Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Клич! Или помогите заработать больше очков.


VVZ

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме приглашать народ на официальные гонки в любых сериях iR :yes:

 

Для чего это нужно?

 

Дело в том, что количество зарабатываемых очков за гонки в iR очень зависит от SOF (силы заезда = сила соперников). Можно быть быстрейшим в абсолюте и приезжать всё время на первых местах, но при этом толком не заработать очков из-за попадания в слабые заезды.

 

Теперь подробнее:

Для того чтобы разбить пилотов в официальной гонке на два сплита необходимо набрать в сумме более 24* пилотов (к примеру 25), в этом случае 13 пилотов с более высоким рейтингом попадает в сильный сплит, а остальные 12 пилотов в более слабый сплит.

 

На простом примере: допустим на гонку зарегистрировалось 24 человека и SOF составил 1950. Победитель этого заезда получит около 125 очков.

Но если на гонку зарегистрируется 25 человек, то пилоты поделятся на два сплита. Сила первого сплита (SOF) при этом при этом же составе пилотов составит 3000, а кол-во зарабатываемых очков за гонку увеличится до 190.

 

Ну или при недоборе необходимого количества пилотов на гонку можно тоже отписываться в этой теме. Гонка становится официальной при условии что на неё зарегистрировано 8* человек.

 

В общем если кому-то нужны большие очки, то кидайте клич в эту тему, указывая:

  • серию/автомобиль;
  • время сессии;
  • выкладывая настройки на гонку.

* в некоторых классах и трассах это количество может меняться.

Ссылка на комментарий

Помогите повысить СОФ в Атланте :)

 

Вообще наверно отбой. Ни одного человека не зарегистрировано из "знакомых" (думал, что Алко едет в гонке (у него иР=5000, а он оказывается на СтарМазде катает).

Просто на будущее, если кто-то поедет, то отписывайтесь прямо здесь.

 

Я же подожду до 21.15

Ссылка на комментарий

Сегодня надо точно хоть одну гонку проехать, так сказать подготовиться... а то можно в мега-заезде слиться :)

И если всё получится, то конечно помогу в ответ ))

 

Какое нормальное время на Кади?

Ссылка на комментарий
А если не получится не поможешь что ли?)

А как я помогу, если не получится поехать. Допустим завтра - дача, послезавтра - Moscow Raceway :)

 

Поэтому если получится помочь - помогу.

Ссылка на комментарий
А как я помогу, если не получится поехать. Допустим завтра - дача, послезавтра - Moscow Raceway

Я точно одну гонку вечером в понедельник поеду. Еще и Евген обещал помочь)

Ссылка на комментарий
Я примерно такой же, чет сдулся в последнее время напрочь :)

У тебя иР более 2000. У него менее 200. Тебе до него ой как далеко :)

Ссылка на комментарий

Я так вообще впервые на Мустанге НТМ)) Стабильность обрел на круге 8, но уже не догнать было человека, который меня обошел после спина.

Ссылка на комментарий

У меня полный провал... еду я наверно быстрее всех, а очков заработал - всего ничего. Теперь надо два раза выигрывать в сильном сплите.

Настройки самому нравятся :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...