Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Cadillac CTS-VR


JustDrinker

Рекомендуемые сообщения

У меня наката вообще нет на мид-огайо и инфинеон (этого трека даже нет, прикупить надо). Поэтому до выходных по вечерам катать буду. А на выходных пытаться выловить гонку с сильным сплитом. Поможешь мне? :D Если со мной поедешь СОФ еще сильнее вырастет. :)

Знал бы раньше про шлем, относился бы более серьезно, а то катал просто так) Повезло, что очки нормальные получались.

Расклад у меня такой:

https://docs.google....d2wyZUxSSG1vTEE

Надо сильно будет постараться ближе к выходным. Пока еду на огайо совсем фигово.

И с Муром бороться будет сложно... В идеале мне надо ехать в его сессиях, чтобы очки забирать. Но он катает, когда у меня глубокая ночь... Одно радует, на этом треке он не особо быстр. Да и вообще не суперфаст.

Ссылка на комментарий

ну тебе вроде как нужно очков по 130-140 на неделе. Вполне реально. Наката нет говоришь? Прибеднядшься:D помочь без проблем можно, только не на этой неделе, я в москву лечу. А в инфинеоне нужно только квалу накатывать - первым стартуешь, таким же и приедешь, всего 15 кругов, обогнать ВООБЩЕ не реально, даже если сзади быстрее на пару секунд. Так что дерзай. Игра стоит свеч. Потом сможешь в шлеме играть:D

Ссылка на комментарий

To that end, Cadillac has assembled special prizes for the top drivers in all 10 divisions of the Cadillac Cup Series. The series is unique in the iRacing service as it is the only series open to rookies where drivers are separated into divisions. Each of the following prizes will be awarded to the top driver in each of the 10 divisions:

 

1st – Signed Cadillac Racing Helmet & Exclusive Team Cadillac Memorabilia

2nd/3rd – Signed Cadillac Racing Helmet

4th/5th – Cadillac Racing branded hat/beanie

6th-10th – Cadillac Racing branded t-shirt

 

The prizes will be announced during Week 13 of each season, according to the following schedule:

 

July 25- end of Season 1

Oct 17- end of Season 2

Jan 9- end of Season 3

April 3- end of Season 4

Ссылка на комментарий

1.21.4. ЛК пока 1.21.7 в локальной практике. Надеюсь в квале сделать 1.21.6 будет не особо сложно. Главное стабильно ехать на этом подлом треке. :)

Ссылка на комментарий

3аметил у Cadillaca такую особенность,подъезжаю к повороту,торможу,понижаю передачу,постепенно поворачиваю,ну вообщем все как обычно,и в этот момент руль сам доворачивает в поворот,как буд-то помощь какая-то действует.Что за особенность?

Ссылка на комментарий

Только тут нужна небольшая предыстория :yes:

 

Я (бежевый) долгое время шел вторым за Никитой (красный автомобиль), меня в этот момент сильно прессинговал Норберт, которого я не пускал. Где-то на середине дистанции перед нами появились круговые, которые вообще не собирались пропускать. В общем мы круга два-три за ними висели и ругались, после этого одного из круговых заспинило перед Никитой и он (Никита) откатился на третье место. Я же вышел на первое, Норберт на второе.

 

Перед гонкой мы ставили задачу чтобы Никита набрал максимальное кол-во очков, т.е. мне первым вообще не интересно было приезжать. Пропускать их двоих тоже не вариант, т.к. на этом треке очень сложно обгонять. В общем я думал что делать и в итоге придумал :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=lf0gH_nG0Fk

 

Наблюдаем за тем как я работаю с газом на выходе из поворота и на прямой.

Ссылка на комментарий
Стоит отдать должное Норберту. Многие на его месте вели бы себя мега агрессивно, выбили бы тебя, меня или нас обоих)

Мне кажется что я пропустил тебя довольно завуалированно :)

Т.е. в рамках правил. Я никого не выбивал, не вытеснял, просто ехал по своей траектории.

Ссылка на комментарий
Задняя ось подруливает.

А разве на кади задняя подвеска подруливающая? Вроде пишут что обычная многорычажка.

 

В главных ролях: #1 Vasiliy Zaitsev #2 Norbert Leitner #3 Nikita Gorlov

По-моему тут один в главной роли:D

 

Ну и я упаду вам на хвост - хочу сезон закончить в десятке в общем зачете. За Никитой вторым пустите проехаться?:)

Ссылка на комментарий
А разве на кади задняя подвеска подруливающая? Вроде пишут что обычная многорычажка.

Нууу, помнится реклама была о Форде Фокус 1 про лося, которого с легкостью объезжает Фокус, из-за того что у него задняя подвеска подруливающая. На самом деле у него тоже обычная многорычажка. В общем-то она просто обладает в большей степени эффектом подруливания.

 

Хотя фишки подобной Ниссану 350z у Кадиллака может и не быть.

 

18%20nissan%20350z.jpg

 

Обратите внимание, что нагруженное заднее левое колесо слегка повернуто внутрь поворота — bump steering (подруливание на ходе сжатия) в действии!

 

Источник.

 

Дальнейший оффтоп: прочитал статью до конца и увидел время круга. Забавно, я на GTI быстрее :)

Черт, Ладыгин меня сделал ))

Да и подруливание это какое-то другое )))

Ссылка на комментарий

Аааа, вон вы о чем, так это просто из-за геометрии подвески, подруливанием это трудно назвать. Мне просто при прочтении в голову влезла только система 4WS которую на прелюдах юзают:

http://www.youtube.com/watch?v=sldOdWYzW7U

Ссылка на комментарий

Кстати да, вполне реально:) на кади не катал больше недели, щас сел и вроде как второе дыхание открылось, оптимал довел до 1,30,4, круг правда пока собрать не удалось, сильно нервничать начинаю когда вижу что хорошо иду:)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...