас скрип не терзает со временем от ваших металлических конструкций? Как избавляетесь?Или вы заблаговременно при сборке сразу смазку наносите на все щели и стыки? Может кто нибудь покупал себе RaceRoom, (если кто не покупал, но собирается, не советую), или похожие складывающиеся кресла, вас скрип как от бабушкиного дивана еще не свёл с ума?) Ппц, через месяц после покупки скрипит так, что ночью катать невозможно. Еще и сама стойка добавляет свои аккорды.
  7. Что у тебя за кресло? Мне кажется, оно мегаудобное.
  8. Да мне новый не нужен) А для старых, как я понял, пока нет ничего интересного.
  9. шта? Что в нем противного-то? нервишки не шалят? Да, лимитатор, не дает понизить передачу, при повышенных оборотах. Принудительное снижение скорости? Не слышал. Помощники проверь.
  10. такой бред про колени и грязь Прижимную силу увеличивают.
  11. Денис Горелов состоит в пользователях данного форума? Может кто ник подскажет?)
  12. Ну я к тому, чтоб страйк не дали, не забанили или не удалили музыку к видосам за нарушение авторских прав и т.д.
  13. Музыку из бесплатьного контента подбираешь?
×
×
  • Создать...