Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-рейс: Pontiac Solstice @ Mid-Ohio (17.07.2012)


VeTeR

Фан-рейс: Pontiac Solstice  

  1. 1. Трасса на гонку

  2. 2. Выбор авто

    • Pontiac Solstice - Rookie (фиксированные настройки)
    • Pontiac Solstice (открытые настройки)


Рекомендуемые сообщения

Кстати сейчас этот Солтис покрепче стал. Раньше (два года назад) он вообще как фольга гнулся от любого прикосновения.

 

Гонка понравилась :)

Хотя Никита вначале был очень активен. Но обгонять тут негде и сейчас мы об узнаем в полной мере!

Ссылка на комментарий

Вообще капец какой-то, гонка упущенных возможностей) Сначала свет вырубили в начале квалы, отквалиться нормально не смогу, стартовал из середины, а там МЯСО_МЯСО_МЯСО

Ссылка на комментарий

Меня Антон чуток толкнул в задницу. Итог - колесо погнулось. Первые пару кругов ловил заносы, потом вроде привык, но время терял заметно.

А обгонять реально негде. :)

Ссылка на комментарий

На старте второй гонки задел Николая Шкляра при перестроении. Сори, попал в мертвую зону. Ни в каком из зеркал видно не было.

А через минуту меня элегантно выбил Женя Аринин)

Ссылка на комментарий

Блеааа...ребят,просто нет слов!Во-первых мне очень стыдно за толчки лидеров,которым я подпортил гонку,если первый раз виноват частично,т.к.меня самого ткнули,то второй раз чисто моя вина- запутался с мешалкой с испугу=\ стыдобень

Нооо не вышел а стал продолжать гонку, пропустив весь пелетон.Итак,хочется спросить:вы чем думаете?или нет,вы думаете вообще?Для кого придумали зеркала заднего вида?Со стороны это было похоже на flatout.Ну и да,все рвут и мечут пытаясь сунуться в каждую дырку.

 

П.С.:может пересмотрим регистрацию участников?даже на фан будем отписываться,если народу много,тупо 2 сервера.

Ссылка на комментарий

Нет, не понравилось. Пожалуй, негативные эмоции пересилили позитивные. Слишком уж все бездумно, НФС...

Но, если бы чемп был на этой машинке, борьба бы была ОЧЕНЬ плотная, результаты даже на этой не самой простой трассе как в нынешней Ф1..

С мешалкой ездить очень понравилось, привык быстро, дискомфорта никакого, азарта больше :)

Ссылка на комментарий

Очень прикольно было в Т2 на первом круге видеть машину которая едет тебе на встречу :good: :laugh:

А вторая гонка была почти супер, с 40-го доехал до 6-го и за два круга до финиша передо мной кого то развернуло. Расстраиваться сильно не стал, ибо фан =).

И кого то я там еще тоже стукнул, не серчайте... азарт.

Ссылка на комментарий

Результаты второй гонки - http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=6068363&custid=39248

На самом деле в конце первого круга я уже начал понимать, что могу и первым приехать :) Всё благодаря тому, что в первом повороте обошел Никиту и Женю.

 

В конце мне в бочину зачем-то въехал криво ехавший круговой Роман Романов, изрядно потрепав мой автомобиль. Оставалось около 5 кругов, поэтому я без труда доехал до финиша с кривым рулём.

Некоторые круговые как-будто пытались бороться, но у них при этом ничего не получалось. Видимо многие не знали о существовании кнопочки F3.

 

В общем во второй гонке всё получилось, но это скорее удача.

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо тем кто организовывал заезд! Очень понравилось! Не смотря на то, что во втором заезде снесли с сладкой 5-й позиции и треть заезда пришлось простоять на пит-лейне и даже финишировать там же :) Очень круто!

конечно, ребятам стоит помнить, что не на корову заезды такие, а для развлечения и на столько агрессивное поведение не уместно.

Ещё раз, спасибо! Надеюсь, будут ещё заезды.

 

Наверное, всё же стоит как-то фильтровать тех кто заходит в гонку. По рейтингам допускать (или не допускать) чтоли...

Ссылка на комментарий
Никита, а куда вы полезли-то с Василием? По повтору, конечно, видно, что я дернул не туда рулем, но ведь сами вынудили.

Я бы сам себя не понял если бы не пошел в этой ситуации на обгон :) (моя машинка белая с красной крышей и полосой).

Ссылка на комментарий

Можете забросать меня тапками,но я выскажу свое мнение по этому поводу.Это была моя первая проба гонки в руссоязычном обществе.Я вообще ехать не хотел,так как ездок я не особо быстрый.Но ездить аккуратно стараюсь.Не всегда конечно это у меня получается.Хотел просто посмотреть,поднабраться опыта,но какой опыт без практики,и я рискнул.Короче я к чему все это.Вот почитаешь форум,народ пишет, что то там его кто-то подрезал,то там вытолкал,протесты на право и налево подавать собираемся.Но такого хаоса,как в нашей фангонке я не видел даже наверное в самом слабом роки сплите.Я ни в коем случае ни собираюсь никого учить и никого ни в коем случае обвинять,но когда тебя лупят исключительно в жопу то сами знаете-приятного мало.Я думал,что только бусурмане так делают,ничего не понимающие по русски.Да народу было много,наверное проблема в этом.Да Вася когда-то писал,что если тебя бьют сзади,то виноват тоже ты, потому что слишком медленно едишь.Но не все ж такие быстрые,а уж коль ты считаешь себя ну очень крутым и быстрым гонщиком,то будь добр обгони меня чисто,докажи что ты действительно крут и сделай это красиво.Вообщем положительных эмоций я не получил.Простите.

Ссылка на комментарий

После починки во второй гонке у меня весело было. Много плотной и корректной борьбы.

А так - реплей посмотрел - да уж. О наличии споттера, я так понимаю, не все в курсе. И о волшебной кнопочке F3 не все знают.

Ссылка на комментарий

Геннадий Титов, очень понравилось как во втором заезде мы несколько поворотов шли бок о бок. Выдалась аккуратная культурная борьба. Такие приносят удовольствие. Так что, спасибо!

Ссылка на комментарий
Да Вася когда-то писал,что если тебя бьют сзади,то виноват тоже ты, потому что слишком медленно едишь.

Я всего лишь процитировал одного быстрого парня :)

Сам считаю, что в этой фразе есть мааааленькая такая доля правды. Когда обгоняю более медленного соперника, всегда оставляю ему место.

Ссылка на комментарий

Спасибо за гонку, было интересно. За 10 кругов до финиша в окошке ф3 увидел что Василий в 5 секундах позади и принял решение во что бы то ни стало не стать круговым))) Мне повезло,сзади что-то произошло и круговым я не стал)

Ссылка на комментарий

Честно говоря не понял действие Николая Шкляра в Т2 второй гонки.

Да, да я знаю... Сам не совсем понял что произошло.

На старте второй гонки задел Николая Шкляра при перестроении. Сори, попал в мертвую зону. Ни в каком из зеркал видно не было.

Частично это стало причиной моего краша. Мне показалось что меня специально подрезали поэтому зациклился на этом инциденте и в итоге тупо забыл о повороте (тут еще и T2 слепой, нет никаких указателей и я на внутренней стороне) :( Кажись я ждал конусов чтоб начать тормозить.. В итоге поворот настал раньше чем я о нем вспомнил.. :facepalm: Вроде только Илью вынес.. Уже извинился, еще раз извиняюсь. Тупо уснул..

Ссылка на комментарий
Никита, а куда вы полезли-то с Василием? По повтору, конечно, видно, что я дернул не туда рулем, но ведь сами вынудили.

Там места достаточно, почему было не лезть, если вы шли медленнее?)

Всё благодаря тому, что в первом повороте обошел Никиту и Женю

Да, старт зачетный.

Ссылка на комментарий

Хотел тоже поругаться, но оказывается я сам разок заспинился в штатной ситуации (кстати, первый раз из кругов 80-100, если не считать пары шараханий от других машин). С другой стороны, к тому времени уже был расстроен бардаком на трассе. По-моему, и для фан-гонок надо делать регистрацию (например сделать фиктивный чемпионат "Фан-гонки"), по возможности разбирать инциденты (тогда сделать очковую систему на базе штрафов; а, или можно на базе iR-инцидентов) и делить участников на разумных размеров дивизионы. Борьба пары десятков адекватных пилотов, даже при некотором разбросе в скорости, получается не менее плотной, интересной и всяко дающей больше шансов на положительное впечатление, чем с полсотней участников, среди которых намешан десяток не умеющих себя вести в трафике.

Я думал,что только бусурмане так делают,ничего не понимающие по русски.
Ну вообще-то наши в среднем наоборот выделяются недостатком гоночной культуры. Может быть iRacing это постепенно и меняет, но я пока не видел признаков того что мы уже начали отличаться в противоположную сторону (опять же в среднем - концентрация одновременно и быстрых, и корректных русскоязычных пилотов все-таки растет).
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...