Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ORSRL Truck Series - Round 1 Daytona


FAST42

Рекомендуемые сообщения

Странно, почему не было ЖФ? Я вроде ставил флаги "on". А потренили хорошо, можно сказать к гонке готов чуть лучше =)

Опробовали командную тактику, быстро догнали с Сергеем группу лидеров, допустил нубскую ошибку.

Ссылка на комментарий

Странно, почему не было ЖФ?

ЖФ не на каждый пук выкидывают. Если машина улетает в инфилд - то и фиг с ней. Поляна маленькая - все быстренько проехали и шито-крыто.

 

 

Сергей, извини за то, что подвел тебя на пите. Главное, специально заезд тренировал, но тут что-то растерялся. Ну и бамп-драфт был кривоватый - но уж как умею. :)

 

Константин, спасибо, что протащил. :)

Ссылка на комментарий

Забыл, что перед выходом из последнего поворота чуть больше влево смещаться надо, и старт у меня - труба :scratch_head:.

А так всем спасибо!!! Мне понравилось :drive3:

 

 

Константин, спасибо, что протащил. :)

Всегда пожалуйста :)

Ссылка на комментарий

Хорошо вчера прокатились :)

 

Какие можно сделать выводы?

1. Обратную связь выставить на значение 2 или 3. Можно и вовсе убрать, он я этого делать не буду. У меня стояло значение 5.6, руки устали, а самое главное - информативность руля недостаточная при такой тряске.

2. Ну это уже совет скорее. Те, кто едут снизу, должны держаться желтой линии. Это та, что слева. Любые виляния в право крайне губительны. Меня пару раз чуть не отправили во внешнюю стену. А это мы ещё в два ряда ехали, иногда и три ряда умещаются.

3. Ехать первым всегда - невыгодно. Имею ввиду расход топлива.

4. Нужно ехать с кем-нибудь в паре, а ещё лучше - тройкой. При этом об этом надо договариваться заранее, установить на комп скайп или тимспик и обговаривать свои действия в гонке. Тут никому не нужна чистая скорость и от неё мало что зависит. Надо просто слаженно действовать не допуская ошибок на питстопе.

Ссылка на комментарий
Я не специально. Это от неумения + аэропуш. ;)

Да я прекрасно понимаю из-за чего это, меня тоже так иногда колбасит :)

 

Конечно на овалах неплохо бы иметь систему на трех мониторах. Тут она, на мой взгляд, значительно полезнее чем в роудах.

Ссылка на комментарий

Не знаю успею ли на гонку , пришлось ось переустонавливать , выловил вирусняк во вторник , блин авира подвела :facepalm: , если успевать не буду на гонку сильно не пинайте , в данный момент стоит чистенькая ось 64 битная , ставлю первый раз поэтому приходится много скачивать прог именно для этой системы , до симов дело ещё не дошло , ну конечно постораюсь успеть :) .

Ссылка на комментарий

Неплохо покатались, сразу хочу извинится перед Женей Донцовым, два раза подставил его(

И хочу посоветовать, тем кто хочет нормально бамп-драфтить, после удара о бампер не отпускать газ. И еще не стоит широко выходить из поворотов, особенно из последнего))

Кстати ехал с обратной связью 8.0, конечно руки чуть устали, но вообще дело привычки. Правда с утра сегодня поставил 5.6 стало по приятней :drive2:

Ссылка на комментарий

еще бы человек 5

 

вчера в мичигане прокатился.. конечно с ЖФ всё намного интереснее.. перемещался по местам с 22го к 5му и обратно несколько раз)

Ссылка на комментарий

Нет, господа, уж извините, но такое времяпровождение не для меня. У меня и так мало свободного времени, чтобы выкраивать вечер на такие, стесняюсь сказать, гонки. Счастливо покататься.

Ссылка на комментарий

Крутая гонка особенно финиш. Кстати, прости за аварию после него, уж очень хотелось с предпоследнего места подняться повыше))) Поздравляю победителя.

Ссылка на комментарий

Что-то как-то не то... вроде гонка складывалась нормально, но ближе к финишу чуть зацепил Женю М., его немного занесло, дальше его чуть кто-то пнул, и Женя заспинился передо мною... небольшой контакт передней частью, мне после этого показалось, что максимальная скорость упала. Решил сделать пит-стоп. Выехал 7-ым, финишировал 5-ым, что неплохо.

 

Но всю гонку казалось, что все были против меня :) В общем-то так оно и было, просто в овалах нужен партнер, а тут я пытался что-то сделать, а... а, а фиг что получалось. Правда если бы не желые флаги, то мог и за победу побороться. У первых двух могло топлива не хватить :yes:

 

Поздравляю первую тройку!

Ссылка на комментарий

Вот такой у нас финиш, первого этапа.

 

crazyyyy.jpg

 

Гонка, высший класс. Моря удовольствия и разнообразной борьбы.

Хочу извиниться перед Николаем, которого зацепил после питов.

 

Нет, господа, уж извините, но такое времяпровождение не для меня. У меня и так мало свободного времени, чтобы выкраивать вечер на такие, стесняюсь сказать, гонки. Счастливо покататься.

 

Счастливо оставаться !

Ссылка на комментарий

Сергей поздравляю с первой победой!

 

Извиняюсь за первый ЖФ и кто там в меня влетел, кажется Дима Сивков, на торможении на въезде в питы вдруг машину резко дернуло и потащило в стену, честно я сам не ожидал ((

 

Результаты готовы.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...