Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
Zemlanin

PROJECT CARS 3

Рекомендованные сообщения

В компании Codemasters наблюдаются странные перестановки. Как сообщил геймдиректор Пол Рустчинский, он уходит из Slightly Mad Studios, чтобы заняться формированием в Ливерпуле новой команды из 50+ человек под флагом Avalanche Studios Group (создатели Just Cause). До этого Рустчинский успел поработать над OnRush, DriveClub и MotorStorm. 

При этом, разработчик увел из Codemasters с собой еще нескольких сотрудников, включая Пола Чендлера, Ричарда Бритта, Дэйва Брэмхолла и Алекса Перкинса. Всех их объединяет одно: они работали в Evolution Studios и приложили руку к DriveClub.

В данный момент нельзя сказать, какой эффект окажет на производство Project CARS 3 исход квалифицированных кадров из Slightly Mad Studios. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В теории, покупка кодеками смс могла бы дать положительный результат, если бы Дирт Ралли 3  и Ф1 2021  натянули на физический движок пКарс2.

Однако более вероятно, что пКарс 3 натянут на кнопочное управление кодековских игр :) 

Поделиться сообщением

07.06.2020 в 6:37 PM, Soulstorm сказал:

Кстати, Automobilista 2, судя по всему, использует физику от пКарса, доработанную за прошедшие годы СМСами и допиливаемую сейчас Рейзой. По крайней мере так говорит Yorkie065, который в СМС трудится. Автомобилисту уже все похвалили. Это еще одно свидетельство нераскрытого потенциала пКарс 2.

Кто именно похвали Automobilista 2?

Тут вот люди покатались, и вообще ни разу не хвалят.

Поделиться сообщением

5 hours ago, VeTeR said:

Кто именно похвали Automobilista 2?

Тут вот люди покатались, и вообще ни разу не хвалят.

С тех пор много воды утекло. Я сколько обзоров от забугорных товарищей видел, все были типа "когда я ее в первый раз запустил, я был разочарован вообще всем, но теперь другое дело". Физику и остальное апдейтили уже несколько раз. Говорят, что по сравнению с первым выпуском все стало хорошо.

А вообще, Мэтт Орр одобрил, значит мне зайдет, у нас с ним совпадают предпочтения в поведении машин и их ФФБ в симах. Но я подожду до релиза. Пока что я во всех видео вижу торчащие уши ИИ из пКарса, что меня настораживает. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, VeTeR сказал:

люди покатались, и вообще ни разу не хвалят

Тот же самый PC только с контентом от Рейзы, 5 мин хватило чтобы понять и больше никогда не возвращаться))

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...