Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Выбор наушников/гарнитуры/акустики


Рекомендуемые сообщения

26.11.2020 в 2:28 PM, igoRus сказал:

https://4frag.ru/igrovye-naushniki-97/logitech-g-pro-x.html

Такая у меня и у Леклера, думаю он тоже доволен!

Решил купить гарнитуру как у Игоря и Леклера 😃 

Присматриваюсь к беспроводной версии Logitech G Pro X Wireless, поэтому вопрос, есть ли какие подводные камни, типа запаздывания звука, обрывов соединения, слишком тяжелые.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, VeTeR сказал:

Решил купить гарнитуру как у Игоря и Леклера 😃 

Присматриваюсь к беспроводной версии Logitech G Pro X Wireless, поэтому вопрос, есть ли какие подводные камни, типа запаздывания звука, обрывов соединения, слишком тяжелые.

По тестам чуть хуже микрофон, чем в проводных и чуть тяжелее. В остальном пишут, что работают отлично!

Ссылка на комментарий
On 08/09/2021 at 1:30 PM, VeTeR said:

Решил купить гарнитуру как у Игоря и Леклера 😃 

Присматриваюсь к беспроводной версии Logitech G Pro X Wireless, поэтому вопрос, есть ли какие подводные камни, типа запаздывания звука, обрывов соединения, слишком тяжелые.

у меня такая. миком не пользуюсь, даже не прицеплял его. но там что-то такое blue есть, вроде хвалят. но за что купил.. запаздывания звука нет - с чего ему быть?🤔 но был косяк походу связанный с L hub - звук корежило, бывало даже отрубало. причем после покупки я пользовался пару месяцев без косяков, потом поехало. но после нескольких последних обновлений вроде пропало - но L hub сама по себе программулина не без греха. поэтому хз че это было, но скорей всего в ней косяк был. можно и без нее, но тогда батарею не посмотришь точно, и экв хз работает без нее или нет.

но музон кстати одно удовольствие слушать если на полную выкрутить

тяжесть норм, прошел кучу игр в ней ничего не уставало

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...