Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - 4-й сезон 2016 года


Рекомендуемые сообщения

Ну, когда нибудь конечно же все у всех будет хорошо) Но в текущем виде, если все действительно так, оно не очень юзабельно похоже.

Ссылка на комментарий

Ну, когда нибудь конечно же все у всех будет хорошо) Но в текущем виде, если все действительно так, оно не очень юзабельно похоже.

Собираю в данный момент комп с 1060, отпишусь часика через два, три, четыре. Пять.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Пока, кроме глюков сервиса iR, заметил только одну вещь: 1060 совершенно бесшумна и нифига не греется ;)

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Вчера все таки сумел уже запустить иР. После трехнедельного перерыва думал будет все хуже, но нет, ощущения весьма положительные, особенно на базовых сетапах =)

 

Ссылка на комментарий

А теперь вытащи ее из коробки, поставь в компутир и включи)

Включил. И есть с чем сравнить, поверь. Рядом стоит 980, воет и греет - мало не покажется.

Ссылка на комментарий

Червячки работают!!!!!!!!!!!!!!! Еще вчера на далларе слышал, как они стучат по днищу. А потом в солотесте провел ряд высоконаучных исследований и они нормально так образуются

Ссылка на комментарий

А у меня до сих пор ничего купить не получается. Ни Сарт, ни даллару. У кого нибудь получилось уже Леман скачать?

Вчера еще скачался, покататься правда не успел пока.

Ссылка на комментарий
Вчера еще скачался

Везет же:) А у меня иР второй день при попытке скачать новый контент - уи нид э питстоп! Черти) Сколько они на этом пит-стопе еще времени думают провести?

Ссылка на комментарий
А кто говорил о замене??

тогда ок , подумал 1060 может лучше 980) .

Везет же А у меня иР второй день при попытке скачать новый контент - уи нид э питстоп!

У меня пит стоп только в 11 утра закончился ))и всё скачалось.

Ссылка на комментарий

Это не показатель) .

А что показатель? FPS в iR? 60 везде, больше мне не надо, да и не на чем. Собирать трипл на >=100Гц - это слишком.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

)) всё ясно.

Ну, не все могут себе позволить три монитора за полсотни тыс. руб каждый... Некоторым приходится довольствоваться более дешевыми 60Гц, и то хорошо.

Ссылка на комментарий

Ну, не все могут себе позволить три монитора за полсотни тыс. руб каждый... Некоторым приходится довольствоваться более дешевыми 60Гц, и то хорошо.

Илья не это имел в виду:) У меня тоже три дешевых монитора по 60Гц, однако при фпс ниже 150 уже появляется некий дискомфорт, а в идеале нужно больше 200. 60 это вообще зло. Для этого и ставим громкие и горячие карты.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Дело не в картинке "чтобы глаз радовать", а в инпут лаге. Можно и на 60гц кататься, но фпс все равно должен быть в идеале 200+. Чем больше фпс, тем четче автомобиль контролируешь.

Изменено пользователем RFxDiesel
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...