Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-рейс: Pontiac Solstice @ Mid-Ohio (17.07.2012)


VeTeR

Фан-рейс: Pontiac Solstice  

  1. 1. Трасса на гонку

  2. 2. Выбор авто

    • Pontiac Solstice - Rookie (фиксированные настройки)
    • Pontiac Solstice (открытые настройки)


Рекомендуемые сообщения

mo_p.jpg

 

Информация о гонке:

  • дата: 17 июля 2012 года
  • время открытия сервера: 20:10
  • сервер гонки: SimRacing.su - Solstice Race
  • пароль: orsrl
  • трасса: Mid-Ohio Full
  • автомобиль: Pontiac Solstice - Rookie
  • формат: открытая практика, открытая квалификация, гонка 1 + гонка 2 (с реверсом Топ 10 пилотов по результатам гонки 1)
  • максимум пилотов: 46
  • практика: 80 минут
  • квалификация: 15 минут (начало 21:30 МСК)
  • гонка 1: 13 кругов или 20 минут
  • гонка 2: 21 кругов или 35 минут
  • старт: обе гонки старт с места
  • быстрых эвакуаций: 2
  • режим желтых флагов: локальный
  • стата гонки 1: http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=6067742
  • стата гонки 2: http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=6068363

 

Pontiac_Solstice_Thumb.jpg

midohio.jpg

 

автор скриншота @GiGA

Ссылка на комментарий

непонятно почему на ветах сетап был открытый, хотя там очень многое от него зависило, а понтиак, который намного проще - фиксед. Инфинеон - фиг обгонишь, моспорт и мид-охайо та же история. Может что-либо пошире дабы дать свободу для маневров?

 

upd: кто как на нем поедет? имею ввиду владельцев г25/27 и чего по серьезнее. По хардкорному с Н-коробкой и сцепой или по простенькому на лепестках?

Ссылка на комментарий

Давайте вот сейчас придут те, кто ратует за фиксированные настройки и вы устройте батл. Понтиак не корветт, это практически сток, он и так прекрасно едет по любой трассе, а ветт слишком сложен, на одних настройках по всем трассам не поедет.

 

А можно в голосовалку добавить пункт выбора сетапа (открытый/закрытый)?

Добавил

Ссылка на комментарий
Жаль, тогда я пасс

Странное решение.

upd: кто как на нем поедет? имею ввиду владельцев г25/27 и чего по серьезнее. По хардкорному с Н-коробкой и сцепой или по простенькому на лепестках?

У меня кпп глючит, руки не доходят посмотреть в чем дело. Поэтому на лепестках. :)

Ссылка на комментарий

кто как на нем поедет?...По хардкорному с Н-коробкой и сцепой или по простенькому на лепестках?

 

При 900гр лепестками не особо удобно пользоваться, владельцы 25х думаю или Н-ку, или Секвентальный режим юзать будут, Так же и на фанатеках есть секвентальный рычаг.

 

На счет заезда, этих трасс тож нет к сожалению, полугодовой код палить тож не особо хотца, хотя халява конечно. сегодня определюсь короч))

 

Вообще почаще бы фангонки устраивали на сток контенте))), а то я в иР тока вчера с вами первый раз проехал за почти год в иР))) прошу не писать про докуп контента,сам понимаю,но пока не докупаю треки, позже буду, скипа главное взял, более пока ниче не интересно, терь тока цивика жду.

Ссылка на комментарий

Проголосовал за фиксированные настройки (они вроде у Солстиса нормальные, да и не много там изменить можно) и Инфинеон.

Трассу эту давно хотел изучить. Только лучше взять конфу с длинными прямыми. Чтобы борьбы на трассе было больше.

 

При 900гр лепестками не особо удобно пользоваться, владельцы 25х думаю или Н-ку, или Секвентальный режим юзать будут, Так же и на фанатеках есть секвентальный рычаг.

Почему неудобно?

Ссылка на комментарий

Почему неудобно?

 

ехать то нормально, руль более чем на 90 гр не крутишь, а вот при ошибках и больших поворотах руля сложно лепесток ловить, например при скольжении и большой коррекции руля быстро лепесток не найдешь)))), на Г27-25 сцепление есть конечно, которое может выручить, а мне тока понижать передачи приходится в ситуациях большого угла заноса иначе спин обеспечен))

Ссылка на комментарий

Не, я ничего не трогал, да и опрос никуда не делся, почему-то просто перестал показываться.

 

Stasevich, добавляй iRacing ID себе в профиль, либо мы не будем учитывать мнение людей без подписки на симулятор.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...