Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing F.A.Q - Часто задаваемые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Смотря, сколько у тебя свободного времени. Хоть на скольких гоняй авто, главное получай удовольствие. Тут еще от скилла зависит, кому то вообще строго говоря подготовка не нужна, а кто то и с подготовкой не особо быстро втягивается. Лично мне не мешало совмещение скипа и мазды в свое время, а потом еще и формулы мазда. Все зависит от личных ощущений.

Ссылка на комментарий
езда на 2 авто через гонку хорошего резальта не даст)

Как раз наоборот. Не оставляй практику. Потом когда все тачки перепробуешь (на которые ни денег ни времени не жалко) и вероятно остановишь выбор на двух или даже одной.

Ссылка на комментарий
обкатать например машинку Мазда
Просто после 100 гонок Мазда поднадоела)))

Не пойму она тебе надоела или нет? Что-ты застрял на этой Мазде,может тебе нравится что на ней рейтинг можно повышать или ты думаешь опыт езды на ней тебе поможет как-то на других машинах? Попробуй ты наконец толком другие машины и какая будет больше доставлять удовольствия,на той и останавливайся.А может ты боишься что на другой ехать хуже будешь и рейтинг начнёшь сливать? Ну может так и будет по началу но потом-то всё восстановиться,забей ты на эту Мазду раз у тебя есть цель на другие авто,а на них всё равно по другому надо учиться ездить и борьба в них куда интересней чем в твоей Мазде.

Ссылка на комментарий

Не пойму она тебе надоела или нет? Что-ты застрял на этой Мазде,может тебе нравится что на ней рейтинг можно повышать или ты думаешь опыт езды на ней тебе поможет как-то на других машинах? Попробуй ты наконец толком другие машины и какая будет больше доставлять удовольствия,на той и останавливайся.А может ты боишься что на другой ехать хуже будешь и рейтинг начнёшь сливать? Ну может так и будет по началу но потом-то всё восстановиться,забей ты на эту Мазду раз у тебя есть цель на другие авто,а на них всё равно по другому надо учиться ездить и борьба в них куда интересней чем в твоей Мазде.

 

Просто то машин, то трасс нет что бы окончательно покинуть Мазду. Кадиллак и Спек не понравились. Понтиак понравился, но опять же не всегда есть трасса, поэтому Мазда пока что выручает) Рейтинг здесь не при чем)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

А Track версия которая в GT3 тоже что ли не понравилась или для неё трасс нужных нет?

 

Трасс нет. Теперь буду под Skip докупать и из Мазды в Скип перейду потихоньку)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Вчера нашел для себя сие творение, читаю потихоньку форум.

А есть-ли некая конфа в скайпе например для новичков?

Столкнулся вчера с такими вопросами, на которые нужны были срочные ответы (находясь в квалификации и в заезде).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
А есть-ли некая конфа в скайпе например

Вот, да и тут много вопросов разобрано по полочкам нужно ток почитать немного :)

Изменено пользователем DraD
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Можно-ли и есть-ли смысл подключать 2 монитора?

Если видеокарта потянет — то имеет. В этой теме есть довольно подробная информация по подключению двухмониторных систем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро всем господа. Ковырялся вчера с 2 мониками, так в итоге по-человечески и не получилось настроить, так что сегодня продолжу танцы с бубном:-)

Появился новый вопрос. Есть раздел "Форумы команд". То есть за несколько лет существования игры, образовалось всего 6 команд?

Ссылка на комментарий

На данном форуме команд чуть больше, просто не у всех свои разделы. А тебе сколько их нужно?)

За период более 5 лет....выходит, что конкуренция не так высока?))) или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

За период более 5 лет....выходит, что конкуренция не так высока?))) или я ошибаюсь?

 

Здесь представлены коллективы, которые участвуют только в нашем локальном чемпионате, которые не развалились за пару сезонов и которые захотели иметь свой подфорум.

 

Так то всевозможных команд по всему миру тысячи. Одних лиг только сколько: http://members.iraci...gueDirectory.do

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

За период более 5 лет....выходит, что конкуренция не так высока?))) или я ошибаюсь?

прими участие в наших чемпах, а потом еще раз попробуй сказать что конкуренция не высока:) Вот например сейчас мини чемпионат идет на маздах. Как говорится велкам)

Ссылка на комментарий

Не рановато ли ты до лучших собрался? :)

Так я просто спросил. Интересно же:-)

прими участие в наших чемпах, а потом еще раз попробуй сказать что конкуренция не высока :) Вот например сейчас мини чемпионат идет на маздах. Как говорится велкам)

Обязательно, но чуть позже. Ибо езжу я пока как дырявый тазик:-)

Спасибо всем:-)

Ссылка на комментарий

Ччто-то конфа скайпа совсем мертвая. Если есть новички или опытные пилоты, желающие принять участие в конференции скайп, для взаимопомощи и обмена опытом, то добавляйтесь- создадим новую что-ли... Ник в скайпе: TurboGlobus

Ссылка на комментарий

Ччто-то конфа скайпа совсем мертвая. Если есть новички или опытные пилоты, желающие принять участие в конференции скайп, для взаимопомощи и обмена опытом, то добавляйтесь- создадим новую что-ли... Ник в скайпе: TurboGlobus

 

Хм. Не видел тебя в конференции :)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...