Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Cadillac CTS-VR


JustDrinker

Рекомендуемые сообщения

Мда уж, до этого момента думал что настройки тут(в йаГонялке:)) мало чего решают до этого момента. На стандартных не мог выйти с 11 сек в СП. Затем Никита подогнал сетап - 1,09,5. и щас попробовал еще последний сетап и выход из 9 секунд сразу. :) осталось разобратся чем отличаются настройки от стандартных для самостоятельного их подбирания))

Ссылка на комментарий

Меня сначала вообще умиляли такие высказывания насчёт кадиллака: "тут всё просто,можно почти ничего не крутить,как два пальца...",-ага,ага,посмотрите на времена алиенов.

Ссылка на комментарий

Я более чем уверен в Саммите алиены будут ехать 1.07.

Ну а вообще с полным баком кадиллак намного стабильнее, сейчас проехал первую гонку, кажется только один офф.трек, самое сложное это обгонять новичков, они как с луны свалились, еще если чуть заденешь, так так возникать начинают )), поэтому вряд ли поеду в официальном чемпионате, что-то мне кажется там будет мясо, у новичков никакой субординации :D

Ссылка на комментарий

В СП трудно уступить место для обгона на круг) Делать это мало где, особенно на таком нервном для новичков авто.

В первой гонке привыкал с подгазовкой переключаться вниз, без помощников, к середине дистанции привыкаешь. Надеюсь к осени переключение вниз со сцепой быстрое освоить..

Ссылка на комментарий

С баком 54 литра все те же 1.08.8, похоже начинаю вкатываться. Хотя возможно сет заточен под полный бак, для квалы возможно нужно подвеску чуть ниже делать.

 

В СП трудно уступить место для обгона на круг) Делать это мало где, особенно на таком нервном для новичков авто.

Да обгонять то сложно не тех, кто едет, а тех кто вылетает, потом возвращается на трассу как ему вздумается.

 

пс

1.08.5хх http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=5511320

Ссылка на комментарий
С баком 54 литра все те же 1.08.8, похоже начинаю вкатываться

Да да, смотрел как ты едешь с спектров, сильно :) Перед этим прокатил тоже, только залил бенза на пункт меньще, 50,4 кажется, так он закончился через 100 метров после финиша :laugh: В притирочку хватило

Ссылка на комментарий

Сегодня утром путем накатывания еще 30 кругов, смог таки проехать 1.08.4. Правда юзал не ваш сетап, а с оф. форума №3. И на втором секторе опять потерял. Вроде едешь также, но теряешь. Но суть не в этом... Началась оф. серия, фиксед базовый сетап - машина хлам. Видимо подожду следующего сезона, почти уверен, что засунут кадилак в норм серию выше роки.

 

У тебя какая оптималка? У меня упала до 1.08.061.

 

Покатал несколько кругов на моспорте - слил секунду крутым чувакам) После норм сетапа на базовом не торт. :(

Ссылка на комментарий

Чуть хуже у меня опитмалка, но это же все равно не важно, Вася сейчас придет и 1.07.ххх проедет :)

Не понимаю в чем прелесть фиксед сетов <_>

Ссылка на комментарий

Многие поборники ТРУ реализма считают временную дельту аркадной фичей, для кадиллака это неактуально, так как у него в реале есть своя встроенная дельта :)

Ссылка на комментарий
Гробить рейтинг не вариант.

Ром, да ладно, кому он нужен, если начнешь терять в начале, то к концу сезона все вернешь :)

Тем более будешь попадать в сильные сплиты, а там как видишь новичков нет, профи больше.

 

Пока в Моспорте проехал 1.19.09, алиены быстрее на 0.5 секунды, но это нормально.

Ссылка на комментарий

Только что проехал неплохую гонку в Моспорте. Хотя ехал практически не подготовленным. Очень хорошо, что фиксированный сет мне полностью подошел, он практически такой же как и мой, только шины перекачены :)

 

Стартовал 4-ым. Хотя нет, до того момента как я стартовал, мне в зад въехал №11, в итоге у него (на это пофигу), но и у меня (это гораздо важнее) - фальстарт и черный флаг. Я его обозвал идиотом (само вырвалось, виноват) и покатил дальше. На третьем круге дозаправился, кстати, о чудо, в роки классе надо заправляться, и ещё одно чудо, сразу же отработал наказание. Т.е. я ничего не потерял!

 

Дальше долго катил, один раз меня развернуло, меня обошел №2, которого развернуло на первом круге. В момент моего разворота я чуть задел ограждение и руль встал немного криво, а автомобиль поехал чуть менее стабильнее. В общем я догонял это второго номера, он делал помарки, перегревая резину, в итоге он окончательно перегрел её и ошибся. Я же его обошел и дальше просто удержал своё третье место до финиша.

 

Роки класс, сильные соперники и 208 очков в копилку. Наверно я никогда 208 очков в иР не получал. Даже по другому скажу, не помню чтобы мне 208 очков так легко доставались :)

 

Стата.

Ссылка на комментарий
Пока в Моспорте проехал 1.19.09, алиены быстрее на 0.5 секунды, но это нормально.

Да я смотрю вы тут и сами алиены:) я например никак не могу из 1,20 выйти, так что для меня вы все тут попадаете под это определение:) Ну это и хорошо, может чего и подскажите для улучшения времени)))

Ссылка на комментарий

Только что проехал неплохую гонку в Моспорте.

Крут! Я смотрел эту гонку, только не сначала, интересно шины надо менять на питстопе? А вообще странно, у многих квальное время 1.18.ххх а в гонке ЛК на секунду меньше, как так, ведь сет тот же, топлива столько же.

Ссылка на комментарий
Крут! Я смотрел эту гонку, только не сначала, интересно шины надо менять на питстопе? А вообще странно, у многих квальное время 1.18.ххх а в гонке ЛК на секунду меньше, как так, ведь сет тот же, топлива столько же.

Это легко объясняется. В квале не надо беречь НТМ резину, а в гонке любое прохождение поворота со сносом, мгновенно перегревает резину, после чего приходится ехать с бОльшим запасом.

Хотя дело даже не в сносах: когда едешь на пределе возможного, резина очень быстро перегревается и перестаёт держать. Именно поэтому в гонке надо ехать заметно медленнее квалификационного результата.

 

Кстати, алиены походу дела на прогреве перед быстрым квальным временем тихоходят по максимуму. И я уверен что все они показали своё лучшее время именно на первом круге :yes:

 

Я шины не менял. Если они меняются 2 секунды, то резон есть :)

Ссылка на комментарий
не могу из 1,20 выйти

Для меня удивительно как ты с рулем МОМО так не плохо ехал в Саммит Поинте, покупай нормальный руль, поедешь еще быстрее.

Ссылка на комментарий

да норм девайс:D я на нем приловчился даже со сцеплением ездить, правда пришлось его поставить на лепесток:) а так сменил бы с удовольствием, только вот в планах собираюсь приобрести руль с 4-мя колесами, а по этому тратить 350 вечнозеленых на г27 не особо хочется)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...