Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing F.A.Q - Часто задаваемые вопросы


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Кастомную раскраску нужно загружать на сайт tradingpaints.com, что бы она была видна другим игрокам. А что бы самому видеть чужие - поставить клиент tradingpaints себе на компьютер.

Изменено пользователем scarecrow
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Только тем, у кого установлен и активен TradingPaints

 

Ну неправда же. Раскраска видна, только если в папке раскрасок игры есть шкура, а TP только автоматизирует процесс загрузки в эту папку.

Ссылка на комментарий

Раскраска видна, только если в папке раскрасок игры есть шкура

Ну а как твоя шкура окажется у других пользователей, если не через клиент TP? :)

Понятно, что могут быть «частные случаи», но рассматривать их как норму нет никакого смысла.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А счетчик потерянного времени (или километража, как в лфс) где-нибудь есть? Интересно было-бы оценить способности игроков. В ирасинге это будет честный, ненакручиваемый рейтинг одаренности, в отличие от лфс, где можно надрочится в оффлайне.

Ссылка на комментарий

Возможно я ошибаюсь, но похоже очки за гоночную неделю сейчас считаются по максимальному количеству заработанных в какой-либо гонке за неделю. По крайней мере у меня на домашней странице серии отображается именно так. Ничего не делится, не усредняется. Или может быть это только в той серии, в которой я участвую, а везде по другому?

Изменено пользователем Russell
Ссылка на комментарий

Вот на его примере лучше всего видно. Четыре гонки подряд в серии. Nascar national на Richmond Int Raceway, а на домашней странице числится 102 очка.

http://members.iracing.com/membersite/member/CareerStats.do?custid=115724

Ссылка на комментарий

102 это лучшая из четырех гонок, столько очков и зачислено в чемпионат, если было бы 5 гонок, то выбрали лучшие две, сложили и поделили бы на два, если 9 гонок, то лучшие три и поделили бы на 3, если 13, то 4, и так далее.

Изменено пользователем scarecrow
Ссылка на комментарий

Теперь понятно. Видимо с момента написания faq особенности подсчета изменились.

 

Теперь понятно. Видимо с момента написания faq особенности подсчета изменились.

Ссылка на комментарий

Со старых времен поменялось только то, что раньше бралась одна из двух, две из трех и четырех, три из пяти и шести и так далее. И в FAQ я вижу как раз то, что я написал. http://faq.iracing.com/article.php?id=38

Ссылка на комментарий

Так я же про тему говорю, в которой сейчас общаемся, она вроде как faq называется. Я хоть и более-менее знаю английский, но при возможности почитать то же самое по -русски, предпочитаю не напрягаться. И быстрее читается и легче воспринимается. Айрейсинговский только несколько раз смотрел, так как здесь все основное, что нужно было новичку узнать, написано.

 

Изменено пользователем Russell
Ссылка на комментарий

Добрый вечер подскажите пожалуйста, в чем дело?

не могу начать играть....

вот где выбор трассы и т.д. рядом у меня пишет

 

 

Download Software

Your service is not currently running

 

и вот еще

The iRacing service does not appear to be running on your system.

Изменено пользователем Vitali909
Ссылка на комментарий

Пользуйся другим браузером, опера не поддерживается.

 

Internet Browser Requirements

  • Firefox 15, Internet Explorer 8, Google Chrome 20 or newer
  • Javascript enabled
  • Cookies enabled
  • Flash Player

Изменено пользователем DraD
Ссылка на комментарий

одна из возможных причин: раскраска обновится только начиная с новой сессии. Т.е. нельзя зарегистрироваться или зайти в сим, свернуть и поменять окраску.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...