Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Клич! Или помогите заработать больше очков.


VVZ

Рекомендуемые сообщения

уже проехал за 1,30,606 и пошел на еще одну попытку, видимо для него это слабо. Ну можно ему помочь совершить ошибку :D Либо старт нужно выиграть тебе

Ссылка на комментарий

Да это мега анрил какой-то. :) А выбивать я точно не буду. :) Доехать бы, и то хорошо)

 

Да и людей на 20:30 пока мало.

 

Если в 1:30 не будет 19+ - уходим.

Ссылка на комментарий

Я вышел. Поедем значит в 22.30.

 

Мустанги будем мониторить? :) Потому что народ почему-то на Мустангах катает. 16 человек уже, а гонка через 45 минут только начнется.

Ссылка на комментарий

Да куда разбегаться, мне гонку кровь из носу надо ехать следующую и она будет решающей...

 

Павел, скажи чувакам, чтобы в следующую шли)

Ссылка на комментарий

Я так думаю, что сейчас СОФ будет 2000-2300 (имею ввиду гонку на Кади).

Считал просто, сложил иР всех пилотов. иР роки пилотов брал равным 1200.

Ссылка на комментарий

Фейспалм. :facepalm: Нафига я перед гонкой чувствительность руля сделал больше????? в итоге в каждом повороте переруливал и сплошные сносы-заносы.

Ссылка на комментарий

Эту гонку на Мустангах надо ехать, состав очень сильный. Если люди после квалы поедут в гонке, то состав будет очень-очень сильный.

 

И вы заходите прямо сейчас. Не надо ждать когда останется две минуты. Народ же тоже мониторит возможные два сплита.

Ссылка на комментарий

@Amarel, наблюдал за тобой, жесткая гонка. А нафига вообще чувствительность менял? О_о

@VVZ, зашел.

Кстати Ветер поедет в 22:30, надеюсь два сплита наберется. Прошу сразу заходить в гонку, как только сессия появится.

Ссылка на комментарий
А нафига вообще чувствительность менял?

Ну даже не чувствительность, а угол поворота на скорости. У меня же МОМО - 240 градусов и вот чтобы на скорости он был не слишком резкий можно ограничить угол его поворота, там ползунок есть в настройках. Так вот он у меня был на 240 стоял, а я чето его на 300 поставил, бес попутал наверное, в итоге время среднее на секунду упало. В топку такие эксперименты:)

Ссылка на комментарий

251 очко у Васи, жесть. =О

http://members.iraci...30&custid=36738

И у меня два контакта... Второй раз меня подсекли гадски. :(

А я приехал 9 и получил 132 очка, круто))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...