Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то ни одной. Только Mazda Cup (Rookie) и Mustang Cup (D).

Вот это я тормоз! Я думал если у меня клас С, то это и засчитывается за гонку в класе С.

Ссылка на комментарий

Парни, скажите, хочу набрать рейтинг 4.0 и получить сразу лицензию выше (восстановить, так-как ее лишился по глупости угробив в межсезонье)

Есть разница - проехать в тайм триале только зачетные круги и немного прибавить в этом рейтинге, или есть смысл за раз чисто выкатать 20-30 кругов и получить побольше баллов?

Или там не важно сколько кругов??

Ссылка на комментарий

SR конечно дадут побольше если проедешь больше кругов, прямо пропорционально пройденным поворотам.

Но рейтинг там будешь неделю восстанавливать, по-моему намного проще в гонках, просто ехать не на результат, а на чистоту.

Ссылка на комментарий

Хелп ми. Вобщем такая фигня, проехал квалу на кадилаке и показал для себя супер круг, хотел сохранить повтор, но сначала решил проехать еще один круг и по окончании его, правильно, я вышел из сессии и на радостях не сохранился. Никто случайно не знает куда игра сохраняет его временно? По любому где-то на диске С во временных файлах повтор остался. Как найти???

Ссылка на комментарий

Если опция автосохронения не включена, то игра никуда реплей не сохраняет, даже временно. Если включена, то туда же куда и все реплеи.

 

Там даже точнее не автосохронение, а автонапоминание по-моему, я уже забыл. 100 лет уже не ездил.

Ссылка на комментарий
Если опция автосохронения не включена, то игра никуда реплей не сохраняет, даже временно

По любому сохранение идет. Вот ты ездишь например, ездишь, все это время пишется запись, а в конце когда ты жмешь сохранить, идет просто сохранение того временного файла в .rpy

 

Это точно также когда просматриваем видео онлайн например, с тогоже ютуба. Видео загружается во временные файлы глубоко на диске С, без какого либо расширения. Я например таким образом раньше его сохранял. Просмотрел ролик полностью, нашел этот файл по времени создания и примерному размеру, а затем просто добавил расширение .mp4 и готово

Ссылка на комментарий

Если бы я нашел, я бы не спрашивал тут :)

 

Спасибо за подсказку с напоминанием о сохранении перед выходом, раньше не видел этого :) Хоть теперь больше не буду забывать)))

Ссылка на комментарий

@Amarel, Во-первых, если реплей не большой, он может до диска и не добраться, а писаться в память. На диск начинает писаться только после переполнения буфера памяти, если включен спулинг. Если спулинг выключен - в памяти будет циклическая запись с затиранием более раннего.

Во-вторых, после штатного выхода из сессии iR все за собой подтирает - проверено.

Ссылка на комментарий
Значит лучше этот спулинг включить, чтобы например длинные гонки можно было сохранять полностью?

Можно, но это чревато тем, что перемещение файла из оперативки на диск может сопровождаться фризом картинки, в гонке это может привести к вылету, у меня так было пару раз. Поэтому лучше поставить побольше оперативки, вроде бы 4ГБ должно хватать для сохранения больших повторов.

Ссылка на комментарий

Почему не могу подключится к мультикласовой сессии? Разрешены 3 авто: вет, кади и гт, два последних у меня есть, а мне предлагают купить корвет чтобы зайти в сессию. Как быть?

Ссылка на комментарий

если в сезоне одна и та же трасса повторяется на разных неделях, то квалификационный результат остается или повторно нужно будет проезжать?

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...