Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Думаю при уровне подхода разрабов, дождя нам не дождаться. Ясное дело можно тупо снижать грип, но они же заморочатся, как там ведет себя вода при попадании в в арку колеса и тд :) Честно говоря может оно и не надо. А вот динамическое освещение, сумерки, облака, мне кажется сделать реально. А как много дает для атмосферы... Вечное лето/полдень надоедает.

Ссылка на комментарий

Не пойдут в иР на примитивное снижение держака при дожде, кроме того нужно разработать различные типы шин (промежуточные/дождевые), а тут с НТМ то разгрести до конца не могут...

Ссылка на комментарий

но факт остается фактом. Вчера катал с таким типом. В начале гонки я было от всех оторвался, но затем он начал меня догонять нереально, круг посопративлялся, но затем пропустил дабы я не вылетел. После гонки посмотрел что за тип, лицензия Д а рейтинг овер 4000. Потом смотрю, а он совсем недавно был про/вц. Написал ему в чат, поржали, он вобщем поблагодарил когото, кто поспособствовал такому падению)))

Ссылка на комментарий

Ну это норм, я так тоже сливался до роки даже вроде, но не с про) Просто пофиг на эти рейтинги, вот и получается такое. Но есть те, кто катает ради них, у них таких казусов не бывает. :)

Ссылка на комментарий

а фпс и разгон железа кстати тут не влияет? То есть не имеет значение толи у тебя 50 фпс, толи 200? Время одно и тоже будет? А то в некоторых играх это давало буст, в формуле 2010 например.

Ссылка на комментарий

Т.е. разница есть, но сказывается она на результате не потому что лаг сетевого соединения неточный, а потому что автомобиль гораздо лучше чувствуешь. Я так думаю :)

 

ФПС менее 140 - зло.

Ссылка на комментарий

Как вы такие фпс выжимаете?! У меня держится на уровне 80-90 в гонках. Никаких тормозов, ничего подобного и близко никогда нигде не было. Батлфилд третий на максимальных летает. иР тоже все на максимум сам выставил. Единственно, отключил зеркала да руки с рулем убрал...

Кор2дуо 3 гГц, 8гб озу, гиг видео радеон 67ой серии... семерка 64 бита. Инет 10 мбит/с. Не топ, конечно, но и не слабая, вроде, система... В игре ставлю 1920х1080.

Изменено пользователем StrahovSN
Ссылка на комментарий

Попробую, но по-идеи, это никак не должно влиять... Разве что на визуальную плавность изображения... Не знаю, как сказать. В общем, в 3Д графике, если нужна плавность анимации без рывков, то делается больше 24 кадров в секунду. Но сама секунда так и остается константой. В играх не так? Я просто сильно не интересовался этими вопросами - не тормозит и ладно.

:)

upd. Всинк, конечно, отключен. А так все, заисключением теней, как и у тебя...

Изменено пользователем StrahovSN
Ссылка на комментарий

Вопрос ФПС-а частенько поднимался на форуме. Мне сложно объяснить, т.к. я в этом немного понимаю, но факт остается фактом - после того как у меня ФПС сильно поднялся, результаты также возросли. Меньше 140 фпс - зло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чей-та не редактируется сообщение. В общем, убрал тени и в каталисте добавил видюхе гари. Фпс держался не ниже 170 в гонке. Приехал третим, и первый раз проехал лаймрок за 1.02.ххх., раньше еньше 1.03 не было ни разу. По ощущениям, действительно, просто проще управлять стало, хотя скорость в поворотах осталась таже, специально следил за этим... Меньше ошибок, как следствие - луше результат

Василий, благодарю за дельный совет.

 

Хоу, дык, даже лучше все стало. Самый лучший круг 1:01.941.

Изменено пользователем StrahovSN
Ссылка на комментарий

А я что говорил. У меня скилл заметно вырос после того как я системе сделал апгрейд :)

 

И чем быстрее автомобиль, тем больше будет разница.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...