Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Клич! Или помогите заработать больше очков.


VVZ

Рекомендуемые сообщения

У меня схожая с Павлом ситуация. Нужно отыграть ~100 очков. Чемпионат - IRNC, на Понтиаке, трасса - Саммит фулл

Отзовитесь кто помочь может, рейтинг желательно не меньше 3000.

https://dl.dropbox.c...Log_SummitR.sto

Желательно завтра (в среду) в 17:30, 19:30 или 21:30 по мск

Ссылка на комментарий

помочь можно без проблем, только не уверен на счет завтра, дома целый день не будет, приеду думаю ближе в вечеру, если успею - поеду, а так с четверга в любое время вечером готов

Ссылка на комментарий

А это кстати по какому времени? GMT?

 

И заодно можно попробовать думаю на кадди часов в 16,30 18,30 по мировому, а может и позже. Смотрю уже Василий и Евгений даже отквалились:)

Ссылка на комментарий

В общем-то в 16.30 и 18.30 по мировому, если ничего не изменится, готов помочь :)

Хотя я бы с удовольствием в квале снял две-три десятки. А то ведь убьют на старте :yes:

Ссылка на комментарий
Хотя я бы с удовольствием в квале снял две-три десятки. А то ведь убьют на старте

протошни круг выезда из боксов, едь со скоростью не больше 100 и легко снимешь:)

Ссылка на комментарий

протошни круг выезда из боксов, едь со скоростью не больше 100 и легко снимешь :)

Да тоншю. Конечно не 100 км/ч, но до свиста резины стараюсь не доводить :)

Я в Т1 очень часто ошибаюсь, аж до 4 десятых там теряю, и это при оптималке 1.22.3ХХ.

Ссылка на комментарий

Могу проехать гонку на понтиаке, Паш извини, чего-то кади не одупляю пока, может позже. Во сколько сегодня едем гонку на понтиаке?

Ссылка на комментарий

Вобщем нужно два сплита ждать - некст или через одну гонку тогда, отпишусь ближе к старту. Хотя щас засада, Карлос квалится, а он будет первый как обычно.

Ссылка на комментарий

Подсказывают: давайте если собираемся все вместе, юзать свой радиоканал, для тактики и так далее. В чате набираем комманду @add @RUS и можно там общаться не мешая другим, ну и чтобы нас не палили)))

Ссылка на комментарий

Старался вваливать и не подпускать тебя, но шины уже подубил в первом повороте постоянно перетормаживая да и еще по песку катался после штопора. Откровенно говоря темп ужастный был. А ты в пол педали ехал или все же пытался догонять?

Ссылка на комментарий

эхх, как же прикольно было увидеть Павла на первом месте) Жаль, я помочь не могу. У меня как то был рейтинг 2800 гдето. но это только на мазде кап. Не смог его удержать когда в формулы рванулся.

 

Вообщем жгите) Надеюсь у вас получится)

Ссылка на комментарий
Старался вваливать и не подпускать тебя, но шины уже подубил в первом повороте постоянно перетормаживая да и еще по песку катался после штопора. Откровенно говоря темп ужастный был. А ты в пол педали ехал или все же пытался догонять?

После того как я вышел на второе место, хотел тебя догнать, но постоянно ошибался при этом :) Потом забил, т.к. подумал что ты начнешь нервничать и мог ошибиться из-за этого. Обгонять я тебя в любом случае не собирался.

 

эхх, как же прикольно было увидеть Павла на первом месте) Жаль, я помочь не могу. У меня как то был рейтинг 2800 гдето. но это только на мазде кап. Не смог его удержать когда в формулы рванулся. Вообщем жгите) Надеюсь у вас получится)
А сейчас цель не собрать сплит с высоким SOF, т.к. это нереально в роки серии. Сейчас цель собрать народу на два сплита. Так что велкам :)
Ссылка на комментарий

По-моему миссия выполнена - 152 очка :)

Гонка получилась интересной. Жаль только дело до контакта дошло.

 

Даниэлю я наверно нервы серьезно поизносил )))

Вообще трасса необгонная, но от этого на ней ещё интереснее обгонять. Тут даже не сам обгон интересен, а именно прессинг. Когда твои смещения и местами нестандартный пилотаж просто вынуждают соперника допустить ошибку.

Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь, хоть и не красиво вышло с моей стороны:( Насколько я понял ты его чуть оттормаживал в поворотах? А в этом штопоре не расчитал я, не ожидал что так сильно получится(( Думаю на эту неделю достаточно.

 

Василий, ну как так можно вваливать то, ты за ним первый день и едешь быстрее?

 

Всем еще раз спасибо:)

Ссылка на комментарий
Насколько я понял ты его чуть оттормаживал в поворотах? А в этом штопоре не расчитал я, не ожидал что так сильно получится(( Думаю на эту неделю достаточно.

Да, я его чуть оттормаживал. Правда в штопоре сам немного ошибку допустил, ну или хотел допустить, в общем я хотел чтобы ты его на выходе обошел. Но получилось как получилось :)

Я с ним раза три-четыре сталкивался, но хорошо что обходилось х0.

Василий, ну как так можно вваливать то, ты за ним первый день и едешь быстрее?
Да я сам в шоке был от того, что в начале гонки был излишне агрессивен. Ещё чуть-чуть и я бы его вынес. Я понимал, что своими действиями его сильно нервирую. В итоге он действительно начал ошибаться.

Ну и я не первый день по этой трассе катаю, да и на автомобиле тоже. Помнится как только вышел Кади, вроде фан серия называлась, я провел на нем пару гонок. Но "приход" пришел после сегодняшней первой гонки. Только там я понял как работать с этим кирпичом :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...