Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

iRacing: Вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

Лучше в подпись :D

iRacing - хардкорно, дорого, сразу на любой машине не поедешь, риальнова тюненха нет. Само собой, при таких условиях среднестатистическому тинейджеру лучше в НФС гамать.

© Freddie

Поделиться сообщением

А что с iRacing сегодня? Не возможно зайти в members. Обновляют что-то?

Поделиться сообщением

Они уже написали, что обновляют.

Поделиться сообщением

"Thank you for taking advantage of our Race Participation Program for 2012 Season #1. Please follow the instructions below to claim your $4.00 credit."

Не понял, за что 4 бакса дали? Спасибо, что нашли преимущество нашей *не понял как перевести* для сезона 1/2012?

Поделиться сообщением

Не понял, за что 4 бакса дали?

За участие. Если в одной серии в сезоне получишь в зачет 8 недель - платят деньги. За C и D - $4, за A и B - $8, но не больше $10 в сумме за сезон.

Поделиться сообщением

Парни, а в iR вообще есть такое дело как грязный и чистый участки трассы?

Поделиться сообщением

Скорее всего нет.

Поделиться сообщением

Иногда переходя на ту часть трассы которая по идее должна быть грязной чувствую небольшую дополнительную вибрацию и вижу как машину покачивает как буд-то по марбелам еду. Вот и задумался, а не ухудшает ли это время круга и есть ли там вообще грязь или это меня глючит.

Поделиться сообщением

Может драйвера?

Поделиться сообщением

Парни, а есть тут на форуме тема про то как сделать 3 монитора и какая система нужна для этого и вообще обсуждение этого вопроса? А-то чёт не нашёл, а хочу сделать такое. Мне это и для iR нужно и для работы тоже, а искать по всему инету и собирать куски инфы нет времени.

Поделиться сообщением

По трехмониторным системам есть две темы Три монитора или проектор и способ реализации с помощью SoftTH.

Поделиться сообщением

Елки, Russia - 320 человек. Где они все? Как их добыть? Может стоит "пешком" провести кампанию про приглашению их сюда через личку? (тех кто активен)

Иногда переходя на ту часть трассы которая по идее должна быть грязной чувствую небольшую дополнительную вибрацию и вижу как машину покачивает как буд-то по марбелам еду. Вот и задумался, а не ухудшает ли это время круга и есть ли там вообще грязь или это меня глючит.
Интересное наблюдение. Может быть в самом деле при сканировании трассы захватили реальную грязь, и ради реалистичности не стали ее полностью сглаживать? :) Мне это предположение кажется вполне правдоподобным, интересно было бы собрать статистику по проверке этого наблюдения.

Варианты - просто совпадение или может быть есть другая закономерность, из-за которой покрытие вне траектории оказывается менее гладким.

Поделиться сообщением

хмм, а как тонкий налёт грязи может отсканироваться ? это ж не раллийная трасса с колдобинами и выбоинами )

Видел такой ник сегодня на практике в мазда-13 неделя : Frédéric Fortin , как такое может быть ?!?

Поделиться сообщением

Видимо имя кредитки или аккаунта ПайПал было написано с использованием символов отличающихся от латинских.

Поделиться сообщением

Так то оно то так, но поинтереснее…

У меня PayPal аккаунт был кириллический при регистрации — в iR выдалось «?????? ???????», т.е. знаки вопроса по количеству букв в имени. А тут — какие то хитрые пляски с кодировкой.

Поделиться сообщением

Где взять вот такой расчетчик времени сравнительно со своим лучшим кругом?

Поделиться сообщением

Клавиша Tab :)

Поделиться сообщением

Где взять вот такой расчетчик времени сравнительно со своим лучшим кругом?

Tab нажми во время заезда. там много режимов относительно чего вести расчет, переключается многократным нажатием

Не успел я :laugh:

Поделиться сообщением

Ребята, не знаете, почему на странице серии GT Challenge на нераскрытой вкладке ХДП и ФордГТ, а внутри Корвет и ФордГТ?

Поделиться сообщением

Ошибка дизайнера, не более. Точнее лень — картинка из промо-материалов к апдейту (когда готовились к выходу Форд и Хонда). Её и воткнули не думая…

Поделиться сообщением

Можно ли как-то вдвоём с кем-то договорившись попасть в одну гонку и в практику?

Поделиться сообщением

В практику можно, гоночные сплиты формируются по иРейтингу

Поделиться сообщением

В практику можно, гоночные сплиты формируются по иРейтингу

А как, подскажи, пожалуйста. Пока нашёл только host a race. Но, за это, как я понял, нужно платить по $1 в час. А не очень охота ещё и за это платить.

Поделиться сообщением

Хм, самый простой способ зайти на один сервер практики. Так же можете добавить друг друга в друзья, будет возможность отслеживать друг друга на серверах.

Поделиться сообщением

• Создать...