Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Никто не ставит вертикальную синхронизацию? У всех моники по 120 Гц ?

Из-за неё инпут лаг как бэ, поэтому никто не ставит. Даже адаптивный всинк от нвидии не помогает.

Ссылка на комментарий

А кто может обьяснить такую вещь. Проехал щас гонку вторым на ноль инцидентов и мне прибави СР +0,16, а следом за мной на третью строчку тип с 5 инцидентами и ему дали +0,49, так у него еще и лицензия выше, по идее ему наоборот строже должны начислять. Или в чем прикол

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=5721819&custid=87301

Ссылка на комментарий

Парни, а кто-то использует ТракИр? Как вообще такая приблуда, помогает? Наткнулся на тему, как ее сделать самому из веб-камеры. Камера есть, хочу попробовать... Если понравится, буду брать сам тракир. Но вот есть ли смысл заморачиваться?

Ссылка на комментарий

Я покатал 4 ТТ в классе В, но переход в А так и не осуществился. Вильямс у меня есть. Это может быть из-за того, что у меня нету текущей трассы в А классе?

Ссылка на комментарий

Не тот GrandAM. Ты ездил GrandAM в классе С. В классе В это - Premier Series - длинное соревнование на несколько сезонов с редкими гонками и без ТТ.

Смотри здесь.

В-класс это: Лотус, Индикар (который НЕ фиксед), Proto&GT

 

Но главное, с лицензией B и SR>4.0 ты уже МОЖЕШЬ ездить в А-классе. :)

Ссылка на комментарий

Может кто может объяснить, почему нельзя выбрать для тестовой езды на трассе Iowa конфигурацию Infield Road Course, хотя в информации о треке эта конфигурация присутствует?

Ссылка на комментарий

Там 2 роада. Один вариант использует овал (и он нормально выбирается), а второй - только инфилд. Вот был ли когда-то рабочим чистый инфилд - не знаю.

Ссылка на комментарий

почитал их форум, видимо раньше был инфилд роуд, но его почему-то убрали, наверно не прошёл краш тесты :rolleyes:

 

ps вот что писал стафф в октябре прошлого года на форуме: "The Iowa infield road course isn't supported at this time. It will be removed from the testing panel shortly. We hope to add full support for it but don't have a timetable for that at this time."

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...