Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Cadillac CTS-VR


JustDrinker

Рекомендуемые сообщения

Чего? Если рубануть зажигание, у тебя двиг обороты потеряет катастрофически

всмысле ты имеешь в виду, что если рубануть зажигание двигатель перестанет крутится? ок...

:саркастический смайлик:

Ссылка на комментарий
всмысле ты имеешь в виду, что если рубануть зажигание двигатель перестанет крутится?

Ага, с 6000 до 0 за долю секунды как только рубанешь зажигание :D Где я написал что он тут же перестанет крутится? Если связь с колесами будет, то фактически это будет торможение двигателем, относительно плавное и спокойное, как если закрываешь дроссельную заслонку и в этот момент вступает в работу ЭПХХ. А если нейтральная передача, ты раскрутишь движок до 6000 и выключишь зажигание то он остановится буквально пару секунд. И NLS не рубит зажигание

Ссылка на комментарий

Точно могу сказать, что на Спортбайках (Супербайках) система "flat shift" реализована именно мгновенным отключением зажигания на 2-х цилиндрах из 4-х.

Ссылка на комментарий

Да ну как так??? :( Решил проехать на кадиллаке собственно, тем более народу набралось человек 30, что тут редкость. Я в первом сплите, поул, все шикарно, ничто не предвещало беды, по участникам смотрю что есть пару быстрых ребят которые не дадут расслабится. Так и есть, втроем тулим всю гонку, я впереди. И тут на предпоследнем круге, в одном из поворотов на торможении накрылся движок, причем ничего необычного не было, передачи четко понижал, а он тебе бац и дым повалил. В итоге улетучились 144 очка. Печалька :(

http://www.youtube.com/watch?v=wdYvme6LEQk&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий

Ага, с 6000 до 0 за долю секунды как только рубанешь зажигание :D Где я написал что он тут же перестанет крутится? Если связь с колесами будет, то фактически это будет торможение двигателем, относительно плавное и спокойное, как если закрываешь дроссельную заслонку и в этот момент вступает в работу ЭПХХ. А если нейтральная передача, ты раскрутишь движок до 6000 и выключишь зажигание то он остановится буквально пару секунд. И NLS не рубит зажигание

 

Я не понимаю о чем спор. Флатшифтинг рабочает через отключениe зажигания, либо через фуел кат. Это как бы факт, извини. Если нужны пруфы могу отсканить мануал от LEM с подробным описанием.

Ссылка на комментарий

Не затруднит, вот от мегасквирта, чтоб не сканировать -

http://www.msextra.c...ms3/launch.html

 

А именно -

Limiter method

-None - do not use

-Spark cut - drop sparks, this is the most common limiter used. (Will not work with EDIS ignition.)

-Fuel cut - cuts fuel. Seen by many as risky due to the possibility of partly fuelling.

-Spark and fuel - both

Ссылка на комментарий

Я бы новичкам с хреновыми педалями и не очень быстрым компом посоветовал стартовать так:

1. Ничего не жмем, ни газ, ни тормоз.

2. Включаем первую передачу.

3. Когда загорается зеленый огонь нажимаем газ в пол.

Ссылка на комментарий

Все больше убеждаюсь что ненавижу лагуну секу. Кто вообще придумал этот трек, чтоб ему там икнулось. Фу

Я же этот трек ещё больше полюбил после понтиака)

Ссылка на комментарий

говорите математикой решили заняться?:) так вот, судя по всему досрочно занял первое место в своем дивизионе, что для первого сезона в иР думаю не плохо)) в общем щас десятый, но не удержу его думаю, минимум Никита меня с десятки выбьет, у которого кстати есть шанс побороться за первое место во втором дивизионе, а это шлем однако)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...