Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ORSRL Truck Series - Round 1 Daytona


FAST42

Рекомендуемые сообщения

У меня она была. И должна была быть, в том году DWC лицензия. Но у меня все отняли, из за подозрений в читерстве. Хотя это только подозрения, и доказательств так и не было !

Ссылка на комментарий

В онлайн играх она и не должна работать. При малейшем подозрении - бан. Это правильно.

В тюрьму же никого не сажают. А если пилот действительно едет как про, так он её, лицензию, рано или поздно всё равно получит.

Ссылка на комментарий

В принципе согласен, но я думаю, что pro-лицензия - это не настолько ценная вещь, что бы так принципиально её не давать. Хотя откровенно говоря, я даже не догадываюсь, что там произошло, поэтому судить о чём-то бессмысленно.

Ссылка на комментарий

В принципе согласен, но я думаю, что pro-лицензия - это не настолько ценная вещь, что бы так принципиально её не давать. Хотя откровенно говоря, я даже не догадываюсь, что там произошло, поэтому судить о чём-то бессмысленно.

Ну я думаю не надо объяснять, что забанили не из-за того, что пилот претендовал на про лицензию. Просто проверили, появилось подозрение - бан.

Ссылка на комментарий

Да это понятно. Просто помнится в контре меня тоже банили на серве за чит когда его не было. С одной стороны бан, все дела, а с другой:"О боже да я же крут дофига, раз меня за банили")))) Всё пора заканчивать этот флуд, а то на форуме нас забанят.

Ссылка на комментарий

Насколько я помню, там речь шла о том, что софт iR обнаружил на компе запущенный ArtMoney. А дальше можно хоть до морковкиного заговения доказывать, что ты не верблюд. Собственно, изначально самому не стоило провоцировать такую ситуацию.

 

(Прикиньте сами их точку зрения, и насколько она логична. Какой-то парнишка из страны, где по улицам ходят медведи с балалайками, и в которой ничего не знают о НАСКАРе и гонках на асфальтовых овалах, вдруг ни с того ни с сего едет на уровне лучших гонщиков, и при всем этом у него как бы случайно на компьютере обнаруживается запущенная специальная читерская программа. А вы бы сами что подумали? Лично я в такой ситуации точно сказал бы: "Простите, прямых доказательств нет, но мы должны быть на 200% уверены в честности тех, кто попадает в класс Pro.")

Ссылка на комментарий

Я давно забил на это. Споры и т.д. В следующем году, если не будет напряжно с работай, то возьму про. А потом возможно и ДВЦ если получится. Хотя в 2010-ом получилось )

Ссылка на комментарий

апну тему, а то вдруг все забыли :)

народ давайте регайтесь на этап, трасса же клевая, 14 человек это мало, набрать бы 20 хотя бы, или 30 :innocent:

Ссылка на комментарий

если не против я пожалую к вам) правда соревновательный опыт в айресинг ничтожно мал, да и овалы для меня пока что неизведанный тип гонок, но интересно попробовать)

Ссылка на комментарий

Алексей, для участия в наших соревнованиях необходимо зарегистрироваться в системе чемпионатов http://orsrl.net/

Овалы тут многие катать не умеют, разница в классе между участниками еще больше чем в дорожных гонках, так что небоись, прорвемся =)

Ссылка на комментарий

  • время открытия сервера: 20.30 МСК
  • практика: 2 часа
  • квалификация: 2 быстрых круга (начало 21.30 МСК)

 

Некое противоречие в информации вижу) либо открывать в 19-30, либо квала в 22-30, либо практика 1 час.

Ссылка на комментарий

Мне тоже часиков в 10 удобней.

 

Информация о практике 1:

  • дата: 24.01.2012
  • время открытия сервера: 21.35
  • сервер гонки: ORSRL Truck Series 2012 - R1 - P1
  • пароль: orsrl
  • трасса: Daytona International Speedway Oval
  • автомобиль: Chevrolet Silverado
  • формат: открытая практика 21.35
  • квалификация: 4 быстрых круга (начало 22.05 МСК)
  • гонка: 1 час
  • старт: с ходу в два ряда
  • быстрых эвакуаций: 1
  • режим желтых флагов: Включены

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...