Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Сравнение Gran Turismo 5 с другими симуляторами


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще их и на фотках сложно рассмотреть, это же не тупо стыки в асфальте, а волны которые могут быть и метр длинной.

 

надо просто снять под нужным ракурсом. но вот опять волны. эти волны и в гт5 есть.

 

Геометрия трассы - это одно. Рельеф полотна - другое, в ГТ5 его нет

 

ты включил режим "баба яга все равно против"? )

 

Рельеф (фр. relief, от лат. relevo — поднимаю) — совокупность неровностей суши, дна океанов и морей, разнообразных по очертаниям, размерам, происхождению, возрасту и истории развития. Слагается из положительных (выпуклых) и отрицательных (вогнутых)

 

а теперь вопрос - что изображено на скринах, которые я привел. не рельеф? определяйся с терминами!

 

Да несколько крайних страниц тем в разлете ГТ5 сплошной пруф...

 

пруф это конкретная ссылка. но конкретно ты не хочешь и не любишь видать.

 

а волны которые могут быть и метр длинной. но когда валишь 150 для тебя это стиральная доска.

 

думаю, что если валить по волнам с метр длинной, то будет не стиральная доска, а раскачка.

Ссылка на комментарий
пруф это конкретная ссылка. но конкретно ты не хочешь и не любишь видать.

Ты хочешь что бы как котенка носом ткнули? Сам отмотать две страницы не можешь?

На тебе пруф, можешь прочитать еще предыдущюю страницу, что бы сначала, и следующие...

http://forum.simraci...opic=474&st=200

 

а теперь вопрос - что изображено на скринах, которые я привел. не рельеф? определяйся с терминами!

Уже даже не смешно. И не интересно.

Ссылка на комментарий

Если только на велосипеде.

150км/ч это 41м/с :)

Тем более речь была а затяжном скоростном повороте, тебя именно сносит с гребней этих волн, идет полный расколбас иными словами.

Ссылка на комментарий
просто фанаты ир все очень остро воспринимают. что?! кто то осмелился войти в храм, не упасть ниц и не поползти к образам? внимание! реакция на этот вброс будет проверкой степени фанатизма. )))

а мне кажется, это у тебя начинается острая попаболь, когда выясняется, что что-то в GT5 не самое лучшее :)

Ссылка на комментарий
Ты хочешь что бы как котенка носом ткнули?

 

у тебя мания величия. ;) личное мнение о том, чего мне не хватает в ир является - "Всем доказывал какой Ир плохой"... это пристрастное мнение.

 

Уже даже не смешно. И не интересно.
.

 

согласен. личные препирательства мне тоже не интересны. а по теме беседы что то новое уже вряд ли услышу.

 

а мне кажется, это у тебя начинается острая попаболь, когда выясняется, что что-то в GT5 не самое лучшее :)

 

эту реакцию на вброс я бы назвал - смотрю в тебя, как в зеркало. до головокружения. ))

 

Тем более речь была а затяжном скоростном повороте

 

в повороте да, соглашусь. ну и от подвески зависит.

Ссылка на комментарий

все давно понятно. ключевое слово уже прозвучало - микрорельеф. его может в гт5 и нет, но рельеф есть и петля конечно же не плоская. но тут человек раз уж взлетел на жердочку... хотя тоже развлечение. )

Ссылка на комментарий

Видать ерим гуманитарий крайний, раз не может профиль от микрорельефа отличить)

Я вот что скажу, загляни на этот сайт, тут очень любят рассуждать о реализме полусимов и прочего трешака. Возможно найдешь себе друзей по интересам

Ссылка на комментарий
Видать ерим гуманитарий крайний, раз не может профиль от микрорельефа отличить

 

объясни как крайний технарь. только русским языком.

 

Я вот что скажу

 

ну а это реакция фанатская, обиженная, обычная. )

Ссылка на комментарий

Ну зачем так грубо. Каждый кулик своё болото хвалит, во! Народная, так скать, мудрость. А Ямаучи красавчик, однозначно. Мой интерес к автосимам именно с ГТ2 и начался. Это ж как родина--какая б не была, но она такая одна :)

Ссылка на комментарий

Профиль — линия, проведённая по совокупности точек на какой-либо поверхности или по географической карте и демонстрирующая общий геометрический облик этой поверхности

 

т.е. речь вообще о линии... причем тут линия?

Ссылка на комментарий

Профиль — линия, проведённая по совокупности точек на какой-либо поверхности или по географической карте и демонстрирующая общий геометрический облик этой поверхности

 

т.е. речь вообще о линии... причем тут линия?

раз слова в единый смысл связать не можешь, глянь на картинку в вики рядом с текстом)

Ссылка на комментарий
возмем твою ладонь, форма её поверхности - профиль

 

хороший пример. профиль будет, если мы ладонь разрежем и посмотрим под прямым углом. проведен воображаемую линию, аки график. поверхность ладони будет представлять собой рельеф. микрорельеф это трещинки и отпечатки пальцев. а причем тут гуманитарий?

 

раз слова в единый смысл связать не можешь, глянь на картинку в вики рядом с текстом

 

может сам это сделаешь? и заодно хамить перестанешь. )

Ссылка на комментарий

@erim, вот же ж ты троль, а :)

аргументы по теме закончились, начал к словам прикапываться? любая тема с тобой разрастается на 20 стр бессмыслицы

Ссылка на комментарий
аргументы по теме закончились, начал к словам прикапываться?

 

я прикапываться? только что человек меня обвинил, что я не отличаю профиль от рельефа. оказывается отличаю, а человек, крайний технарь, нет.

 

любая тема с тобой разрастается на 20 стр бессмыслицы

 

а теперь оцени смысл своего поста. вот так ветки и пухнут. )) и страниц пока 17.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...