Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Мне не по душе ежемесячная подписка в iRacing...


Buzy_Wuzy

Рекомендуемые сообщения

устаревшая физика

:facepalm:

 

Подумывал о покупке iRacing

Откуда тебе знать, что она "устаревшая" если ты только подумывал?

 

нет ботов ... нет места крашерам

-1 ботокрашер :iracing:

Ссылка на комментарий

не стоит своих денег

наверное хотел сказать твоих?

и где ж ты только такие дарахущщие деньжища достаешь?! твои на сколько дороже, чем у остальных?

Ссылка на комментарий

Посмотрел видео, не очень понравилось поведение машин, в Assetto Corsa все выглядит покруче. И с чего такая истерика ? Думаю причина проста, Assetto Corsa скушала многих потенциальных поклонников iRacing. И я не крашер.

 

и где ж ты только такие дарахущщие деньжища достаешь?! твои на сколько дороже, чем у остальных?

 

Ты сам то понял, что сказал ?

Ссылка на комментарий

Истериками фанатов и смайликами бессилия меня не удивишь. Деньги на игру у меня есть, но увы не впечатляет. Гораздо выгодней выложить 3 штуки за ил-2 БзС, где виден прогресс, чем платить за прошлый век.

Ссылка на комментарий

Не хочешь - не катай.

Деньги..... я взял бесплатную подписку от Кадиллака на 3 месяца, ни копейки пока не вложил, но подсел крепко видимо. Попробуй и ты так сделать, может поменяешь точку зрения.

Ссылка на комментарий
убогая графика,

Зрение подлечи. Отсутствие триллиона полигонов на деталь, и хромированных ниппелей, не делает графику убогой. Ир без новомодных блюров\хдров и прочей фигни, без текстур 8192х9192 выглядит очень реалистично. И идет почти на любом железе, при этом плавно.

 

А вообще, на лицо спец. регистрация под троллинг...

Ссылка на комментарий

Истериками фанатов и смайликами бессилия меня не удивишь. Деньги на игру у меня есть, но увы не впечатляет. Прошлый век.

Не лень было регистрировался тут, чтобы отписаться чушью в этой теме? Обычно у нас сначала представляются в соответствующей теме для новичков. А тут сразу первым постом прибежал истерить.

 

А вообще на лицо спец. регистрация под троллинг...

угу, на таких "физиков" мы уже натасканы.

Ссылка на комментарий

Смешные фанаты, мне делать нечего больше как вас троллить. Зрение сами подлечите это раздел Assetto Corsa, где можно обсуждать достоинства и преимущества игры например перед iRacing. Чего вы истерите ? Идите в свои ветки и наслаждайтесь iRacing, откуда такая паника ?

 

бряхняя

 

Тебе виднее.

Ссылка на комментарий

Тебе виднее.

конечно. и вообще, у меня две карточки есть - русского стандарта и тинкова, я не в чем себе не отказываю и только ржу с таких как ты мелочных стяжателей.

Ссылка на комментарий
Смешные фанаты, мне делать нечего больше как вас троллить.

Критика построенная на доводе: "Не читал, но осуждаю" - вот, что смешно.

Ссылка на комментарий

Подумывал о покупке iRacing, но это стремление убила Assetto Corsa. Имхо игра устарела и не стоит своих денег, нет никакого желания следить за подписками, учавствовать во всех соревнованиях, чтобы сэкономить, слишком много времени все это будет отнимать. Нет русского языка, нет ботов для тренировки, слишком гемморойный онлайн с постоянными регистрациями для участия в соревнованиях, убогая графика, устаревшая физика, на фоне Assetto Corsa смотрится за такие деньги весьма вяло. Единственный плюс - серьезный онлайн, где нет места крашерам.

Читаю и поражаюсь, Assetto Corsa еще не появилась, а уже находятся умники, списавшие iRacing в утиль, товарищ с Вами все нормально? :tomatoes:

iRacing самый современный сим, равных которому просто нет.

 

А бедная Assetto Corsa с такими фанатами как Вы “далеко” уйдет, чувствую... :fly:

Ссылка на комментарий
Мда, срач iR vs AC похлещще срача GT5 vs anything

 

Так нет на самом деле никакого срача. Вышла АС, айрейсеры ее попробовали, поставили "пять балов" в зачетку, и с удовольствием катают в хотлап чемпионате.

А молодежь из нфсов, гридов, etc, вдруг почувствовав себя трушной симрейс элитой, начала со своей колокольни оценки ставить, снисходительно похлопывая отцов по плечу...

 

Срач - это когда стенка на стенку, или хотя бы тяжелая артиллерия работает так, что в соседних темах отдается.. а это так, вяло пофлудили, пар выпустили.. :)

Ссылка на комментарий

Немного поменял свое мнение по поводу графики и физики в iRacing, видимо я смотрел не самые удачные видео, возможно старые, вчера еще посмотрел и впечатления стали лучше. Сейчас из автосимов на мой взгляд интересны, только iRacing и Assetto Corsa, больше нигде не вижу такого драйва. А вот что имел ввиду под преимуществом Assetto Corsa, не знаю насчет физики, но драйв определенный присутствует:

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=YPd0ATqvoJM

 

http://www.youtube.com/watch?v=LV6ld80bmrc#t=24

 

Кстати, можно купить iRacing по карте mastercard сбербанка ?

Ссылка на комментарий

Чтобы не светить свою основную карту, проще сделать Киви кошелек в любом терминале и класть на него только "игровые" деньги и тратить сразу. Номер карточки и код безопасности как у настоящих. Плюс можно любой ник придумать, а не привязаный к ФИО.

Ссылка на комментарий

Плюс можно любой ник придумать

За любой ник могут и аккаунт закрыть. Спортивный кодекс FIRST 2.1.3:

Much of the satisfaction of being a member of our community comes from the personal relationships that are formed and maintained here. For that reason, we require members to register using their real names, which, in addition to facilitating friendships, promotes personal responsibility.

 

Ссылка на комментарий

Женя, я имел в виду любой ник в пределах разумности, может какя буква в ФИО неудобно варимая.

Кстати видел и на русском языке ники - это реально вообще?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...