Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Выбор наушников/гарнитуры/акустики


Рекомендуемые сообщения

 

...и покупают золоченые провода по цене Хундай Соляриса. :P

золоченое это дешево. Там в моде кабеля из чистого серебра.

Но цены на один порядок ниже, чем хундай ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

золоченое это дешево. Там в моде кабеля из чистого серебра.

Но цены на один порядок ниже, чем хундай ;)

А еще из монокристаллического серебра))
Ссылка на комментарий

Эк вас прет. Вас бы в 70-80-е годы перенести музыку послушать ) Пластинки были, купить можно было, причем за 55 рублей у хороших знакомых (при авансе в то время 60 руб) - очень демократичная цена. А вот на чем слушать? Да практически не на чем было. Конечно, это сейчас я пишу и улыбаюсь, а в то время как то грустно было. Разные головы под разные стили? Да о чем вы? Простую б в то время польскую хотя б найти )

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Посматривал на яндекс маркете наушники.. и он выдал мне подборку "ВАМ ТАК ЖЕ МОГУТ ПОНРАВИТЬСЯ"..

Хорошо, что ничего не ел в этот момент - подавился бы точно!

Мне не понравилось.. )))

https://market.yande...5&track=fr_same

Там у мужика на видео такое лицо мрачное, и название грустное - "финал че то там ".. даже смотреть не стал.. ведь у него их двое (!).. блин, он наверняка в конце себе вены вскрывает, или в окно выпрыгивает.. какой то такой должен быть финал у этой истории. :D

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

Комментарии видел?

 

Недостатки: Нет микрофона, цена немного высокая, хотя и оправдана.

Как увидел - сразу понял, что брать надо и не пожалел. Высокая стоимость полностью оправдана. Еще 4 года буду выплачивать кредит за наушники, но с таким звуком эти годы пройдут незаметно. Всем советую брать

240.gif

 

Про микрофон - согласен.. Там очень не хватает микрофона, у мониторов за пол ляма это прямо нужная вещь.. причем какой попало не пойдет.. надо такой, что бы еще лет на пять кредита, и годы шоб шли незаметно.. вот такой например http://mmag.ru/magaz...-vm1s-sale.html

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня

карточка аудиджи

уши AUDIO-TECHNICA ATH-M40x (уши а не гарнетура)

 

 

Уши отличные за свои деньги. Брал эти из-за электро гитары чтобы не искажали частоты и были без космического ценника

многие уши завышают низкие или/и высокие частоты, а мне хотелось слышать чисты звук гитары.

 

Вкупе со старой аудиджи они и на компе выдают отличный звук!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Получил я наконец то Beyerdynamic DT 990 Edition 32 ohms. Оххх.....как много я упускал в звуке! Ни Сайберия 2 ни старые Сенхи даже рядом не стояли. И всё это на встроенной звуковой карте! Звук стал таким...эээ...чистым, ярким, отчетливым, объёмным Йокарбнный-бабай! :teehee: Меня теперь от музыки не оттащить! Как бы не подсесть на эту аудиофилию (а может я уже!?). :ermm:

Теперь вот думаю что мне правильней взять, отдельную звуковуху (которые тут уже упоминались) в комп или отдельно что то на подобии beyerdynamic a 20/iFi nano iDSD?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Получил я наконец то Beyerdynamic DT 990 Edition 32 ohms. Оххх.....как много я упускал в звуке! Ни Сайберия 2 ни старые Сенхи даже рядом не стояли. И всё это на встроенной звуковой карте! Звук стал таким...эээ...чистым, ярким, отчетливым, объёмным Йокарбнный-бабай! :teehee: Меня теперь от музыки не оттащить! Как бы не подсесть на эту аудиофилию (а может я уже!?). :ermm:

Теперь вот думаю что мне правильней взять, отдельную звуковуху (которые тут уже упоминались) в комп или отдельно что то на подобии beyerdynamic a 20/iFi nano iDSD?

Ну вот,хотел ведь предупредить-не успел,теперь и ты поражен этим страшным недугом)).Бери DAC,который Слава посоветовал,от легендарной британской марки и будет тебе щастье...на некоторое время)),потом снова придешь спрашивать-какие наушники брать))))).
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Zeppelin, да, похоже усё...попалси я! :facepalm: ^_^ После того как определюсь с DAC/звуковой, буду брать скорее всего (на 99.9%) Beyerdynamic DT 990, 600 Ohm

@Moutant, последнее время микрофоном не пользуюсь :rolleyes: :-X

Ссылка на комментарий

А что вы в качестве микрофона используете в таких наушниках? Веб-камеру что ли?

Да шо попало )))

Если серьезно лет 10 пользовался отдельным микрофоном на клипсе, купленным где-то случайно за пару баксов )). Сейчас встроенный в пульт ДУ от ZxR.

 

И вообще нефиг болтать во время гонки. А если какого крашера послать, то тут любой микрофон сгодится, даже вебкамера :laugh:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...