Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Клич! Или помогите заработать больше очков.


VVZ

Рекомендуемые сообщения

Прошу сегодня помочь в гонке в 21.15 (Мск) пилотов с высоким иР. Да на самом деле все заходите если будет много народу, вероятность того что будет деление на два сплита увеличится.

 

Было бы круто заработать ещё очков 170... задача минимум - набрать более 108 очков.

 

В Спа вообще никак нельзя рисковать. Если ехать, то только в двух слитах безо всяких тестов.

Тем более там соперники которые мне проигрывают порядка 0,3 сек с круга от меня отставать не будут.

Ссылка на комментарий

Если смогу быть чем-то полезен, то поеду,хотя по аналогии с предыдущим постом,чем я могу быть полезен?Сегодня первый день начал выезжать из 1.37.Разве что для массовки.Тогда я с вами.

Ссылка на комментарий

Вот жесть... На кадди такая сложная гонка и всего 124 очка. Придется ехать в 22:30. :(

Василий маньяк командных тактик)) Круговые были пипец.

Ссылка на комментарий

Езжайте! У вас высокий иР!

 

Вот жесть... На кадди такая сложная гонка и всего 124 очка. Придется ехать в 22:30.

Но зато как я оттеснил его, классика! Даже повтор сохранил, чуть позже выложу :)

 

Вот блин, сейчас народу набежит...

Ссылка на комментарий

Кто может помочь два сплита набрать - велкам в кадди гонку через 20 минут которая.

Прости братан,на кади у меня полная ж..па.Ну не могу я на нем ехать.А так бы с радостью! :drive2:

Ссылка на комментарий

Заходим в Мустанги в 23.12. Пока 6 человек.

Двух сплитов быть не должно, хотя кто знает... может пока мы ждем всё и прошляпим )

Ссылка на комментарий

Мне самая трудная задача выпала, не пропустить Омара =) Пришлось ехать как мог и крыться, вообще доволен что доехал, не люблю ездить гонки без подготовки.

Ссылка на комментарий
Пацаны ваще ребята Никита молодца и парням за помощь тоже. Повторим такое же в инфинеоне и ты 99,99% возмешь первое место. Дерзай

Спасибо всем. :)

Я слил старт сразу, от волнения. =) 8 кругов мучал Омара, убил себе левое переднее, но от вылетел. Я понял, что убил колесо после второго выката на траву)) Потом ехал как как получалось, чем ближе финиш, тем страшнее было. =)

На старте уже подумал, что слил первое место... Но спасибо Василию и Евгену. Глядя на Васю в зеркало, было заметно, что он совсем не напрягается. =D

На фиксед сете у меня так и не получилось стабильно быстро ехать на Огайо. :(

Ссылка на комментарий

Да вы втроем устроили шоу, давно я не встречал такого триумфа в автоспорте как в реальном так и в виртуальном, а главное было жутко интересно, молодцы!!! а тебе Евгений особая оценка за невероятную психологическую устойчивость, Omar не просто ехал за тобой, он как будто пытался спровоцировать столкновение. В общем гонка порадовала.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...