Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Cadillac CTS-VR


JustDrinker

Рекомендуемые сообщения

Да ладно все понятно, он ошибся, выскочил на трассу, увидел лидеров, начал дергаться. В послдений момент пытался уйти правее. Отчасти горка помешала всем, видимость плохая.

Виноват конечно он, но я бы не стал называть неадекватом, для новичка обычная история.

Ссылка на комментарий

Да, он врет достаточно часто, особенно если кто-то, как этот гражданин, мечется по трассе.

Я эти сигналы воспринимаю, как просто предупреждение о том, что впереди не все в порядке. И стараюсь с впередиидущей машиной не сближаться в таком случае.

Ссылка на комментарий
У тебя еще и все круги лидирования, так что большой шлем =)

Меня со старта обогнали, но уже через пару поворотов я вернул себе позицию и первый круг финишировал первым. Это же не полное лидирование всей дистанции. Или засчитывается по пересечению финишной черты круга?

Ссылка на комментарий

Не, в настройках таких машин мало что понимаю, у меня сейчас такая же проблема с поиском сета для ветта на гонку в Спа, думаю возьму с Роад Америки, трассы близки по характеристикам.

Ссылка на комментарий

Если температура на задней резине отличается наружной части от внутренней на 15 градусов - это же много? Как уровнять, уменьшить развал сзади?

56bccc7073e3.jpg

вот настройки, развал итак уже -1

295db5b94a23.jpg

Ссылка на комментарий

LOL. Не быть мне настройщиком авто. Убил целый день в поисках оптимального сетапа, проехал over9000 кругов, вобщем уперся в предел времени. Затем чегото захотелось сравнить на сколько медленее стандартный сетап - в итоге на нем снял секунду со своего времени :facepalm: :D Чуть руль не сломал со злости :rant:

Ссылка на комментарий

конечно же нет :D это мем :)

 

Щас ради интереса подсчитал, что бы проехать в спа эти 9000 кругов на кади, нужно ездить 15!!! дней без остановки:D

Ссылка на комментарий
LOL. Не быть мне настройщиком авто. Убил целый день в поисках оптимального сетапа, проехал over9000 кругов, вобщем уперся в предел времени. Затем чегото захотелось сравнить на сколько медленее стандартный сетап - в итоге на нем снял секунду со своего времени Чуть руль не сломал со злости

И какое время?

Ссылка на комментарий
А этот сет не подходит? Там в принципе и дефолтные норм, только шины перекачены, для гонки надо спускать

Пока не знаю, если че звтра попоробую, в принципе он мало чем отличается, пружины задние жесткие только. А для чего на гонку спускать шины?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...