Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Клич! Или помогите заработать больше очков.


VVZ

Рекомендуемые сообщения

А я что-то даже и не знал что нужен на мустангах, вообще только сейчас тему заметил, извиняюсь.

Да ничего, я всё равно дисконнект словил. Если бы ты пришел, было бы ещё обиднее )))

Ссылка на комментарий

Они сами стараются ездить гонки с высоким СОФ, в этом нет ничего постыдного. :) На оф. форуме есть точно такие же темы, где обсуждается время гонок с самым выоским СОФ.

Или ты про командную тактику в одной из гонок?)

Ссылка на комментарий

Давайте всё же здесь писать о приглашении пилотов в гонки для того чтобы собрать сильный сплит. Просто так мы тупо засоряем профильные темы об автомобилях.

 

Сам буду ждать завтрашней вечерней гонки на два сплита. Кстати, кто меня готов поддержать? :)

В воскресенье готов проехать гонку на Кади в Инфинеоне.

Ссылка на комментарий

Как ты с иРейтингом 3000 попал во второй див?

По дивизионам распределяют не по рейтингу, а по результатам предыдущих сезонов. Меня с 2500 во 2-й затолкали. :cry:

Ссылка на комментарий

Да вроде всегда так было. Во всяком случае результаты имеют значительный вес при расчёте дивизиона. Чего ж тогда это я со своим смешным рейтингом давно между 2-м и 3-м мотаюсь? однажды взял 2-е место в 4-м - закинули сразу во 2-й. Не катал официалы, спустили до 3-го. Снова 2-е место и опять во 2-й....

 

P.S. Хм, заглянул в кодекс, там действительно фигурирует только iRating.. но.. "меня терзют смутные сомнения..."

Ссылка на комментарий

Я уже давно в первом дивизионе, но при этом в официальных сериях занимал низкие места. Т.к. относился к ним не серьезно, да и вообще редко проезжал 8 гонок.

Так что пилоты распределяются в зависимости от iR по дивизионам.

 

Вообще я надеюсь, что сегодня в 21.15 будет много народа. А так может и в 19.15 стоит попробовать.

Ссылка на комментарий

Мне в 21:15 удобнее канеш... Сейчас на шышлык, потом надо хоть чуток подготовиться.

А у меня на кадди не выходит на инфинионе нифига... :( В квале постоянно что-то мешает, так и висит время квалы 1.31.6.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...