Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Клич! Или помогите заработать больше очков.


VVZ

Рекомендуемые сообщения

Фины, я думаю, готовились не слабо.

Не похоже, они просто откатали квалу скопом, и скопом же поехали гонку. Спасибо им!

Вот Пауло удивится ))

 

Гонку на Кади поеду! Лучше прямо сейчас зайти. Так народ быстрее набегает.

Ссылка на комментарий
Давайте на кадди теперь. =) Хотя там чел квалится щас, может встать впереди меня. =\

Да ты не очкууууй:D

 

И да просьба, Вася и Женя, можете не сильно пресинговать, а то я сразу улетаю в таких случаях.

 

Все, ушел варить пельмени, вернусь к гонке

 

P.S. Василий, с победой в сезоне!!! :iracing:

Ссылка на комментарий

Женя, ты то где?

 

Да, с народом пипец... А сможет кто ехать следующую?

Я наверно спать лягу. Пол первого будет уже... Хотя понимаю, что у тебя вообще будет совсем поздно-поздно.

Ссылка на комментарий

Печально, но не судьба мне выиграть дивизион... Не хватило всего 3 человек для 2 сплитов. Следующую гонку смысла ехаь нет, людей с высоким ир не наберется.

Ссылка на комментарий

Странно, вроде и роки серия... народу должно быть много. Жаль, что не получилось.

Подождать сл. гонку можно, вдруг на два сплита народу наберется. Правда я пойду спать в любом случае.

Ссылка на комментарий

Да только стимул и желание гонять появился и тут бац, сразу же пропал. Поганые австралийцы)

 

Буду ждать следующую. Кто сможет помочь - велкам.

Ссылка на комментарий

Че-то упустил я сюда заглянуть вовремя... Ночью впервые за несколько месяцев проехал гонку (ну как гонку - пересуетился, стартовал из боксов, финишировал через полминуты после предпоследнего из доехавших - то есть просто покатался), но не ту что надо было.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ребята, нужна ваша помощь. Задача - собрать сплит (8 или более человек) на Prototype challenge. Рейтинг без разницы. HPD@Laguna Seca. Ориентировочное время - 10:00 GMT (14:00 МСК) Скорее всего никого левых не будет) Отпишитесь пожалуйста кто может помочь

Ссылка на комментарий

Я сейчас в квале настройки более менее стабильные наваял. Можно и "оверстивнее" сделать, но мне как-то лень эту грань искать, да и Лагуна не тот трек где надо на грани идти. Тут скорее запас по настройкам нужен.

Проехал 1.12.026. Вроде нормальное время :)

2012-3 Laguna Seca Q1.sto

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В общем такое дело. Занялся тут математикой и если мне на следующих трех трассах на кадди набрать по 188 очков, то... то Дилан очень удивится так сказать))) Вопрос в другом - найдутся ли желающие? Для этого нужно чтобы СОФ был в районе 3200. В то время когда народу очень мало ездит это вполне реально сделать своими силами.

 

По-этому просьба ко всем у кого рейтинг не меньше 3000 - если вы готовы помочь и заморочиться на этот счет - отпишитесь тут для начала о своем согласии. Нужно хотя бы человека 4-5 не считая меня. Если наберется, то будут потом подробности, гонки скорее всего будут во вторник-среду вечером, либо в выходные утром/в обед. Всем спасибо:)

Ссылка на комментарий

А можно узнать перечень трасс? Если у меня получится, то помогу.

Правда не думаю, что у меня во вторник что-то получится, если только в среду :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...