Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - 4-й сезон 2016 года


Рекомендуемые сообщения

ДХ11 внёс то, что от него требовали и ожидали: убрал "боттлнек" ДХ9 и сделать фпс в 2 раза выше :)

 

"Живой" гравий на обочине?

Такого и не обещали никогда

Изменено пользователем Loggy
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я крайне разочарован, что в крайнем патче не было новой версии шин, новой модели повреждений, небольшого фикса инерции от двигателя, отключения антисталла. Хотя оно как бы планировалось на этот патч

Ссылка на комментарий

Модель повреждений с обсчетом что как погнулось, отлетело, куда на трассу упало, да с хорошим графическим отображением, это же никакого железа не хватит. А вот шины, дождь и день-ночь ну очень хочется.

Ссылка на комментарий

Видимо чтобы 1060 начала греться )

При просмотре реплеев? Я не против!

Следы на гравии - в точности такой же шейдерный эффект, как и следы резины на асфальте. Ну, плюс некий bumb, который видюхи умеют рисовать еще со времен HL2.

 

Модель повреждений с обсчетом что как погнулось, отлетело, куда на трассу упало, да с хорошим графическим отображением, это же никакого железа не хватит.

Ну, неправда. Бампера и прочая хрень прекрасно отваливается в той же GTA 5, причем массово. Больше всего нагрузку на систему дают эффекты освещения - тени, полутени и их сглаживаение. Все остальное тянет любой более менее современный ЦП и любая видюха.

Если в гонке на это наплевать, то при просмотре реплеев исчезающие капоты очень сильно портят впечатление.

 

Такого и не обещали никогда

А жаль. Некая визуальная интерактивность песочку бы не помешала.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий
сделать фпс в 2 раза выше

Реально в два раза ФПС выше стал??

 

: смены суток - раз, более резиновых шин - два, дождя - три.

А разные составы шин добавили?

Ссылка на комментарий

Гм, гм...

Теперь с залоченным до рекомендуемых 84fps iR крашится минут через пять после запуска с сообщение об ошибке DX11. Снял ограничение - выпадать перестал.

Что за чудеса?

 

P.S.

Злые языки попрошу молчать. Проблема на старом компе с GTX 980, на 1060 все норм.

Ссылка на комментарий

Уже какой-то перебор с этими экзотеческими машинами. Зачем я этот Лотус 49 покупал? Да и 79. Эти 2 вообще смысла большого брать наверно нет. Соревноваться на них люди не станут.

Ссылка на комментарий

В отношении Лотуса 49/79 не согласен, машинки интересные. А вот эти авто и действительно похожи на какое то вымогательство :) И нет ощущения того, что автомобили проработаны. Если что-то анонсируется пол года назад, то этого пол года ждёшь рассчитывая, что разработчики это что-то пилят эти пол года.

А тут 2 авто за неделю. Наверняка сырые :)

Ссылка на комментарий

Как Логги уже писал, думаю эти машины выкатили как дорожные версии полноприводных авто для грядущего внедрения грязевых трасс в массы. Не выкатывать же разрабам сразу и новую физику и грязевые трассы и машины.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...