Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

А если человеку тема действительно интересна, то он использует все возможности в нее погрузиться.

 

думаю таких людей в принципе мало. Для профессионалов симулятор это возможность отточить свои навыки и технику, что-то понять в машине и трассе. Но истинное удовольствие это реальная гонка. Так что глупо погружаться профи в игры онлайн.

Ссылка на комментарий

Сколько людей, столько и интересов. Каждый по-своему использует симулятор - Алешин писал, что новую трассу учил в иРе, Маклафлин к Батерсту готовился, а ван Гисбергену, похоже, просто нравится в Наскаре кататься.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Так что глупо погружаться профи в игры онлайн.

Глупо не глупо, а игры - удовольствие.

Ну и недалекий пример NBA 2k15, где игроки NBA, некоторые даже участвуют в стримах с популярными стримерами, гоняют на уличных кортах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Так что глупо погружаться профи в игры онлайн.

 

Срочно им это сообщи. А то мужики-то не знают)))

 

Глупо за других решать, что им должно нравиться и от чего они получают удовольствие :) Симуляторы дают кучу возможностей делать то, что в реале недоступно или трудно достижимо. Даже для реальных гонщиков, участвующих в мировых сериях. А еще у них есть друзья и знакомые, с которыми они могут в айрейсинг погонять. Они вообще намного больше похожи на обычных людей, чем ты по ходу думаешь ;)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Срочно им это сообщи. А то мужики-то не знают)))

 

 

Я только за. С удовольствием бы поучаствовал в чемпионате с реальными пилотами. Но мне всё же кажется, что большинство легендарных имён и фамилий там это фейки или однофамильцы. Не спорю, что есть и реальные пилоты.

Ссылка на комментарий

Но мне всё же кажется, что большинство легендарных имён и фамилий там это фейки или однофамильцы.

Кто есть кто — достаточно легко определяется по результативности :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Так и никто не спорит, что есть однофамильцы, а вот с фейками сложнее. Имена в иРакинге берутся с кредитной карточки, т.е. это реальные имена, как минимум владельца кредитки. Да, по запросу в саппорт можно сменить ФИО. Но одно дело, когда Вася Пупкин просить сменить на Федю Пипкина, а другое - когда Вася Пупкин просить сменить на Мику Хаккинена.

Ссылка на комментарий

Кто есть кто — достаточно легко определяется по результативности :)

 

Странная логика. Что мешает назваться Эрнхардом и ездить в виртуальном Наскар хорошо?

 

Да, по запросу в саппорт можно сменить ФИО. Но одно дело, когда Вася Пупкин просить сменить на Федю Пипкина, а другое - когда Вася Пупкин просить сменить на Мику Хаккинена.

 

Саппорту какая разница?

Изменено пользователем apelsin7
Ссылка на комментарий

Саппорту какая разница?

 

Ну ты сам попробуй себе сменить имя на известного гонщика :)

 

Если что, для них участие реальных гонщиков - это не хилая доп. реклама. Так что глупо допускать профанации на этой почве. У них даже целый раздел есть, посвященный этому http://www.iracing.com/testimonials/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Наверняка иРовцы отслеживают самозванцев - имидж зачем портить? Да и в новостях им выгоднее писать "победитель Эрнхардт младший", чем "победитель Вася Череззаборногузадерищенко". :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Да, по запросу в саппорт можно сменить ФИО.

Мне вот ещё интересна эта процедура,что прям таки взять и сменить? или все по-взрослому, то есть попросят документ удостоверяющий личность?

 

П.С.: есть уже достаточно много именитых про-пилотов, которые гоняют в иР и про которых сами разработчики пишут.

Ссылка на комментарий

Мне вот ещё интересна эта процедура,что прям таки взять и сменить? или все по-взрослому, то есть попросят документ удостоверяющий личность?

Ничего не просят. По крайней мере, когда я попросил поменять с Pavel Filippov, на Pavel Philippov, поменяли быстро и без вопросов.

Ссылка на комментарий

Ничего не просят. По крайней мере, когда я попросил поменять с Pavel Filippov, на Pavel Philippov, поменяли быстро и без вопросов.

 

Ну в данном случае, думаю очевидно, почему не попросили. У меня у товарища вообще кириллицей имя и фамилия были, а в гонках вместо текста сплошные знаки вопроса были. Ему тоже без вопросов поменяли на латиницу. Интересно было бы узнать у тех, кто менял на кардинально другие ФИО.

 

Кто-то тут вроде писал, что зарегил на кредитку жены, а потом менял имя на свое. Но опять же, не на Шумахера явно)

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий

У них даже целый раздел есть, посвященный этому http://www.iracing.com/testimonials/

 

Хорошо бы, если они действительно участвовали в гонках;), а не просто висели на сайте ради рекламы проекта.

Ссылка на комментарий

Так никто и не говорит, что они все участвуют в гонках. Но некоторые участвуют. Или у тебя юношеский максимализм, или все или ничего?)))

Ссылка на комментарий

Хорошо бы, если они действительно участвовали в гонках ;), а не просто висели на сайте ради рекламы проекта.

Раз, два, три, ну и так далее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не знаю, я бы тоже гонялся тут, если бы был гонщиком (жаль что не стал).

почему нет? это ведь досуг, веселье. а иногда и нервы.

Очень хотелось бы покатать практику с кем-нить из действующих гонщиков)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
зачем реальным гонщикам, участвующим в чемпионатах на мировом уровне гоняться в Iracing?

 

Потому что это весело.

Так что глупо погружаться профи в игры онлайн.

C каких пор симрейсинг - глупо? Зачем тогда ты этим занимаешься? =) Про другие игры скажу тоже самое.

Если приглядеться, то как раз подавляющему большинству реалдрайверов совершенно дела нет до симрейсинга. Так что все в порядке. Люди все разные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Глупостью можно назвать почти все что угодно в нашем мире. Есть люди, которым достаточно есть спать и работать и все остальное они считают глупостью например(минимум для выжиивания). Каждый сам выбирает как ему жить и что он хочет делать. Если реальным гонщикам нравится симрейсинг не вижу в этом ничего плохого. Это и фан и способ поддержать себя в форме. К тому же как написали выше - гонщики такие же обычные люди как и мы, убежден в этом по собственному опыту, благо общался с некоторыми из них. Некоторые кстати спрашивали у меня совета по поводу симов(даже несмотря на то, что раньше мы об этом не заговаривали никогда). Правда за всех судить не берусь, потому что опять таки все люди разные :D

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий

есть вопрос, катал тут последние пару недель время от времени мазда куп, отъездил 3 или 4 гонки в серии под названием 13 week чего то там, потом одну гонку в текущей серии с маздой и пару триалов, я с лицензией новичка, рейтинг лицензии 3,5 навожу мышку в район лицензии пишет промоушен невозможен, надо откатать еще триалов или одну гонку, я так понял гонки в серии 13 week никак не учитывались, еще залез в календарь дни промоушена посмотреть (тоже где то рядом нажал с рейтингом лицензии), на пару месяцев нет никаких промоушенов со следующего года только будут что ли?

Ссылка на комментарий

Лицензию по промоушену выдают только один раз в сезон в конце 13й недели.

Для того что бы его выполнить надо что б в день выдачи у тебя был SR 3.+ и 4 гонки или тайм триала в той лицензии, с которой ты собираешься перескочить на более высокую(т.е. если хочешь А, то надо 4 тт или гонки в Б). Так же лицензию можно получить сразу, если SR будет 4.+

Изменено пользователем SuNDuK
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Имена в иРакинге берутся с кредитной карточки, т.е. это реальные имена, как минимум владельца кредитки.
Нет, я например расплачивался с кредитной карты жены, а в регистрации вводишь какое хочешь.

 

Ну видимо там много гонщиков из наскара катается. Тем более еще много консультантов и пиарщиков было. В принципе, проблем с установкой игры нет, разбираться и грузить моды не нужно, сел и поехал. Да и где им еще потренироваться, если нету возможностей, как не в симе. Так что думаю их тут не мало. Но просто удивляют некоторые имена пилотов, которые катаются в других сериях и тратят время на американские.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...