Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Клич! Или помогите заработать больше очков.


VVZ

Рекомендуемые сообщения

Всё супер и спасибо вам огромное!

Теперь главное чтобы Пауло не набрал больше 144 очков, а это, если честно, не так уж и сложно... Вот я думаю, стоит ли мне кидать "анти клич" или лучше проехать ещё одну гонку без Пауло на 190 очков? :)

Ссылка на комментарий

Езжай! Однозначно!

Всё супер и спасибо вам огромное!

Вот я думаю, стоит ли мне делать "анти клич" или лучше проехать ещё одну гонку без Пауло на 190 очков? :)

 

Езжай! Однозначно! И мои поздравления!

Ссылка на комментарий

Не, надо Ветра ждать, чтобы СОФ еще выше был. Хотя и так 2600, а очков не так уж и много.

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=6104101&custid=36738

 

Старт я слил, как обычно, из-за волнения. Всё ждал пока колеса зацепятся, но так и проюзил метров 10.

Ссылка на комментарий

А у меня весь заезд было волнение - всю гонку в зеркалах наблюдал Висилия, который играючись держался в секунде от меня и приостанавливался на моих ошибках:)

Ссылка на комментарий
Не, надо Ветра ждать, чтобы СОФ еще выше был. Хотя и так 2600, а очков не так уж и много.

Точно, а то у меня иР снижается. Мне это не нравится :)

 

А у меня весь заезд было волнение - всю гонку в зеркалах наблюдал Висилия, который играючись держался в секунде от меня и приостанавливался на моих ошибках :)

Когда я понял, что нервирую, немного отпускал тебя. Но ко мне начал подбираться №10. А я к таким низким номерам и к борьбе с ними отношусь с явным недоверием. Поэтому пришлось опять к тебе подъехать :)

Ссылка на комментарий

Как и ожидалось:

post-311-0-41465900-1342977271_thumb.jpg

У него 2 гонки, 192 и 95 очков. У меня одна 158. Если он проедет гонку хуже, чем 192 - очки у него снизятся. Так что завтра мне надо проехать гонку выше 158 очков.

Ссылка на комментарий

Да, но есть шансы, что они ночью соберутся местной шайкой и он может набрать больше очков. Представляю как у вас обоих голова от этой ситуации дымит :)

 

Я бы на твоем месте в личку бы написал ребятам с большим рейтингом чтобы завтра кровь из носа были на заезде:)

Ссылка на комментарий
Да, но есть шансы, что они ночью соберутся местной шайкой и он может набрать больше очков.

Утром я их промониторю. Они часто ездят в 00:30 ГМТ, я как раз встаю на работу) Ну а если не судьба - значит не судьба. :)

Я бы на твоем месте в личку бы написал ребятам с большим рейтингом чтобы завтра кровь из носа были на заезде

Завтра напишу. И еще жду тебя и Василия завтра в гонке. :)

Я сегодня с гостей, уровень С2Н6О в крови превышен.

Помогай завтра)

Ссылка на комментарий
Поехали сейчас в 22.00 на ветте гонку, может сплит наберется. Я правда попробую кругов пять проехать прежде )

Я совсем не практиковался даже... И да, ты пьяный, реакции нет))

Ссылка на комментарий

Да не, так, слегка, скорее утомленный ) Я после дня рождения проехал 2 часовую гонку с нулем инцидентов, вы чего, я до пьяного никогда не пью )

Просто обидно, мог второе место взять в чемпионате еще вчера, чистой победе помешал прототип.

го-го

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...