Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Клич! Или помогите заработать больше очков.


VVZ

Рекомендуемые сообщения

И еще жду тебя и Василия завтра в гонке.

Если никаких форс-мажоров не будет, то поеду полюбому, я и для себя еще надежду не потерял в десятке сезон завершить - нужно мне только 168 очков :)

Ссылка на комментарий

Если хотя бы немного потреню, ибо трасса то не хухры-мухра, а Инфинеон. Нравится мне эта трасса, один только первый сектор и начало второго что значат, это вам не тилькодром )

Ссылка на комментарий

Мне это не удалось сделать и с минимум 45-ти минутным вкатом :)

Видимо Мустанг и на самом деле совсем не похож на этот Кади. А вот Корветт чем-то да похож... А ведь на самом деле это так :)

 

В одно время написали ))

Ссылка на комментарий

Они реально очень похожи. Я когда Ветру хотел помочь, взял с форума сетап на ветт с прошлого сезона вроде. Зашел потестить и 3-м кругом показал время в топ-10 на тот момент. Ветт почти как кадди, только соотношение вес/мощность другое. Соответственно, он разгоняется лучше, на торможении стабильнее и проще.

Ссылка на комментарий

Чем-то похож, но и разница тоже есть, в первую очередь из-за развесовки, у кадди двигатель спереди, у ветта сзади, поэтому кадди после ветта кажется плохо сбалансированным автомобилем.

Ссылка на комментарий

не в чемпе а в дивизионе:) Ну во-первых думаю что моральное удовлетворение, а во-вторых гоночный шлем.

 

Кстати твой рейтинг завтра очень пригодиться может:) Так что подруливай в 20,30 и/или 22,30

Ссылка на комментарий
не в чемпе а в дивизионе :)

Кому в дивизионе, а кому в чемпионате. Т.е. если я победил в абсолюте, то значит победил и в чемпионате :)

 

Никите надо сегодня зарабатывать больше очков, потому что в иР, как я понимаю, нет такого понятия как равенство очков. Быть может здесь даже десятые учитываются. Потому что если просуммировать все мои этапы (за вычетом 4 худших), то получится 1194 очка, а не 1195.

 

Кстати мой конкурент сегодня провел гонку в Спа и заработал 101 очко. 135 он заработал до этого... Значит ему для того чтобы меня обойти надо проезжать одну гонку на 155 очков или две гонки на 145 очков. В общем-то эти два варианта довольно реальные, но хоть чуть-чуть, да жизнь он себе осложнил.

Я же буду пытаться сегодня вечером в 21.15 проехать ещё одну гонку на Мустанге. Вдруг наберется два сплита и вдруг при этом я заработаю более 177 очков. Лучше - 190. Терять мне нечего, т.к. я провел одну гонку.

 

На Кади сегодня тоже прокачусь :)

Ссылка на комментарий

Я поеду с тобой на мустанге, благо под конец гонки вроде стал его чувствовать на спа.

Никите надо сегодня зарабатывать больше очков, потому что в иР, как я понимаю, нет такого понятия как равенство очков. Быть может здесь даже десятые учитываются. Потому что если просуммировать все мои этапы (за вычетом 4 худших), то получится 1194 очка, а не 1195.

Да, мне надо как минимум 159 очков... На самом деле это не так просто. Поэтому зову всех на гонку в 20:30 МСК. Если не наберу там 159+ очков, то надо будет ехать в 22:30. Терять уже нечего. :)

Ссылка на комментарий

Только вот если Пауло будет сидеть в иР, то я наверно на Мустангах не поеду и вам не советую :)

Вообще тут довольно сложная ситуация... едет он хуже чем я, но если он приедет вторым (а это очень реально), то скорее всего обойдет меня в общем зачете, даже если я заработаю... ну тут не важно сколько я заработаю, пусть 200 очков, Пауло вторым всё равно заработает лишь чуть меньше.

 

Думаю понятно, что я имею ввиду.

Ссылка на комментарий

Ну будем смотреть. Рекомендую тебе перед заездами сделать профиль приватным, чтобы он не увидел, когда ты едешь гонку. ;)

Только обратно потом включи)

Ссылка на комментарий
Ну будем смотреть. Рекомендую тебе перед заездами сделать профиль приватным, чтобы он не увидел, когда ты едешь гонку. ;) Только обратно потом включи)

Эээ... Я думаю ему такой же совет его друзья дали, если конечно он вообще заморачивается на этот счет :)

 

А где этот профиль можно приватным сделать?

Ссылка на комментарий

Напоминаю про гонки в 20:30 и 22:30 на кадди. Если за 1:30 до начала сессии будет меньше 18 человек - расходимся и пробуем следующую. :) Велкам всем с хорошим ир. Всем кто придет спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Щас кстати Брендон Девис квалится - он третий в общем зачете, рейтинг у него 6200, тип реально тулит, так что можно глянуть когда он едет и с ним, но попотеть тебе прийдется, тем более он уже круг показал 1,30,898

 

Если надо я смогу и обе поехать, практика с такими чертями как вы очень полезна :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...