Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ORSRL Truck Series - Round 1 Daytona


FAST42

Рекомендуемые сообщения

post-2-0-35255200-1326134768_thumb.jpg

 

Информация о Уикенде:

  • дата: 26 января 2012 год
  • время открытия сервера: 20.30 МСК
  • сервер гонки: ORSRL Truck - Race 01
  • регистрация на этап
  • пароли серверов (будут после закрытия регистрации)
  • трасса: Daytona International Speedway Oval
  • автомобиль: Chevrolet Silverado
  • формат: открытая практика, одиночная квалификация, гонка
  • максимум пилотов в дивизионе: 43
  • практика: 1 час
  • квалификация: 2 быстрых круга (начало 21.30 МСК)
  • гонка: 50 кругов
  • старт: с ходу в два ряда
  • быстрых эвакуаций: 1
  • режим желтых флагов: Включены

 

Информация о практике 1:

  • дата: 24.01.2012
  • время открытия сервера: 21.30
  • сервер гонки: ORSRL Truck Series 2012 - R1 - P1
  • пароль: orsrl
  • трасса: Daytona International Speedway Oval
  • автомобиль: Chevrolet Silverado
  • формат: открытая практика 21.30
  • квалификация: 4 быстрых круга (начало 22.00 МСК)
  • гонка: 1 час
  • старт: с ходу в два ряда
  • быстрых эвакуаций: 1
  • режим желтых флагов: Включены

 

настройки машины: фиксированные. Взять их можно из игры. Name: daytona basic.

Ссылка на комментарий

Куда ты так торопишься? Еще же не готово ничего!

Необходимо назначить судей, составить календарь.

 

Все соскучились по гонкам за навогодние праздники.

А по поводу расписаний, я все составлю. На счет суде тоже. Есть пару людей на виду.

Я составлю голосование по поводу первого этапа !

Ссылка на комментарий

Нужно составить регламент по сезону, вписать туда судей. Очковую систему определить, все это должно быть в регламенте. По пролшому сезону наскаровская система очков себя не оправдала.

Ссылка на комментарий

Думал на тренировку, оказалось на гонку попал. Я так никогда еще не уставал :) . Спасибо, что подождали :) . Спасибо всем :drive3: . Если что делал не так - подскажите, исправлюсь.

Ссылка на комментарий

Да я тоже потренировался , устал , вышел , отдохнул чуток , захожу обратно квала идёт , проехать круг не успел квала закончилась и в гонку с предпоследнего места , вроде 30 кругов не так много , но руки блин отваливаются :) . В конце гонки Женька Мозгунов молодец классно помог отжал верхний ряд :good: :grin: .

Ссылка на комментарий

Да я тоже потренировался , устал , вышел , отдохнул чуток , захожу обратно квала идёт , проехать круг не успел квала закончилась и в гонку с предпоследнего места , вроде 30 кругов не так много , но руки блин отваливаются :) .

 

Я лично советую, на дайтону ставить почти минимум отдачи. Она только отвлекает и сбивает с толку. Многие отцы овалов, вовсе ездят без отдачи, включая авто центровку руля на максимум. Дело привычки...

 

В конце гонки Женька Мозгунов молодец классно помог отжал верхний ряд :good: :grin: .

 

Дык Ден тупил. Я его толкнул, а он наверх пошел, ну меня и крутануло.

Ссылка на комментарий

Думал на тренировку, оказалось на гонку попал. Я так никогда еще не уставал :) . Спасибо, что подождали :) . Спасибо всем :drive3: . Если что делал не так - подскажите, исправлюсь.

Для начала очень даже нормально :). Дистанцию такую большую не нужно соблюдать, а то едете как по горооду :) Вклинится любой, да и толку от такого драфта никакого. Также старайтесь ехать чуть более ровно, а не вилять по трассе. Если на кочках трудно удержать - уменьшите фидбек, пока не привыкните.

Что касается самой Дайтоны, все повороты имеют одинаковый бенкинг, но кривизна в Т3-Т4 больше, чем в Т1-Т2. Особое внимание уделяйте выходу из Т4 - как правило, большинство аварий начинаются там. Если едете в нижнем ряду - оставляйте небольшой запас для поворота, и если надо - приотпускайте газ, особенно по мере износа покрышек, чтобы не снесло на внешнюю траекторию. Если едете вверху - оставляйте чуть больше места нижнему ряду, чтобы в вас никто не влетел. Со временем привыкните, будете лучше ориентироваться кто и как едет, кому можно больше доверять (и ехать к нему плотнее), а кому лучше оставить больше места :)

Ссылка на комментарий

Почему настройки фиксированные, все проголосовали за открытые, 1 голос было за фиксед.

 

Жень ты что. Большинство проголосовали за фиксед. + новичковая серия. Куда там настройки !?

Ссылка на комментарий

мы уже прошли огонь и воду, какие новички =)

просто лучше учиться подстраивать сет под себя, хотя бы тот же фиксед, как раз новичкам проще. Ведь фиксед уже не изменишь, нравится он или нет, а быстронахи как уезжали от всех, так и будут уезжать на любом сете, СтритСток доказал.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...