Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Клич! Или помогите заработать больше очков.


VVZ

Рекомендуемые сообщения

Да уж) Андей давай выигрывай чемпионат) Благо в наших кругах есть пилоты с большим рейтингом) И которые помогут выручить) С одной стороны немного нечестно, КТ и все такое , с другой стороны - я не думаю что лидеры не прибегали к этой тактике) Ну вообщем дерзайте а я понаблюдаю))

Ссылка на комментарий

Есть кто свободный? Поехали в 21.00 гонку в гранд-эм, можно ехать на мустанге, там вообще обычно чайники, главное 10 человек набрать, а то у меня за сезон 8 гонок не наберется =)

Ссылка на комментарий
Есть кто свободный? Поехали в 21.00 гонку в гранд-эм, можно ехать на мустанге, там вообще обычно чайники, главное 10 человек набрать, а то у меня за сезон 8 гонок не наберется =)

похожая фигня на прото(

помочь не могу, у меня вира нет

Ссылка на комментарий

Я не ошибаюсь, что даже если бы принял участие в этой гонке на Мустанге и финишировал при этом на первом месте, то Женя все равно бы заработал 172 очка?

Ссылка на комментарий

Да, все верно, СоФ классов не влияет друг на друга.

Я вообще ехал не за очками, всю гонку провел с сейф-моде, а очков получил много, пожелание удачи от Васи сработало :)

Ссылка на комментарий

Как насчет нового великолепного этапа в irnc на понтиаке на отвратительной лрп шикан?) В пятницу в 17:30, 19:30 или позже? Спилт желательно бы просто набрать больше 20, но меньше 30. Чтоб получить неплохие очки

Я не умею на лрп катать, сет сделать стабильный не получается, поэтому использую с саммита. Ну как? Есть желающие с рейтингом >3000? :)

До Никколо 49 очей осталось )

Ссылка на комментарий

Если кому завтра вечером нечего будет делать, приглашаю проехать гонку в Гранд-Эм, можно ехать на Мустангах или на Райли, главное набрать людей на сплит.

 

Ссылка на комментарий

Вот и последний этап, есть желающие на сегодня? Набрать нужно >180 очков

Solstice@Laguna

https://dl.dropbox.com/u/59509879/Log_Laguna%20.sto

Особо можно и не лететь по трассе, в основном там люди медленно едут. А те кто едет быстро будем избегать :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...