Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Сравнение Gran Turismo 5 с другими симуляторами


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Как раз это меня и привлекает там. гонки по 7-10 минут

Ну да, тут каждому свое, для меня такие гонки это тоже самое что поездить в практике, а еще интересней в ТаймТриале :)

Ссылка на комментарий

Помнится я примерно 2 года в ЛФС катал такие гонки, по 7-10 минут. Спустя те самые два года это жутко надоело :)

Хотя я и сейчас иногда катаю в LFS. Обычно когда сервер iR обновляется ))

Ссылка на комментарий
квалификация необязательна

потому и написал

проехать нормально

 

2 года в ЛФС катал такие гонки, по 7-10 минут.

но ведь есть же чемпионаты, к которым надо готовиться, а в ире 1 гонка, такая, как этап чемпионата

Ссылка на комментарий
Но нет смысла называть её симом

 

а что есть сим? как насчет космосимов (не Орбитер)? ил2 или БзБ авиасимы? или тру-спитфайеры только в мсфс от А2А?

а игры от симбин симуляторы? там настройки местами проще, чем в гт5.

 

мир больше, чем кажется.

 

она для коллекционеров, любителей погонять на всем и сразу без тренировок и сложных настроек

 

если есть опыт то ничего сложного. а новичок в гт5 далеко не уедет. так что потренироваться придется. участники ГТ Академии тренировались много. один из них - Ахтямов в Авторевю писал об этом.

Ссылка на комментарий
участники ГТ Академии тренировались много

Видели мы эту академию, одни участники в глаза ГТ5 не видели, а другие тронуться с места на реальной машине не могли.

Ссылка на комментарий
Судя по всему и в ГТ5 и в Ир опыта нет, так, попробовал.

 

ну в Ир опыта большого нет, а вот насчет гт5 я тебя сейчас поправлю. :rolleyes:

 

победить вылетая через поворот.

 

с последним патчем не получиться. начисляются штрафные секунды за срезки.

 

В ГТ4 кстати была такая замечательная вещь - опыт начислялся в зависимости от коэффициента силы автомобиля.

 

это и в гт5 есть. если едешь на более слабом авто, то идет компенсация по деньгам и опыту. хуже машина - больше денег и очков за победу.

 

ты гт5 патчил или стоковая?

 

Вот щас возьму и заступлюсь за ГТ5

 

угу. ты ж вроде говорил, что гт5 едет лучше рфактора? ;)

 

и эта... я гт5 "пробую" с Пролога. а вообще, с первой части. сейчас опыт 35 из 40 и пара сотен машин в гараже. не знаю, почему псн ничего не показывает. так что можешь не верить. ))

 

Видели мы эту академию, одни участники в глаза ГТ5 не видели

 

и я видел. как они могли гт5 в глаза не видеть, если в игре отборочный тур проходил? и надо было обойти ну очень многих претендентов? да и в самой передаче о игровых предпочтениях участников ни слова не говорится. откуда инфа?

Ссылка на комментарий

и я видел. как они могли гт5 в глаза не видеть, если в игре отбор

В какой игре отбор? ГТ академия бесплатная. Смотреть надо было лучше.

Ссылка на комментарий
В какой игре отбор? ГТ академия бесплатная. Смотреть надо было лучше

 

куда смотреть? в передаче об этом ни слова. Ахтямов покупал спецом плойку и гт5. на форуме GTFAN писали участники Академии, они игру знают. так что хорошо бы не только телек смотреть. кстати, если внимательно смотреть, то Шульжицкий перед финалом именно в гт5 играет. и потом, бесплатная ГТ Академия разве это не гт5? даже больше 7% прогресса. )))

Ссылка на комментарий
но ведь есть же чемпионаты, к которым надо готовиться, а в ире 1 гонка, такая, как этап чемпионата

Не пиши пожалуйста ерунду.

 

В iR есть фан гонки, к которым можно вообще не готовиться. Правда в отсутствии подготовки я ничего хорошего не_вижу.

 

Чемпионаты, как и уровень чемпионатов, может быть разным. в iR гонки длятся от 15 минут до 2.4 часа. Мне ближе те гонки, которые занимают порядка 40 минут. Однако я сейчас принимаю участие в чемпионате, гонки в которых занимают около 70 минут. И мне это нравится. Готовишься к ней в течение недели, а в выходные выходишь на старт с одними из лучших сим. гонщиков мира. Ни один другой симулятор не может мне это предложить.

Ссылка на комментарий

даже больше 7% прогресса

Ты пока не смог доказать, что вообще заешь, о чем пишешь, одень свои серебристые стринги (или как ты там писал) и продемонстрируй нам класс =)

Ссылка на комментарий
с последним патчем не получиться. начисляются штрафные секунды за срезки.

Ой, ну на редбуле (условно) можно не срезая всех порвать, на второй передаче, вне зависимости на чем едут боты. Кроме того, крайний патч можно не ставить.

 

это и в гт5 есть. если едешь на более слабом авто, то идет компенсация по деньгам и опыту. хуже машина - больше денег и очков за победу. ты гт5 патчил или стоковая?

Двух крайних патчей нет. Игра сохранена на 24ч Лемана. Ни выйти, ни пропатчится... Доезжаю по часу, по два, под настроение. Когда это закончится не знаю..

 

угу. ты ж вроде говорил, что гт5 едет лучше рфактора?

А есть какое то противоречние с этим? И сейчас повторю - физика в ГТ5 лучше чем в Рфакторе.

 

и эта... я гт5 "пробую" с Пролога. а вообще, с первой части. сейчас опыт 35 из 40 и пара сотен машин в гараже. не знаю, почему псн ничего не показывает. так что можешь не верить. ))

Обана, давай мерится линейками! 35 левелов берутся как раз за самые легкие заезды в игре (их подавляющее большинство), а вот что бы взять оставшиеся 5, надо напрячься, там жесть. B-spec вообще ничего делать не нужно, само катается...

Ссылка на комментарий
ты пока не смог доказать, что вообще заешь, о чем пишешь

 

все понять не могу, здесь допрос святой инквизиции? ) или я должен доказать, что практически единственный на этом форуме, кто знает гт5?

 

одень свои серебристые стринги (или как ты там писал) и продемонстрируй нам класс =)

 

так нравятся стринги? ))) переход на личности... не, не интересно. ))

Ссылка на комментарий
все понять не могу, здесь допрос святой инквизиции? ) или я должен доказать, что практически единственный на этом форуме, кто знает гт5?

Пока вся доказательная база строится на одном фундаментальном доводе: "Не читал, но осуждаю!"

Ссылка на комментарий
Двух крайних патчей нет.

 

срочно ставить! появилась возможность сохраняться в марафонах.

 

35 левелов берутся как раз за самые легкие заезды в игре

 

за разные заезды даются. в а-спеке тоже есть заковыристые. и в сезонках. я про Феттеля и АМГ академию уж не говорю.

Ссылка на комментарий

 или я должен доказать

Да, должен, как и все то, о чем тут пишешь.

 

пс

Про стринги я процитировал тебя, или свои же слова воспринимаются как-то не так? =)

Ссылка на комментарий
Не пиши пожалуйста ерунду.

в чем именно ерунда? ну чемпионат понятно, там выкладываешь на полную, но ехать пол часа ради фана это лишнее.

И не понимаю от чего вы все так тащитесь что катаете по реальным трекам, с реальными гонщиками, толку то от этого никакого, все равно они нам не ровня.

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла спорить с теми, кто просто не пробовал iR.

В яблочко. Ну зачем нам спорить с человеком,который как минимум:

- не предоставил профиль в iracing(думаю человек тупо скачал с торрентов старую версию игры,не более того,если вообще скачал,т.к. ничего конкретного мы так и не услышали)

- не может ответить на чётко поставленные вопросы,льёт воду.

- я ещё не удивлюсь если у него нет прав в реале и он не водил автомобиль.

Ссылка на комментарий
Да, должен, как и все то, о чем тут пишешь.

 

во-первых, ничего не должен. во-вторых, бездоказательно выступаешь пока ты - пара постов выше об участниках Академии, которые гт5 якобы в глаза не видели.

 

сейчас засверкает модерский банхаммер. )))

 

про стринги я процитировал тебя, или свои же слова воспринимаются как-то не так?

 

ну если меня цитируешь, должен знать кому это было адресовано. или я сам с собой разговаривал? нет? значит и стринги мимо.

Ссылка на комментарий
В яблочко. Ну зачем нам спорить с человеком,который как минимум: - не предоставил профиль в iracing(думаю человек тупо скачал с торрентов старую версию игры,не более того,если вообще скачал,т.к. ничего конкретного мы так и не услышали) - не может ответить на чётко поставленные вопросы,льёт воду. - я ещё не удивлюсь если у него нет прав в реале и он не водил автомобиль.

не прибегайте к крайностям, у него всё есть ( про Гектора)

Ссылка на комментарий
в чем именно ерунда? ну чемпионат понятно, там выкладываешь на полную, но ехать пол часа ради фана это лишнее.

Ерунда, потому что ради фана некоторые едут гонки и по 2 часа. Никто не заставляет же их делать этого. Им это нравится :)

И не понимаю от чего вы все так тащитесь что катаете по реальным трекам, с реальными гонщиками, толку то от этого никакого, все равно они нам не ровня.
В смысле?
Ссылка на комментарий

во-первых, ничего не должен.

Вот тут ты ошибаешься, должен, если хочешь остаться на этом форуме, пока от бота тебя ничего не отличает:

 

1. Кто ты, мы не знаем, скрываешь свои имя/фамилию.

2. Стесняешься дать ссылку на свой профиль в иР (видимо врешь и никогда в иР не ездил).

3. Интернет ничего не знает о твоих достижениях в ГТ5.

 

а с ботами у нас разговор короткий.

Ссылка на комментарий
потому что ради фана некоторые едут гонки и по 2 часа.

конечно едут, и по больше ездят, но это не спонтанные гонки, когда пришел с работы и думаешь "а не проехать ли мне двух часовую гонку?" тебе хочется расслабиться и получить удовольствие от игры, но какое может быть удовольствие от того, что ты едешь эти поулчасовые гонки в полном одиночистве, половина закрашилась в первом повороте, а половину улетела вперед. а на этих пикап-гонках, за такое короткое время не все успевают оторваться.

В смысле?

ну хз, мне абсолютно по барабану, то ли я проеду по вымышленной трассе в лфс, то ли продеталированной до каждой мелочи реальной трассе :-X

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...