Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 2 | 18.09.2012] Twin Ring Motegi Grand Prix


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Омг, я купил трассу :) самое время.

Друзья не поделитесь стабильным сетом? Попробую за 1,5 вечера накатать хоть какой то резудьтат.

Ссылка на комментарий

Cyberlion, я кручу под себя тот что выложил VeTeR . Поздновато ты спохватился. Я за четыре тренировки (а количество подходов важнее чем время) успел подобраться к сносному времени только на 3 секунды вместо положенных для меня одной-полутора. Слишком не очевидны из кокпита прохождения поворотов. Но может что вытащишь из реплеев, я ими почему-то не очень активно пользуюсь.

Ссылка на комментарий

Дело в том что я сменил руль педали и даже кресло + новая трасса и переходный период затянулся. Короче, хуже ситуации не придумать, за час тренировки кое как начал запоминать трассу.

Завтра наверное всеже поеду, "благо" страрт из боксов.

Ссылка на комментарий

ПБ 1.48 и оптималка 1.46 говорят о моей огромной нестабильности. Есть еще ночь сегодня и завтра немного практики. Стартую из боксрв, что проще. Постараюсь не мешать сильно. Задача - доехать

Ссылка на комментарий

Зарегистрировался на гонку, но если будет большой пинг - не поеду (считается это уважительной причиной?). Просто на работе слишком много интернет пользователей развелось, хотя к 21.00 может все и разбегутся :) .

Ссылка на комментарий

подавлю чуть на совесть:) ведь какое же преимущество будет у тех кто будет стартовать с первой линии. Пейскар же уходит перед последней связкой, у первым уже можно топтать в пол когда остальные еще плетутся, хотя зеленые огни загораются на много позже. Вчера так с Женей стартовали - уехали на 2 секунды в миг.

 

И вопрос по этому поводу, шансов у меня конечно очень мало, но вдруг кто то опять забудет что квала не 1 час идет;) - может ли второй обгонять первого до зеленых огней?

Ссылка на комментарий

И вопрос по этому поводу, шансов у меня конечно очень мало, но вдруг кто то опять забудет что квала не 1 час идет;) - может ли второй обгонять первого до зеленых огней?

 

Вроде игра даже сама черный флаг выкидывает в таком случае.

 

Ссылка на комментарий

Самое главное не проморгать момент разгона автомобиля который стартует с поула. Держаться при этом надо максимально близко.

Обходить до линии с/ф я бы в любом случае не советовал, даже с зеленым флагом. А вот после линии с/ф можно атаковать если находишься... а там в любом случае находишься на внешней траектории, поэтому на обгон в первом повороте можно не рассчитывать.

 

Вообще гонка длинная, больше часа... давайте проедем аккуратно хотя бы первый круг :)

Ссылка на комментарий
ты гоняешь будучи на работе? 0_о мужик)))

Просто если бы я гонял дома, то меня бы давно выгнали бы оттуда вместе с рулем, сидением и компом :)

Ссылка на комментарий

Не поеду гонку, т.к. с работы невозможно запустить айрейсинг, то ли порты залочили то ли фаервол/антивирь конторский непущщаить. непонятно...

Ссылка на комментарий

Я, видимо, тоже не поеду. Думал смогу, но после пары кругов бошка болит, сижу весь мокрый. Болезнь не даст доехать 100%. Время даже не могу показать нормальное. Погляжу гонку как зритель.

Ссылка на комментарий

Тоже хотел бы посмотреть,но пароля нет=\

Если кто увидит моё сообщение из чемпа,скиньте плиззз пароль.Только сегодня приехал,не успел спросить=\

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...