Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Phillip Eng тоже известный) http://members.iracing.com/membersite/member/CareerStats.do?custid=118785 походу они с Вандоорном договорились и вместе поехали гонку в GT 3, 1 и 2 место соответственно)

Ссылка на комментарий

Нет, я например расплачивался с кредитной карты жены, а в регистрации вводишь какое хочешь.

 

Кстати да, я тоже карточкой платил с другим именем. Так что имя не привязано к карте

Ссылка на комментарий

инди

 

Спасибо, хочется еще мнений) Приближаются выходные и опять безумные SOF от 3000 и выше) На выходных хорошо учится у асов - папочек :rally:

Ссылка на комментарий

Инди - не тру хай даунфорс опен виллер :))Формула, а невозможно настроить на оверстиир, как так?) Но папки все там, да.

 

То есть Ф1 для нервов, а Инди для фана?) Заметил такую закономерность, как начинаются SOF больше 3000-3500, я сразу в гонке теряю машину и делаю ошибки. Видимо стараясь держать темп впереди идущих, но как-то не получается:)

Ссылка на комментарий

Ну не знаю..мне не по фану, когда поворачиваешь руль, а машина едет прямо) Ф1 сезон 1 и 2 будут намного сильнее ребята, чем сейчас в инди. По поводу соф, то имхо начиная с 3.5к гонки только начинаются в ир) Промазавший апекс будет стоить тебе позиции, то есть цена ошибки возрастает в разы. Начинаешь чувствовать на себе давление и тд) Так что, то что ты описываешь это ок) Привыкнешь и попрешь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Выполнил для себя маленькое достижение. SOF 3046, в таком SOF был лучший результат около 5 места, сегодня так сказать обновил с 7 места выкатил на 3, вот примерно около 3000 мой SOF, такой бы всегда. Раньше помню 2000 было тяжело, а щас 2500-2700 уже не так напряжно, после 3000 лично для меня начинаются настоящие гонки :iracing:

p.s. воспользовался легальным читом и сделал TC на 5, круг стал на 0.2 - 0.3 десятки стабильней + квалификационный круг улучшил на 0.3 десятки :good:

Изменено пользователем SabitOff
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Смотрю в Инди щас еле 2000 SOF собирается и 10-15 человек от силы. Все равно для Ф1 нужны хорошие настройки и огромный накат так как говорите очень оверстирная. Инди как понимаю чисто For Fun по сравнению с F1, да и скорости там одинаковые + машинка более стабильная, а то не охота бороться с машиной, а не с соперниками. Давно лежит взгляд на Инди, скоро прикуплю) Пора начинать осваивать Open Wheels.

Ссылка на комментарий

Сейчас интересная гонка в мазде была. На первом круге 2 завала, одним из которых инициатором была моя машина. Но зато остальные 9 кругов было очень чисто и интересно гоняться. Составчик сильный попался, ребята австралийцы в основном.

 

Вот интересно, а как гоняются в гонке обладатели рулей с всего двумя педалями, типа Driving Force GT и прочее? Ведь за автоматическое сцепление гандикапят скорость и солидно.

Изменено пользователем apelsin7
Ссылка на комментарий

Сцепление можно назначить на кнопку.

именно так я и делал на ДФГТ.

но было не очень удобно, да и опыта не было, поэтому ездил с автоблипом и не расстраивался. даже раза 2 победил в маздах)

Ссылка на комментарий

Вот откуда такие уникумы берутся? http://members.iraci...o?custid=172670 Девушка зарегестрировалась 30 октября из 13 гонок имеет 4 победы, круг на Окаяме 1.49. Как так можно быстро научиться ездить? И это ещё не самое быстрое, видел чей то профиль - 2 недели в Iracing 20 гонок 19 побед и одно второе место.

 

Жаль, что на следующей неделе уже другая трасса. Придётся её с нуля изучать.

Изменено пользователем apelsin7
Ссылка на комментарий

Да просто заводят новый аккаунт. Есть такая категория странных людей, которым трудном признать, что и они когда-то были нубами. А есть еще так называемые stat-whore, или статодрочеры по нашему. Любят фапать на высокий процент побед в статистике и тому подобное.

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий

Да просто заводят новый аккаунт.

 

А случайно аккаунты в Iracing не продаются? Может кто-то докатался до лицензии высокого уровня и загнал кому-то аккаунт). Ну так чисто теоретически) А потом по новой.

Ссылка на комментарий

А случайно аккаунты в Iracing не продаются? Может кто-то докатался до лицензии высокого уровня и загнал кому-то аккаунт). Ну так чисто теоретически) А потом по новой.

а смысл? у покупателя все рейтинги и лицензии вернутся на свое место очень быстро

Ссылка на комментарий

Смысл, что наверняка есть желающие гоняться сразу на крутых автомобилях в крутых чемпионатах. И опять же, статистика там, мол дофига побед... В рпг онлайн играх продают же прокаченых персонажей, вот по типу этого.

Изменено пользователем apelsin7
Ссылка на комментарий

я тоже задумывался об этом, но в России не нашёл аккаунты. потому что плевать на лицензию, но я бы допустим купил аккаунт тысяч за 10, в котором уже куплены все автомобили и трассы. ну или хотя бы большинство. Мне так выйдет дешевле ведь гораздо

Ссылка на комментарий
гоняться сразу на крутых автомобилях в крутых чемпионатах
не получится.

А если настолько способный, что готов гоняться на крутых автомобилях и в крутых чемпионатах, то получить нужную лицензию сможешь за пару недель, если не быстрее.

Ссылка на комментарий
я бы допустим купил аккаунт тысяч за 10, в котором уже куплены все автомобили и трассы.

Правильно, где же ты такого дибила найдёшь, который вложил в сим 20-25 рублей, а тебе продаст за десять, рассмешил прям :) .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Правильно, где же ты такого дибила найдёшь, который вложил в сим 20-25 рублей, а тебе продаст за десять, рассмешил прям :) .

ну и зря. на западе продают)

потому что кто-то забросил, у кого-то нет времени, у кого-то ещё причины.

так зачем же просто терять это всё, если можно продать за полцены?)

это как с машинами. стоят шикарные авто, вкладывают тучу времени и 600 тысяч, а потом продают по рыночной

Ссылка на комментарий
на западе продают

Ну если там продают купил бы у них, в принципе какая разница в России покупать или за бугром, я просто ни когда не слышал чтоб продавали аки иР.

Ссылка на комментарий

Ну если там продают купил бы у них, в принципе какая разница в России покупать или за бугром, я просто ни когда не слышал чтоб продавали аки иР.

я уже сегодня трижды услышал))

а не купил только потому, что этот вопрос стал изучать всего неделю назад, а зарплата только в конце месяца)

меня немного смущает то, что у купленного акка будет высокая лицензия/высокий айретинг. ведь я ещё слишком криворукий для такого уровня. а мешать другим гонщикам как-то не хочется

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...