Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Но тогда не надо гнать на другие симуляторы что мол там плохой сетевой код. Как то так.

Когда говорят про плохой сетевой код, то при этом учитывают отнюдь не только лаг-контакты, причиной которых могут являться проблемы со связью со стороны самого клиента. К тому же в одних случаях такие эпизоды являются исключениями, в других симах закономерностью.

Ссылка на комментарий

Пойду поищу форум где обсуждают иР и другие автосимуляторы. А то смотрю тут все и всё про НФС и ФИФА. ;)

Спасибо Даниилу за то что появился и объяснил. :good:

 

Когда говорят про плохой сетевой код, то при этом учитывают отнюдь не только лаг-контакты, причиной которых могут являться проблемы со связью со стороны самого клиента. К тому же в одних случаях такие эпизоды являются исключениями, в других симах закономерностью.

Ты считаешь что например в АС это закономерность? Я как то не наблюдаю такого уже в третьем чемпе где я учавствую. Не странно ли?

Я думаю что такие проблемы возможны при неправильной настройке сервера и на серверах публичных.

Ещё раз скажу что я не имею ничего плохого против иР и других автосимов. Просто у меня как то не сложилось с ффб в иР.

Ссылка на комментарий
Я как то не наблюдаю такого уже в третьем чемпе где я учавствую. Не странно ли?

 

Так с ботами нет лаг контактов.

 

 

tfu05.gif хз, не могу определиться, смешная шутка или нет.

 

Ссылка на комментарий

Так с ботами нет лаг контактов.

 

 

tfu05.gif хз, не могу определиться, смешная шутка или нет.

 

При чём тут боты в оффлайне и чемп с реальными людьми в онлайне?

хз, не могу определиться, смешная шутка или нет

Ссылка на комментарий

В полку ярых IRненавистников пробыло)

У меня не сложилось с ффб АС и мне похиг)

Я не ненавистник и тем более не ярый. ;)

Почитай мои посты тут что я только что писал а также в теме АС.

Или у вас с глазами плохо? ;)

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
Ссылка на комментарий

Просто у меня как то не сложилось с ффб в иР.

Надо же, и как тогда у тебя сложилось с ФББ в АК? Вчера решил покатать в Монце, так сказать приготовиться к встрече с трассой в иР, но не выдержал и 5 минут эффектов ФФБ уровня стиральной доски. Я тоже ничего против иР не имею, не сложилось так не сложилась, ФФБ Корсы в твоем распоряжении, что скучать в ветке иР?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

катать 13 неделю.

Там есть одна официальная овальная и одна официальная дорожные серии где каждый день меняются трассы

А еще куча неофициальных без учета рейтинга, где можно угорать

Ссылка на комментарий

 

Катать фан-серии :)

Там звери какие то:) Даллара и HPD. У меня их нет пока, да и осваиваю пока только Скипа.

 

А еще куча неофициальных без учета рейтинга, где можно угорать

А где их смотреть?

Ссылка на комментарий
Там звери какие то Даллара и HPD

The 24 Hours of Fun 3 brings the VW Jetta TDi, SpecRacer Ford, Pontiac Solstice and Legends Ford to the tricky Monza Junior circuit

Вот то, что "...of Fun" - без рейтингов :)

Ссылка на комментарий

для меня 13- неделя - неделя отдыха от ир )

 

Правда в субботу будет этап на окаяме в ShiftUp&WRI Mazda Cup, но там главное Сундука не вынести ))))

Изменено пользователем franc
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Для меня пока Логи и Тихон недосягаемы.

Так что я сосредоточусь на Джеферсе и Сундуке, хотя и эти могут уехать я на окояме нуб нубом ))))))

Ссылка на комментарий

Ну я на всех трассах нуб нубом, на лайм роке ток чутка чето умею. Если б я еще к гонкам хоть чуть чуть готовился бы, цены б не было наверно. А то пару кружков на вормапе и хватит с меня. Лень до добра не доводит короче(хотя я думаю все таки делают).

В любом случае чемпионат для меня чисто фановый, а борьбы и веселья для таких целей там завались(: За это конечно оргам спасибо!

 

Ну кстати успехи у тебя очень даже хорошие, а Тихон и Логя всего лишь люди. Так что давай, вполне можешь догнать(:

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий

Для меня пока Логи и Тихон недосягаемы.

Так что я сосредоточусь на Джеферсе и Сундуке, хотя и эти могут уехать я на окояме нуб нубом ))))))

 

Спасибо на добром слове конечно, но этап на саммите сложился для меня неожиданно хорошо:) Не думаю что на окаяме и тем более лагуне я буду столь конкурентоспособен :)

Ссылка на комментарий
хотя я думаю все таки делают
Я очень много торчу в практиках. До тех пор пока тщательно не оттестирую сетап, не посмотрю телеметрию, температуру резины и т.д. в гонки не суюсь. В итоге выходит 2 или 4 гонки в неделю. Еду все равно медленно, в гонщики меня не возьмут :) Я не умею быстро адаптироваться к новым условиям, предпочитаю т.н. "научный" подход. Сначала все изучить, затем тесты, после тестов тесты тестов, еще практика для закрепления, тесты практики, пара кружков окончательной практики, а затем уже в гонку.
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Трек Мид Огайо надеюсь все знают. На Форд ЖТ проезжается за 1мин. 22сек, т.е. коротенькое кольцо с массой хитрых поворотов. Сорок четыре машины на этом треке (не помню сколько прототипов, Корветов и Фордов, но пусть будет по 14 машин каждого класса). И надо кого-то обогнать, не дать кому-то из одноклассников обойти тебя, пропустить в то же время Хонду-две, Корвета-второго, не отпустить далеко при этом преследуемого одноклассника и не дать прошмыгнуть заднему однокласснику под шумок. Никакая практика и тест не принесут такого опыта )

Изменено пользователем TormozOff
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну вот, кому что. :rolleyes: Мне больше по нраву, когда большая решетка, много хборьбы, обгонов и крешей (ВСЦС и НАСКАР ^_^ ). А вот хотлап точно не мое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В гонках адаптируешься к борьбе и нестандартным ситуациям, в хотлаппинге изучаешь трассу. Важно как первое, так и второе.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я очень много торчу в практиках. До тех пор пока тщательно не оттестирую сетап, не посмотрю телеметрию, температуру резины и т.д. в гонки не суюсь. В итоге выходит 2 или 4 гонки в неделю. Еду все равно медленно, в гонщики меня не возьмут :) Я не умею быстро адаптироваться к новым условиям, предпочитаю т.н. "научный" подход. Сначала все изучить, затем тесты, после тестов тесты тестов, еще практика для закрепления, тесты практики, пара кружков окончательной практики, а затем уже в гонку.

яж про ВРИ говорил, там фиксед сет, ничего не потестируешь. Так то ясен фиг вообще без практики делать нечего в гонках. Даже если ты когда то дофига задрил трассу и машину надо все равно освежать в памяти.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

яж про ВРИ говорил, там фиксед сет, ничего не потестируешь. Так то ясен фиг вообще без практики делать нечего в гонках. Даже если ты когда то дофига задрил трассу и машину надо все равно освежать в памяти.

Я думал вы берете любой сетап с форума, садитесь и сразу едете гонку с супервременем :)
Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...